суррогатное материнство

Аноним 851
автор

Аноним: Про аллергию,

Вы правда не врубаетесь? моих генов в этом ребенке не будет.

Аноним 851
автор

анонимммм: слышала историю что ребенок родился с синдромом дауна , а на узи это пропустили- отказались от него и сурмама и заказчики(((

ну так и без всяких сурмам - от таких детей обычные родители также отказываются. думаю повсеместно.

Аноним 156

Аноним автор темы: Вы правда не врубаетесь? моих генов в этом ребенке не будет.

Кровь то ваша и основное питание тоже. Думаете просто так рекомендуют гипоаллергенное питание мамам на последних неделях беременности, даже тем, у кого аллергии нет

Аноним 454

А если биородители откажутчя и сурмама оставит ребенка себе, она имеете право на алименты от отца??? Ведь через сул по днк она сможет доказать настоящего отца.

Аноним 780

Аноним,
Ну теоретически- возможно, но это сколько денег и трудов нужно... даже если выбьет какое нибудь минимальное пособие, сможет ли она так любить этого ребенка, зная что он грубо говоря чужой еще и таким путем ей достался?

просто посетитель
Москва

danson: Стоимость для био вышла 1.5 млн

да, для родителей дорого, для сур дешево.

danson: Вот про отказ от ребенка прямо глупость. Люди годами лечатся и пробуют и откажутся????

отказываются, если с ним, что то не так.

Аноним 851
автор

Аноним: А если биородители откажутчя и сурмама оставит ребенка себе, она имеете право на алименты от отца??? Ведь через сул по днк она сможет доказать настоящего отца.

ю-мама жгет как всегда

Аноним 933

Аноним: А если биородители откажутчя и сурмама оставит ребенка себе, она имеете право на алименты от отца??? Ведь через сул по днк она сможет доказать настоящего отца.

это тоже самое ,что приемная мама берет в дет доме ребенка - многие их них получают алименты от отца/матери? ведь у многих детей можно найти био родителей.

просто посетитель
Екатеринбург

мне б даже с алиментами чудой ребенок нафик не сдался

Трезвый Чебурашка

Автор, вы вступили в программу? Как у вас дела?

Аноним 851
автор

АнОнИм: Автор, вы вступили в программу? Как у вас дела?

пока сыкло включила)))) но от мысли еще не отказалась)

мама

в журнале читала, что суррогатство запрещено в Росии. из за того что многие детей не отдают биологическим родителям. или же это неправда ?
но тоже были мысли о сур-е, и позвонили один раз после подачи заявления. только год прошел после родов и сказали не подхожу,надо чтоб организм восстановился

Трезвый Чебурашка

Аноним автор темы: пока сыкло включила))))

А чего испугались? Ничего ж страшного вроде.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Автор , тема про "выговориться" соседняя - не ваша ?

Аноним 851
автор

АнОнИм,
Да наверное не испугалась,просто работы много, сейчас немного не до этого. Я же писала что рассматриваю это как подработку. ( не в помеху основной занятости)
Moretti, не знаю что там за тема

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
А муж ваш на это как посмотрит ?

Аноним 851
автор

Moretti,
Он мне никогда не перечит.

будущая мама
Екатеринбург

DE1MAMA,
Не запрещено.более того недавно суд вынес решение об отобрании детей у суррогатной матери, которая не захотела отдавать биородителям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";