суррогатное материнство

Аноним 780

у нее кстати тоже фото просили- ну ей то норм- 180см, худая блондинка не знаю зачем фото надо было, может чтоб чисто визуально симпатизировать заказчикам

Аноним 851
автор

добрый Эх: все себя оправдывала

как написала - этический вопрос вобще считаю бессмысленным обсуждать. у меня вобще проблем с деньгами нет. просто хочу вторую квартиру купить.
оправдывать себя - мне вобще незачем, ибо на мой взгляд - доброе дело, помощь другим.
Меня больше интересует - как быстро она смогла найти желающих родителей? на сколько вообще сильный отбор? она красивая? болеем чем то? образование? сколько заплатили?

Аноним 851
автор

добрый Эх: 180см, худая блондинка не знаю зачем фото надо было

видимо надо схуднуть. и не говорить что лишний вес был.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Гормональная подготовка сурмамы проводится , а как гормоны на вас повлияют никто не знает , может вас никакие деньги не спасут . Очень рискованное предприятие

Екатеринбург

добрый Эх: совесть молчит

А что тут против совести может быть?

Аноним: Помогла людям обрести родного ребенка?

Аноним 780

Аноним,
да ничего, я говорю про то- что она выбрала этот способ чтоб погасить кредиты, а не помочь другим, понимаете? был бы другой способ заработать- она бы пошла другим путем...тут она не шла с целью помочь и обрадовать и при этом заработать- шла только для того чтоб получить деньги, вот ей и был новогодний подарочек под елку в виде финансов

просто посетитель
Москва

я без всякого спрашиваю, но меня удивляет очень готовность мужей к этому. Автор, вашему пофигу?

Ториль-ор-Твайн: А что тут против совести может быть?

ну видимо как и ок. Это грех)).

Аноним 169

вобще проблем с деньгами нет. просто хочу вторую квартиру купить.

Екатеринбург

добрый Эх: шла только для того чтоб получить деньги

А что, какие-то сурмамы не ради денег это делают? Ей деньги, родителям ребенка, все довольные расходятся.

Аноним 169

Аноним ,
видимо есть проблема то...

просто посетитель
Москва

добрый Эх: на выбрала этот способ чтоб погасить кредиты, а не помочь другим, понимаете?

ну было бы более странным, если она шла за этим чисто по велению сердца.
ну заработала. Кому то помогла. В чем вопрос то? Родители того ребенка, ей явно были благодарны.

Аноним 851
автор

добрый Эх: шла только для того чтоб получить деньги

а вы думаете у меня или у кого-то еще мотивы другие? да, хочу 800 тыщ, легко и быстро. лучше млн.

БелыйОлеандр

добрый Эх,
Да, она выбрала этот способ. Не обокрасть, не убить на заказ, не провороваться на работе. Помогла себе и людям. За что ее осуждать. Вы странная

Аноним 851
автор

Аноним: видимо есть проблема то...

люблю деньги)) это моя единственная проблема)) и хочу их много))

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: легко и быстро.

хм..хм... нифига себе легко и быстро

Аноним: Вы странная

при этом, заметьте

добрый Эх: подруга

женская дружба..

Аноним 851
автор

Каtюша: нифига себе легко и быстро

ну я не знаю где еще можно дополнительно 800 тыщ за год подработать хотя бы. это плюсом к основной зарплате

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочу 800 тыщ, легко и быстро. лучше млн.

Я думаю ваши ожидания несколько завышены ,, процентов на 20 точно, не говоря уже о том, что сперва потребуются вложения - обследования первичные за ваш счёт

12786

Magic_: а чем плох этот способ?

тоже не понимаю, каждый получает то что хочет, по мне дак это лучше чем в колхозах ради мат капа рожают. Но я бы так не смогла.

Аноним 780

Аноним автор темы: как быстро она смогла найти желающих родителей? на сколько вообще сильный отбор? она красивая? болеем чем то? образование? сколько заплатили

Как я поняла по переписке- выбрали ее быстро, чуть ли не через месяц, потом сдавала анализы, врачи, осмотры, кололи гормоны...вроде было условие что если не приживется плод или потеря на ранних сроках то лечение она сама себе оплачивает и договор расторгается без всяких денежных выплат... беременность была такая же как и при дпугих ее детях- с токсикозом...с будущими родителями встречалась только на узи- остальное обговаривалось с врачом (видимо врач о состоянии здоровья сама им отчитывалась) на счет сколько заработала- хоть убей не помню но точно за миллион (в конце 16го года родила)

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: ну я не знаю где еще можно дополнительно 800 тыщ за год подработать хотя бы

ну я знаю)) но не суть. Вам легко и быстро, так и отлично.

Аноним автор темы: это плюсом к основной зарплате

а можно при этом работать? а родители не против такого?
ну и там же все равно в декрет надо уходить. Интересно, как это в этом плане рассматривается. Законодательно. Обычный декрет. Или после родов сразу обратно?
я почему то думала, что сур мамы не работают в это время.

Аноним 851
автор

теперь я слон: Я думаю ваши ожидания несколько завышены

жаль. вроде 800 не много

теперь я слон: обследования первичные за ваш счёт

ну не проблема. если окупиться

Аноним 851
автор

Каtюша: а можно при этом работать?

ну..а что нет? у меня сидячая работа в офисе.

Аноним 851
автор

Каtюша: сур мамы не работают в это время.

а чем они от обычных беременных отличаются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";