Психологически комфортное и в остальном качественное платное ведение беременности

Аноним 156
автор

Случилось чудо. Много лет у нас не получалось забеременеть, мы уже махнули рукой и отчаялись. И вдруг. Я долго не могла поверить, честно не понимала, что происходит. А потом муж уговорил сделать тест. Сегодня сходили на узи, 10-11 недель!!!
Значит, нужно поскорее вставать на учет, чтобы не пропустить первый скриннинг. Но у меня до сих пор большая травма после многих лет безрезультатного лечения. А сейчас нужно найти медцентр и врача, которым хочется доверять и испытывать позитивное ощущение от процесса беременности. Посмотрела на сводную таблицу здесь. Хотелось бы клинику в центре, чтобы удобно было добираться. Ну и врача там доброжелательного. Смотрю на УГМК, хотя, конечно, недешево. Может быть, Парацельс на Большакова. Есть еще Гармония на Тверитина, но с ними воспоминания связаны не очень хорошие. Про остальные особо ничего не знаю. Посоветуйте, куда и к кому податься. И лет мне немало, и вообще я по этой теме натерпелась. Пусть платно будет, но главное, спокойно и позитивно.
Я сижу тут в полном шоке. Надеюсь, что состояние аффекта будет оправданием, если вопрос глупый

Аноним1

Советую мц мира. Бунеева или Журавлева.
Метро рядом.
Ещё в доктор плюс пара врачей с хорошими отзывами.

Екатеринбург

Аноним автор темы: нужно поскорее вставать на учет, чтобы не пропустить первый скриннинг

все равно же на Флотскую пойдете платно, при платном-то ведении. Можете, не вставая на учет, записываться туда.

мама
Екатеринбург

УГМК. Никуда бегать больше не надо. Анализы на Флотскую они сами отправляют. Никаких очередей, все в удобное для вас время. Врач постоянно на связи. Мне было комфортно во всех смыслах. Наблюдалась у Цыганенко.

Аноним 156
автор

Татьяна Вакалюк:
все равно же на Флотскую пойдете платно, при платном-то ведении. Можете, не вставая на учет, записываться туда.

А почему? В остальных клиниках с узи что-то не так?

Аноним 305

Аноним ,
У вас возраст, как вы говорите. Всех возрастных туда посылают - без разницы, платно или бесплатно вы наблюдаетесь. Хотя мне предлагали на выбор куда-то ещё, но сказали, что там лучше. И в Парацельс не ходите, особенно если у вас проблемы были. Почему отвечать не буду, но туда - не надо.

Аноним 156
автор

Ну мне казалось, что в УГМК той же всякое супер-пупер оборудование и врачи. Неужели они хуже?

Екатеринбург

Аноним автор темы: А почему? В остальных клиниках с узи что-то не так?

отому что первый скрининг должен быть качественный, а если Вы говорите, что у Вас ест ь риски по возрасту, то встали бы бесплатно - все равно Флотская :)
Но так как бесплатно Вы не стоите на учете, идите туда сами, да и все. Там же, чай, не только узи, но и кровь.

мама
Екатеринбург

Аноним: У вас возраст, как вы говорите. Всех возрастных туда посылают - без разницы, платно или бесплатно вы наблюдаетесь.

Неа, мне 35, Б первая и сказали, что сейчас возраст-это не показание на Флотскую (не знаю с какого срока отменили понятие "старородящей"), отправили по направлению на Суворовский.
Автор, если не секрет, сколько Вам лет? И куда прикреплены по прописке? Может, сначала встанете на учет, все основные анализы сдадите, а потом решите-нужно ли платно вести?

мама
Екатеринбург

И да, конечно, поздравляем!!!!

мама
Екатеринбург

Вот мне так нравятся рассуждения теоретиков..
Автор, в УГМК скрининг делает узистка с Флотской, платить помимо контракта за скрининги не надо. Кровь направляют в лабораторию на Флотскую они сами.

Аноним 156
автор

Мне 37. По прописке даже понятия не имею. Район Октябрьский, его центральная часть. Бесплатно не хочу. Реально не готова терпеть традиционное отношение отечественной якобы бесплатной медицины, очень много моральных травм накопилось. Ну и в очередях сидеть не вариант. Пока работаю, нужно успеть всего по максимуму до декрета

Аноним 740

Аноним ,
вместо первого скрининга рекомендую сразу сдавать Неинвазивный пренатальный ДНК скрининг (НИПС). Делают его в Геномеде и вроде в ЦСМ делать начали. Мне его на Флотской рекомендовали, когда у меня зашкалил риск по Дауну. Стоит это 25 тысяч. И если тест исключает, например, синдром Дауна, то у ребёнка его точно нет (а не просто вероятность, как на первом скрининге считают по узи и гармонам). Ну и на узи можно отдельно сходить на ляльку посмотреть.
Мне очень-очень хорошо помотали нервы на Флотской на первом скрининге.

мама

Поздравляю с беременностью!
Я за Бунееву. Хоть я на учёте стояла бесплатно, параллельно ходила к ней платно. Очень она мне нравилась. Всегда все расскажет, объяснит, иногда и покажет это она мне показывала как швы снимала мне после родов и лишнего никогда ничего не назначала.

Екатеринбург

УГМК Цыганенко. Удобно, во время и анализы на Флотскую они сами отправляют, да.

просто посетитель
Екатеринбург

По ходу я сама в таком же замешательстве. Хотя уже полсрока и второй скрининг миновал. Сейчас стою в 365 у Набиуллиной. Что стою, что не стою, даже карту заполнить не может. Дважды уезжала по скорой. Каждые две недели приходишь, меряют, взвешивают, тупо сдаешь анализы, время приема 15 мин. Никакие вопросы и проблемы не решаются. Ощущение, что она не в курсе новых стандартов ведения беременности.
Куда податься?! УГМК просто страшно дорого, по-моему 140 тыс. Мне близко Мира и Бунеева мне импонирует, но они сказали, что все предыдущие анализы и обследования они не учитывают и придется заводить новую обменку, а это тоже деньги.
Гармония - однозначно нет. Ну и Парацельс аналогично.

мама
Екатеринбург

В ЦСМ очень неплохо, мне понравилось как вели беременность,врач Лыч П. Г.была,все всегда у них проходила,все анализы и скрининги

Аноним83

Свою третью беременность вела в 40-м роддоме под пристальным наблюдением Антроповой Марии Цветановны (зав. после родовым отделением) и Бутунова Олега Владимировича (главный врач 40 роддома). Они же и роды у меня приняли. Малышке годик. Я очень довольна и бесконечно им благодарна. Все анализы, УЗИ, осмотр специалистов- всё в роддоме, без очередей, по времени. Замечательное отношение, а главное- профессионалы своего дела.

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья,
А как Вы туда прикрепились?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";