Пульмонолог для беременных

Ekaterina-Lada автор темы
Екатеринбург
мама
Всем доброй ночи! Подскажите кто-нибудь хорошего пульмонолога, который знает, как лечить беременных. Мучает кашель, в прошлую беременность он только с родами прошел, но и появился за месяц до них, а сейчас до родов еще полгода, с ума сойду, если все это время кашлять буду. То ли это бронхит, то ли астма, которая в беременность появляется. Кто знает, в каком платном центре есть толковый пульмонолог и какая фамилия?
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Черкасская Светлана Генриховна, принимает в Новой больнице и в Женской клинике. Мне как раз в первую беременность она всему поставила. И во вторую астма тоже обострялась
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Tina008
Екатеринбург
Мне в детстве поставили диагноз-бронхиальная астма. Сейчас она редко себя проявляет, в основном при взаимодействии с животными, зимой на морозе, когда спертый воздух. Вот незнаю, как проявит себя теперь при беременности. Пока все норм, но вот зимой как то страшно...А самой надо идти к пульмонологу или должен направление дать врач наблюдающий беременность?
Ekaterina-Lada автор темы
Екатеринбург
мама
Tina008,

Не могу подсказать. Вдруг с началом беременности сразу обострение будет, так самой идти надо. А если не будет, то наверное по направлению от гинеколога
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).