18 недель не визуализируется НК

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день.

Пошла сегодня на 2-й скрининг со сроком 18 недель. Итог скрининга: гипоплазия носовых костей. 2,2 мм (норма 5,5).
Отправили сразу на Флотскую. Там УЗИ. Одна кость 2,5, вторая не визуализируется.
Пересчитали риск: 1:523.
Написали в заключении низкий риск.
Контроль УЗИ через 3 недели.

По первому скринингу вообще ничего не говорили. Кровь с низким риском.

Я на переживалась сегодня. На Флотской сказали, что раз по остальным маркерам риск маленький, скорее всего это особенность развития.

Кто сталкивался с подобным, напишите пожалуйста. Места себе не находим.
Завтра собираюсь на ДОТ тест. Кто то его делал?

Заранее большое спасибо.
Аноним
Екатеринбург
ДОТ-тесту в геномеде доверяет жале флотская, а это показатель
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

я создавала такую тему, но тест не сделала, тк у меня двойня. и при любом исходе теста: два ребенка и я бы не смогла принять никакое решение. совет: сделайте тест, чтобы не думалось. потому что постоянно мысли будут возвращаться. у меня так. я не родила еще.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)