Токсикоз

Аноним 177
автор

На каком сроке у Вас закончился токсикоз и как Вы с ним справлялись? И от чего вообще тошнило конкретно?

Аноним 327

Аноним автор темы: И от чего вообще тошнило конкретно?

от всего прошло резко в 10-11 недель.
в первую беременность почти не тошнило. по утрам иногда

мама
Екатеринбург

В 16 недель закончился.Ела зеленые кисло-сладкие яблоки,апельсины,и пила чёрный крепкий чай.

Аноним 262

В первую беременность тошнило месяца 4-5 от всего, нормально ела только свежие помидоры с огромным количеством соли. Сейчас тошнит от голода и от переедания, поэтому я прям все время нахожусь в процессе употребления еды - только ВО ВРЕМЯ еды меня и не тошнит

Аноним 750

аноним,
У меня также было до 18 недель, ела каждые 15 минут. Тошнота уходила на 10 мин. При этои рвота 3-4раза в день была.

мама
Екатеринбург

В 16 резко прекратилась. Спасалась черешней. Были дни, когда просто встать с кровати не могла, рвало весь день. 2 раза была на дневном стационаре на капельницах. Помогало. После 13ой недели спасалась церукалом в таблетках.

Аноним 448

До 14 недель был

Аноним 448

boevaya: была на дневном стационаре на капельницах. Помогало.

Аноним 490

В 9-10 недель кончился. Тошнило от голода. Поэтому все время что-нибудь грызла, чтобы не допустить голода.
Ну еще пару раз в машине на пассажирском укачало.

мама
Екатеринбург

Первую Б была легкая тошнота, отвернуло от кофе, любимых духов, прошло к 12-14 неделе. Во вторую Б чуть не померла! Оооочень плохо было и ничегооооо не помогало! Лежала лежкой, работала как в тумане до обеда. Прошло в 12 недель. Первый токсикоз цветочки по сравнению со вторым. Дети однополые.

Аноним 590

Оба раза в 23 недели, ужас ужасный, ела грейпфруты и зелёные яблоки, в первый раз лежала в больнице 3 раза под капельницей.

Аноним 904

Тошнило круглосуточно до самых родов и еще 3 дня после. Ничего не помогало, после 20 недели стало чуть лучше-выворачивать стало реже.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ох жесть. У меня 13 недель, до сих пор не прошел, беременность 3-я, уже не дождусь, когда же этот токсикоз закончится, ничего есть не могу, так, по чуть-чуть, калории добираю орехами. Всю беременность это с ума сойти можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";