хочу быть мамой

Токсикоз

Аноним автор темы
Санкт-Петербург
На каком сроке у Вас закончился токсикоз и как Вы с ним справлялись? И от чего вообще тошнило конкретно?
Некто
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И от чего вообще тошнило конкретно?

от всего :gy: прошло резко в 10-11 недель.
в первую беременность почти не тошнило. по утрам иногда
мuрашка
Екатеринбург
мама
В 16 недель закончился.Ела зеленые кисло-сладкие яблоки,апельсины,и пила чёрный крепкий чай.
аноним
Екатеринбург
В первую беременность тошнило месяца 4-5 от всего, нормально ела только свежие помидоры с огромным количеством соли. Сейчас тошнит от голода и от переедания, поэтому я прям все время нахожусь в процессе употребления еды - только ВО ВРЕМЯ еды меня и не тошнит :lol:
Аноним
Екатеринбург
аноним,

У меня также было до 18 недель, ела каждые 15 минут. Тошнота уходила на 10 мин. При этои рвота 3-4раза в день была.
boevaya
Екатеринбург
будущая мама
В 16 резко прекратилась. Спасалась черешней. Были дни, когда просто встать с кровати не могла, рвало весь день. 2 раза была на дневном стационаре на капельницах. Помогало. После 13ой недели спасалась церукалом в таблетках.
аноним
Екатеринбург
До 14 недель был
аноним
Екатеринбург
boevaya:
была на дневном стационаре на капельницах. Помогало.
:ugu:
аноним
Екатеринбург
В 9-10 недель кончился. Тошнило от голода. Поэтому все время что-нибудь грызла, чтобы не допустить голода.
Ну еще пару раз в машине на пассажирском укачало.
ZELENKINA
Екатеринбург
мама
Первую Б была легкая тошнота, отвернуло от кофе, любимых духов, прошло к 12-14 неделе. Во вторую Б чуть не померла! Оооочень плохо было и ничегооооо не помогало! Лежала лежкой, работала как в тумане до обеда. Прошло в 12 недель. Первый токсикоз цветочки по сравнению со вторым. Дети однополые.
Аноним
Екатеринбург
Оба раза в 23 недели, ужас ужасный, ела грейпфруты и зелёные яблоки, в первый раз лежала в больнице 3 раза под капельницей.
Аноним
Екатеринбург
Тошнило круглосуточно до самых родов и еще 3 дня после. Ничего не помогало, после 20 недели стало чуть лучше-выворачивать стало реже. :bad:
Ekaterina-Lada
Екатеринбург
мама
Аноним,
Ох жесть. У меня 13 недель, до сих пор не прошел, беременность 3-я, уже не дождусь, когда же этот токсикоз закончится, ничего есть не могу, так, по чуть-чуть, калории добираю орехами. Всю беременность это с ума сойти можно.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)