Я очень мнительная и сегодня мне плохо

Аноним автор темы
Екатеринбург
Срок 30 недель. Сегодня подскачило давление. 128 было, один раз аппарат аж 136 показал.... Выпила допегит. Лежу. Немного гуляла.... Извините за подробности.... Рыгаю и пукаю как мужик весь день.... Иногда тонус. Разбитая.

Врача в ЖК достала.... Она сказала, что диету надо соблюдать , а не есть все подряд и много. Да, грешу этим. Неужели из-за еды так плохо может стать разом?

Анализы (кровь, моча) в норме. Отеков, по крайней мере видимых нет. Кольца наоборот сваливаться стали. Единственное - небольшая анемия. Лежу ругаю врача за безразличие .... Читаю инет.... Пытаюсь распознать у себя болячки.... Одна другой ужасней.... Вправте мне мозг.
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
128 было, один раз аппарат аж 136 показал.

Это совершенно неопасное давление.
Аноним автор темы:
Рыгаю и пукаю

Ну это скорее от съеденного.
Аноним автор темы:
Она сказала, что диету надо соблюдать , а не есть все подряд и много.

Ну и что мешает прислушаться к мнению специалиста?
Аноним автор темы:
Неужели из-за еды так плохо может стать разом?

Ну если про проявления ЖКТ, то может, конечно.
Попробуйте питаться несколько дней, как врач предлагает. Поймете разницу.
Аноним автор темы:
небольшая пнеиия

Это что такое?
Аноним автор темы:
ругаю врача за безразличие

Здрастьте, а что с Вами страшного происходит-то? Она Вам рекомендовала не жрать в три горла, а давление у Вас не угрожающее ни разу. Чего Вам еще нужно?
Аноним автор темы:
Читаю инет.... Пытаюсь распознать у себя болячки.... Одна другой ужасней.... Вправте мне мозг.

Займитесь чем-нибудь, чтобы в голову всякая дурь не лезла. Погода налаживается. Гуляйте побольше, хотя бы просто почитайте книжку в парке, если много ходить трудно.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним автор темы
Екатеринбург
Mrss,
Спасибо! Вот мне примерно такого ответа со стороны и надо! Четко по полочкам. По делу.

У меня по жизни просто так.... Бок заболел - все! Умираю ) и умом понимаю вроде, а все равно ничего с собой поделать не могу.

Анемия. Гемоглобин 108.

На диету села. Пытаюсь, вернее.
Mrs. Norris
Екатеринбург
мама
А как же вы рожать будете с таким отношением? А дальше с ребенком? Капец, вы странная. Врача жалко. Питайтесь правильно и умеренно. Что от анемии принимаете?
Аноним
Екатеринбург
Заатит выносить мозги себе, врачу и родственникам. Займитесь вышиванием
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Аноним ,
Беременность - не болезнь. Вы как старушка прям.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Пытаюсь, вернее.

Пытаться - от слова "пытка"

Аноним автор темы:
а все равно ничего с собой поделать не могу.

а кто ж за вас что-то делать с вами обязан? :acute:
четверг рыбный день
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Она сказала, что диету надо соблюдать , а не есть все подряд и много. Да, грешу этим.

Аноним автор темы:
Лежу ругаю врача за безразличие ..

Врач то при чем? Вы едите все что не приколочено и пукаете а врач должна что делать? В попу дышать? Или по ночам около Вас сидеть одеялко подтыкивать?
Сядьте, поругайте врача сидя.
ИМХО 128 при беременности не давление а Так, пшик один...
Аноним автор темы:
Анемия. Гемоглобин 108

Вы какой нибудь препарат принимаете? Безразличная врач назначила?
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Анемия. Гемоглобин 108.

Врач в курсе? Что-нибудь назначила? От этого может быть неважное самочувствие, конечно.
Аноним автор темы:
На диету села. Пытаюсь, вернее.

Не обязательно прямо уж диета строгая. Просто хотя бы разнородных продуктов враз не ешьте. И в принципе мелкими порциями почаще питайтесь. А то снизу ребенок подпирает, желудок поддавлен. Отсюда при полном желудке и неприятные явления типа отрыжки, ночью изжога может быть и все такое.
Аноним автор темы:
Бок заболел - все! Умираю ) и умом понимаю вроде, а все равно ничего с собой поделать не могу.

Вот я предлагаю занять голову чем-то другим, а не прислушиваться к себе ежеминутно. Может, книжки об уходе за ляльками почитать. Или о воспитании малышей. Или просто книжку хорошую. Позитивный настрой сам по себе самочувствие повышает.
Все будет хорошо, вот увидите!
мама
Аноним автор темы:
Бок заболел - все! Умираю ) и умом понимаю вроде, а все равно ничего с собой поделать не могу.

У меня после родов такое началось :heat: :heat:

У вас пока есть возможность - нагружайте себя. Делами, ходите побольше, кникжи читайте, хобби новое заведите. Голову надо занимать, тогда мысли идиотские не лезут.
Я вот начала бегать по вечерам, потом голову только на подушку положила и уже сплю) И гонять в голове всякую фигню некогда :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за ответы. Отрезвляют)
Да, врач назначил препарат железа и даже выдал бесплатно.
Плюс ем свежие яблоки из сада, помидоры, гречку, гранатовый сок пью... Вроде бы, в этих продуктах есть железо.

Врач тоже сказал, что разбитость от анемии может быть. Муж говорит - здорова как бык.... А я все лежу и ною , что мне плохо... Вот пишу здесь это Вам и самой смешно над собой.
Аноним
Екатеринбург
Автор,у меня 35 недель.состояние сегодня тоже не очень (сонливость),немного повышено нижнее давление.КТГ еле сделали,мелкий ни как не хотел шевелиться.Врач сказала,что я третья у кого сегодня дети спят)))реагируют так на погоду видимо.
Аноним
Екатеринбург
У меня тоже анемия гемоглобин 96,поднять не могу никак,и сорбифер,и тотему пила,держится на этом уровне.
Ясно
Екатеринбург
мама
Странно, что мужу мозг не выносит. А то, он же не бегает вокруг вас больной умирающей, значит не любит.
Mrss
Екатеринбург
мама
[cit]
Аноним автор темы:
Плюс ем свежие яблоки из сада, помидоры, гречку, гранатовый сок пью... Вроде бы, в этих продуктах есть железо.
Чтобы получить нужное количество железа, перечисленные продукты нужно потреблять ведрами. Лучший источник железа из пищи - красное мясо. Ну и препарат принимайте, что назначили.
Вивочка
Ульяновск
хочу стать мамой
Из еды усвояемость витаминов и микроэлементов очень мала. Пейте препараты.
Гуляйте побольше, начните ходить по магазинам детским или на курсы для беременных...в общем, займите мозг.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно сейчас стартовать и изменить свое будущее. Рой Джонс
Гвоздика
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:

надеюсь, не все одновременно? Потому что помидоры и гранатовый сок, например, вещи плохосочетаемые )
автор, кончайте себя няньчить. Лежать не надо, надо встать, сделать что-нибудь полезное (прогуляться, прибраться, подумать над приданым.... ) и взбодриться. При анемии это сложно (у самой гемоглобин 92 был), но можно, вам еще 2 месяца с лишком ходить.
Давление у вас в приделах нормы, питайтесь дробно (ребенок активно растет, начинает давить на желудок и прочие печенки/селезенки, много съедите за раз - вам же хуже будет), не заморачивайтесь на железосодержащих продуктых (вы их все равно не съедите, сколько надо).
Это не цветок
мама
Аноним автор темы:
ем свежие яблоки из сада, помидоры, гречку, гранатовый сок пью... Вроде бы, в этих продуктах есть железо.

оно есть, но не усваивается. ешьте мясо, пейте фолиевую кислоту. анемия у вас крохотная. за неделю поднять можно гемоглобин
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Ymma
Екатеринбург
мама
Может не усваивается что-то. Я вот яблоки не могу есть и даже от сока в животе плохо. Смените рацион, попробуйте.
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
ем свежие яблоки из сада, помидоры, гречку, гранатовый сок пью..

и еще удивляетесь, что пукаете?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Milena29
Первоуральск
мама
Соблюдать диету-не только важно для вас, но и для ребенка.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, спасибо. Сегодня читаю вчерашнюю тему и сижу смеюсь.... наелась всего подряд, как бегемот залегла на диван и давай строчить на форум : ой, умираю... плохо мне....
Анонимный А
Екатеринбург
Mrss:
Займитесь чем-нибудь, чтобы в голову всякая дурь не лезла

+100
Напридумывали себе проблем и болячек :) Давление 128 ужас-ужас, и таблетки пить...
Повыбирайте распашонки ребенку. Соберите сумки в роддом. Займитесь чем-нибудь :)
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Государственная Тайна:
анемия у вас крохотная. за неделю поднять можно гемоглобин

вы врач? я всю беременность поднимала всем, чем можно. толку ноль
мама
Банкирша,
Нет, но с анемией столкнулась очень близко. Поднимала не со 108, а с намного меньших цифр
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Государственная Тайна:
Поднимала не со 108, а с намного меньших цифр

мне так не повезло, к сожалению.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)