Кто недавно рожал на Химмаше?

Аноним 266
автор

Наблюдаюсь на Валека. Но показаний к Комвузовской - нет.
По прописке - Химмаш. Врач конечно говорит, что он сейчас нормальный, но я вот как-то сомневаюсь.
Поделитесь плиз впечатлениями

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: показаний к Комвузовской - нет.

У Вас плановая госпитализация?
Я своим ходом со схватками на Комвузовскую приехала. Приняли без лишних вопросов.

Аноним 266
автор

Astrum*,
Не плановая.

Аноним 733

А что там было плохого?

Аноним 266
автор

Ап. Очень нужны отзывы

мама
Екатеринбург

рожала в ноябре - осталась довольна!
Отношение персонала самое главное - все спокойные, дружелюбные, всегда рядом.
ну да - здание старое и ремонт не евро, но в палатах, сан узлах чисто.
Сразу предлагают оформить документы для св-ва о рождении и полиса ребеночка. Потом только съездить получить. Но можно и отказаться и самим)
при выписке фотографируют. Привозят на дом получившиеся фото недели через две. Мы купили все, что привезли - фото яркие, искренние)

первого рожала в ОПЦ в 2013-ом. Так небо и земля. На Дагестанской мне понравилось гораздо больше!!!Именно из-за персонала!

Аноним 266
автор

ChernoTa,
Спасибо) приехали планово или со схватками?
Партнёрские или нет)?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
со схватками приехала, оформляли минут 20

Рожала одна, я как-то не сторонник партнерских

Аноним 733

ChernoTa,
А не могли бы скинуть свежие списки всего с собой на Дагестанскую

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что-то у меня списков не сохранилось...
Напишу так, самое основное:
Для себя, конечно, гигиенические средства, тапочки, пара халатов и ночнушек, компрессионные чулки очень желательно. Копии стандартных документов, с оригиналами). Кружка,ложка!
Для ребеночка нужна своя одежда и пеленки одноразовые, там ничего не выдают. Подгузники, салфетки.
Воду! Воду себе попить!!!На роды около литра и потом чтоб привезли. Кулера нет.

Аноним 554

А кто нибудь в курсе как в род.доме на Химмаше врачи относятся ко вторым родам после кс?настаивают на ер,или наоборот предлагают второе?

мама
Екатеринбург

писали, что не приветствуют партнёрские роды в рд на Химмаше. Даже из тех пап, кто изначально договаривался, не все в родовую попали. На пороге возникали какие-то проблемы, которых в более лояльных к партнёрским родам рд просто нет

мама
Екатеринбург

Я рожала в серединие августа. Кс. Впечатление очень положительное. Все хорошо прошло. Персонал очень отзывчивый. Брала платную послеродовую палату, т.к. мне необходимо было, чтобы мама моя приходила на целый день, туалет и душ в палате. С/у, который в коридоре общий, вроде бы чистый. Вообще, рд нормальный.

Аноним 392

Аноним: настаивают на ер,или наоборот предлагают второе?

Тоже этот вопрос очень интересует!

мама
Екатеринбург

Аноним: врачи относятся ко вторым родам после кс?

Нормально относятся. Смотрят по показаниям.

мама
Екатеринбург

Аноним: партнерские без проблем

видимо, старая инфа у меня. Хорошо, ежели так

мама

Vikulizm: писали, что не приветствуют партнёрские роды в рд на Химмаше. Даже из тех пап, кто изначально договаривался, не все в родовую попали

Рожала весной 2015 (когда уже стал 10 РД). Мужа пустили без лишних разговоров как только меня перевели в родовую.
Правда потом было экс, к этому не готовились, ему все объяснили и положили дочку на грудь.

Впечатления только хорошие от РД остались.

Аноним 554

usypusy frau,
Ну а ,если кроме первого кс больше нет показаний (под вопросом ставят крупный плод)?

мама
Екатеринбург

Аноним: флюрография у мужа должна быть.

ну это само собой

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
И я в 2015 рожала. Время для роддома было непростое, там как раз все менялось
И то, при всех бытовых неурядицах, персонал порадовал очень. Партнёрские роды, все ттт, отлично.
Теперь взяла бы сервисную палату, тяжело было с соседкой, мой ребенок спал, а её - нет. И мы почти не спали трое суток...
В остальном все нормально
Воды побольше берите, литра два на первое время

Аноним 733

usypusy frau,
А подскажите пожалуйста, сколько стоит послеродовая палата в сутки.

Рожала там в 2009, отвратительные впечатления остались только от клизменной, какая то тётка странная была, все в перепалку со мной в ступала, в остальном только положительные по специалистам. А сейчас клизму там ставят? А то я уже микролаксом закупил ась, помня старую историю.

мама
Екатеринбург

Аноним: (под вопросом ставят крупный плод)?

У меня крупный плод был. За день перед кс сделали в рд узи, получилось 4200. Родился 4280.

Аноним: А подскажите пожалуйста, сколько стоит послеродовая палата в сутки.

12600 за все время пребывания, без разницы сколько дней. У меня получилось трое суток.

мама
Екатеринбург

Клищмы никакие не стааили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";