Прерывание

хочу стать мамой
Добрый вечер! Вот уже больше года я пережила прерывание беременности на 22 неделе. Диагноз - водянка головного мозга. Беременность протикала замечательно, не было токсикоза и болей. Подозрение на резус-конфликт с супругом(у него 3-, у меня 2+). Сейчас ждем ребенка и очень переживаем по поводу той ситуации. Подскажите, пожалуйста, случаются ли повторно такие ситуации? Очень боимся
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Anastasia2702 ,

Anastasia2702 автор темы:
Подскажите, пожалуйста, случаются ли повторно такие ситуации

Человек предполагает, а Бог располагает
Вы обследовались у врачей после прерывания? Генетик?
У меня была ситуация с впр плода, делали с мужем кариотипирование. У нас тоже разные резусы, но на них подозрений не было.
Спустя 3 года нормальная беременность
хочу стать мамой
Anastasia_,

Да, у генетиков были. Сказали, что у меня, что у него всё хорошо, но всё равно есть опасения
...(с)
Екатеринбург
Не резус конфликт, он в вашей паре невозможен, а, скорее, конфликт по группе крови.
Аноним
Автор не ищите того, чего нет. На сегодняшний день не все может объяснить наша медицина. У меня минус у мужа плюс, замёрзшая на 6 неделях. Ответа нет! Оба чистые, все анализы идеальны. Я вас понимаю, сама всех достала с причиной. Просто живите дальше и надейтесь. У меня через год здоровая девочка родилась, ей уже 4. Желаю вам здорового малыша! :lyalya:
тоже аноним
Екатеринбург
У вас не резус-конфликт. Он бывает когда мама -, папа+, если ребенок наследует + резус-фактор отца. У вас просто ТАК получилось. В этот раз все будет хорошо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).