резь в животе 31 неделя ехать в роддом?

Аноним 643
автор

вчера вечером после ужина были небольшие спазмы внизу живота (больше похоже на расстройство). сегодня продолжается резь внизу живота. когда лежу-поменьше, когда встаю или переворачиваюсь - ощущаю сильнее. что такое схватки, я не знаю. смущает, что боль долго не проходит. не могу решиться, полежать до завтра? или поехать сейчас куда-нибудь? живу в Среднеуральске, наблюдаюсь на валека. Врач сказал, если будут проблемы ехать на Комвузовскую. Сейчас родом на Комвузовской закрыт. 2ой их стационар на Химмаше, за рулем ехать не хочу, в такси натрясет прилично. вот и думаю, туда съездить или в опц? у меня двойня в поперечном положении и 31 неделя началась. что в роддоме делать будут? посмотрят? или положат?

Аноним 144

Схватки ни с чем не спутаете.
Но съездить стоит, двойня это не шутки, у них и срок 34-36 нед считается средним по рождению. На сохранение положат

Аноним 865

Ехать. В ОПЦ. Лучше такси, вызовете комфорт машину. Проблемы с парковкой отпадут. Посмотрят /при необходимости положат( но думаю что положат).

Аноним 643
автор

пошла соберусь тогда. а есть разница приехать вечером или днем? может к врачу на а.валека заехать?

будущая мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Не было боли. Вот ваще. Ноги ломило немного и усе.
Если б дома сидела, то точно родила б на диване

ну вы везучая..завидую...

Аноним автор темы: а есть разница приехать вечером или днем?

дежурный врач всегда есть.но лучше днем.
лучше сгоняйте..лучше перебдеть.нуи таксиста попросить, чтобы ехал аккуратно

Аноним 865

Аноним автор темы: есть разница приехать вечером или днем

Не нужно, вечером и пробок больше и не стоит ждать, сразу в опц.

Аноним 643
автор

собираюсь, возьму вещей по минимуму. но мне кажется, это кишечник. могут опустить, если тонус не обнаружат? или всех складывают?
на узи была неделю назад, все норм было.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вас все равно положат, понаблюдают, если ЖКТ - отпустят, как полегчает, через пару дней

Аноним 643
автор

прошло все от папаверина, надо было давно поставить. но все равно, собираюсь.

Аноним 643
автор

Приехала домой, сказали, что скорее всего матка растет резко. Показаний для госпитализации нет, но по моему желанию могли оставить. Кгт сделали, но ползаписи похоже, что 1 слушали, потом вроде пошли различия.

Аноним 722

Как вы не боитесь с двойней и домой вот так уезжать..я бы обязательно под наблюдением осталась. Не дай Бог раньше срока родить,а потом инвалидов получить.Простите.

Аноним 643
автор

Поверила врачу. Она поводов переживать не нашла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";