Стоит ли покупать на выписку из роддома подобную сумку переноску для новорожденного

Аноним 67
автор

Вместо автолюльки доехать из роддома (минут 5). Потом использовать ее для сна дома, на балконе, или это лишний выброс денег?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вместо автолюльки доехать из роддома (минут 5)

гибдд часто у роддомов и ловят

Екатеринбург

Едрен батон

мама
Екатеринбург

Не стоит. В машине перевозить небезопасно. Сумка мягкая, те ребенка можно в ней травмировать при переноски ( вы и сами не заметите, как сумка стукнется о край, стену или дверь).
Покупайте обычное автокресло с хорошими краш-тестами, там же есть ручка, чтобы переносить и шезлонг для дома с музыкой и вибрацией.
А сумка на вашей картинке еще и страшная.

мама
Екатеринбург

В Европе из роддома не выписывают ребенка, если забирающий приходит без автокресла.

Екатеринбург

Сестра такую покупала 2 раза пользовалась и больше не нужна! Гибдд ни разу не видела у роддома хотя живу рядом и сама выписывалась 2 раза! Всегда на руках ребенка увозили тоже 5 мин.

Аноним 67
автор

Sophy: гибдд часто у роддомов и ловят

ездим мимо каждый день, бывает и не по разу, вот хоть бы раз их там увидеть

Екатеринбург

аноним автор темы: лишний выброс денег


Что мешает сразу в автокресло положить?
У меня на выписку обычный красивый комбез молочного цвета. Если холоднее будет, чем ожидаю - белый потеплее. В машине люлька.
А на балкон спать укладывать и прочее... С такой мишурой по краям... Истреплется всё, испачкается, вид потеряет. Зачем оно?

Екатеринбург

Ребенок фотку увидел, спросил : что это? Щётка такая?

Что только не покупают люди на гормонах

Екатеринбург

Ясно: А сумка на вашей картинке еще и страшная

Солидарна)
На вкус и цвет, конечно... Но я бы и не посмотрела в её сторону....

Аноним 311

Ну кому то нравятся такие переноски, они ребёнка и в коляску в ней и из коляски куда надо доносят.. но можно и без неё вполне обходиться.
Мы из роддома вообще пешком дошли (15 минут до дома). Запеленали в одеяло и вперёд! Обычное небольшое одеяло, без всяких конвертов для новорождённых.
В машину мне было не сесть из за кесарева. Ибо весь район в кочках, трясучка и т.п. ну его нафиг- пешком надежнее) правда вместо 15 минут я шла все 30

Аноним 67
автор

Государственная Тайна:

Что только не покупают люди на гормонах

Мы пока ничего не покупаем, выбираем что купить

анонимно

ой что за люлька волочковой
не надо ее, выброс денег
мы автолюльку в машину ставили , выносили на руках

мама
Екатеринбург

Татьяна 15,
Зачем? На машине не ездите?
Так то автокресло год точно нужно будет или вы весь год ребенка на руках перевозите?

Смотреть с 1,30 сек.
https://youtu.be/ETe8bRHp9k0
Этой сумкой вы воспользуетесь один раз пр выписке. Ибо в поликлинику и тд удобнее с автокреслом заходить.

просто посетитель
Екатеринбург

пусть ваш ребенок будет как Принц ))
купите ему автолюльку .
фото у роддома ниже

Аноним 89

Абсолютно бестолковая вещь.

Аноним 67
автор

Спасибо всем

Аноним 67
автор

Покупать не будем

мама
Екатеринбург

Ясно: Сумка мягкая, те ребенка можно в ней травмировать при переноски ( вы и сами не заметите, как сумка стукнется о край, стену или дверь).

это основной аргумент считаю. кроме того, у младенца верхняя половина туловища тяжелее нижней, то есть перевешивать будет, это неудобно и небезопасно. а ради 5 минут доехать из роддома вообще неумно покупать, купите автолюльку и украсьте цветами и рюшами если так хочется мимими) сон на балконе можно разными способами организовать в тч с помощью автолюльки

мама
Екатеринбург

Ясно,
А если у семьи машины нет? Или живут в 3-х минутах ходьбы? Ребёнка в Европе не отдадут?
Елена66.ru,
+++ Везде заношу в автолюльке. Очень удобно! И на шасси коляски автолюлька наша ставится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";