хочу быть мамой

35 недель. Начала хроматать... паниковать рано?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сегодня 35 недель.
Схваток нет, но живот начало тянуть и есть тонус.
Со вчерашнего дня стало больно ходить, болит лобковая кость справа и хромаю. Переворачиваться в постели тоже больно(((
Это таз так к родам готовится, или до больницы стоит доехать?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
хроматать

Смешное слово, но это нормально. Таз расходится.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо) а то как недобитая утка)
С прошлой беременностью такого не было
Аноним
Аноним ,

Молодец таз,знает,как к родам готовиться!к врачу не судьба сходить?
Аноним
Екатеринбург
Нормально всё, со второй беременностью тоже чуть не развалилась, еле ходила. Потом еще после родов дольше в себя приходила, месяца два таз болел и кости все, ужос.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Врач только в пн. А в роддом ехать рановато вроде.
тоже аноним
Екатеринбург
Нормально это. Да, кости расходятся, матка на внутр.органы давит и тд. Я тоже на хромую утку во 2 беременность походила. А старший ребенок меня толстым пингвином обзывал :lol. Держитесь, недолго осталось. Потом опять летать будете.
Аноним автор темы
Екатеринбург
тоже аноним,

Спасибо)))
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
это нормально. Таз расходится.

Симфизит нормально ? У меня 5 родов никогда не хромала и кости не болели .
Аноним
Екатеринбург
теперь я слон:
Симфизит нормально ? У меня 5 родов никогда не хромала и кости не болели .

Смотря какая степень. При сильном вообще ходить не можешь.
А таз у всех разный не сравнивайте.
Переезжающая
Екатеринбург
мама
Почитайте про симфизит. Если это он-ненормально. У меня был, думала это норма, сказала гинекологу своему- итог кесарево. Риск и для мамы и малыша. Последствия разные, степень тоже. Узи лонного сочленения делали. Консилиум решил кесарить.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,

Так и говорю - не норма хромота и боли , не норма , обязательно доктору доложить об этом
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо)
В пн схожу
ДжекБим
Екатеринбург
мама
теперь я слон:
Так и говорю - не норма хромота и боли

у меня недели с 32 дико болела лобковая кость, просто как-будто испинали. Врач сказала боль нормальна, кости расходятся.
Но, согласна врачу надо обязательно показаться, это может быть как нормой, так и нет.
Аноним
Екатеринбург
теперь я слон:
не норма
да у 2/3 такое бывает на последних сроках
Переезжающая:
Консилиум решил кесарить.

Потому что степень была видимо большая и ребёнок не из мелких ?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
у 2/3 такое бывает на последних сроках

Ну и что ,, и гестозы бывают и много чего, от того, что часто бывает игнорировать не стоит
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)