хочу быть мамой

Подойдет ли фасон такой юбки для 14-недели беременности?

Аноним автор темы
Москва
Нужны советы и опыт, подойдет ли такой фасон юбки на 14-недели беременности?
При учете если животик растет достаточно медленно.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
а как вы ее на талии будете застегивать?
талии то не будет :gy:
мама
Все зависит от конкретного живота. В первую беременность до 20 недель я только худела, могла носить вещи хоть в обтяг. Во вторую в 14 недель я была бегемотом
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
[Фея]
Екатеринбург
мама
если вы ее повыше живота застегнете, то вполне. Просто со стороны может казаться, что у вас жирный живот, если будет выпирать. Про беременность вряд ли кто додумается
Аноним
Екатеринбург
Вместо жесткого пояса если резинка будет, то точно подойдет. Чтобы не передавливал вам.
Аноним автор темы
Москва
Всем спасибо) Тему можно закрывать.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)