Отношусь по прописке к химмашу, как кроме платных родов попасть в 40?

Аноним 468
автор

Могут в моей жк вписать в 40 направление на роды по моему желанию?
Может как вариант прописаться у подруги Ее дом к 40ой относится и это если делать то когда?

Аноним 759

Мне на а.валека давали направление в 40 рд., Но по показаниям.
Я все равно туда собиралась на платное КС.

Аноним 724

Зачем вам этот 40. Там такой конвейер, кроме как бытовых условий преимуществ никаких.
С разницей в 2 месяца рожали со знакомой. Она платила врачу, по договорённости, кесарево. Я на дагестанском сама бесплатно. Шов загноился, в 40 выписали её как есть. В общем долго она расхлебывала последствия, ещё и на матке пришлось перешивать, не то что живот.
В общем , лотерея это, и Химмаш не всегда плохо

Аноним 964

Аноним,
Ну не правда ваша! 40 роддом один из лучших в городе! Есть с чем сравнить! С тем же на Дагестанской. Врачи, условия, отношение - супер!
Не могли они выписать с загноившимся швом. Значит женщина сама запустила шов. Да и как его можно запустить, когда выписывают он уже практически заживает. Врач сам, который делал кс приходил и контролировал моё состояние.
А уж про Дагестанскую я вообще молчу: как к животным отношение. Вот если там выпишут с осложнениями - вполне возможно!

Аноним 964

Аноним ,
Автор, скорее всего бесплатно вас не по прописке не возьмут. И в ЖК не могут дать направление. Только если по показаниям.

Аноним 724

Аноним,
Ага, сижу сочиняю тут. Я ведь не сказала, что повсеместно и со всеми так как со знакомой, кому то везёт, кому то нет. Выписывали он не зажил, дома воспаление дальше пошло, что не бывает?
Я и сама хотела в 40, но поспрашивав не на форуме, а среди знакомых мне, кто родил недавно, получалось, что в какой то момент было много хороших отзывов и все ломанулись туда, в связи с чем и конвейер

Аноним 964

Аноним,
Ну так а при чем здесь роддом? Как повёл себя организм вне больницы это дело индивидуальное. И следить надо за швом, гигиену соблюдать.
А где сейчас не конвейер? В Парацельсе только))) Сейчас все рожать ломанулись почему-то)

мама
Екатеринбург

а я вот в восторге от рд на дагестанской...или мне так повезло...с соседкой все 4 дня,которые там лежали,все нарадрваться не могли и поверить,что тут так хорошо))))ну действительно,от уборщицы до врача,ну все были доброжелательные,а они менялись каждый день,ни одной мымры не попалось))

Аноним 468
автор

А если прописаться до выдачи родового сертификата, туда отправят?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
По вызову отправят в тот, который по прописке. А вот если вы сама со схватками приедите в 40рд, то вас примут и явно никуда не развернут. Ведь ситуации разные бывают, куда было ближе туда и приехали.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет, в ЖК выпишут направление в роддом по прикреплению.
Скорая на прописку не смотрит. Увезут в прикреплённый к адресу, с которого поступил вызов.
zoloto424200,
+++ Едьте сами со схватками. У меня по приписке 14-ый. Приехала в ГПЦ (на Комвузовскую). Приняли без вопросов.

мама
Екатеринбург

Если уже начать рожать и туда приехать, примут

Аноним 964

Так что, спецом схваток ждать?

Аноним 285

Рыбёнок: Если уже начать рожать и туда приехать, примут

Если роддом перегружен и раскрытия нет, то имеют право перенаправить в другой роддом (раньше дежурные роддома были, сейчас не знаю в какой)

Екатеринбург

Аноним: бесплатно вас не по прописке не возьмут. И в ЖК не могут дать направление. Только если по показаниям.

+++100500
сама отношусь по прописке к Дагестанской
вариант только, если по показаниям или сервисную палату в 40 оплатить, 2 года назад стоило мне 21 тысячу, счас возможно немного дороже

просто посетитель
Екатеринбург

нет смысла в ваших прописках. если вы наблюдаетесь к жк, которая к другому роддому относится.
только самой ехать в схватках. да так, чтоб на скорой не отправили в ваш рд

Смысловая галлюцинация: мне 21 тысячу, счас возможно немного дороже

вроде так же

Банкирша: только самой ехать в схватках

+1
да только вот есть ли смысл в таких рисках?
я уже в послеродовом на посту слышала как медсестры звонили в приемник и говорили всех разворачивать, что мест нет и класть некуда.
лично мне было бы страшно кататься в схватках с виза на химмаш в случае если брать не будут. Можно конечно стоять на крыльце и ждать раскрытия полного, но ради чего?

мама
Екатеринбург

Нафиг вам 40. Без договоренностей там делать особо нечего.

Екатеринбург

А как узнать какой роддом по прописке? Я просто не в ЖК веду беременность. Но отношусь к ЖК на 8 марта 126

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";