хочу быть мамой

Отношусь по прописке к химмашу, как кроме платных родов попасть в 40?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Могут в моей жк вписать в 40 направление на роды по моему желанию?
Может как вариант прописаться у подруги Ее дом к 40ой относится и это если делать то когда?
Аноним
Екатеринбург
Мне на а.валека давали направление в 40 рд., Но по показаниям.
Я все равно туда собиралась на платное КС.
Аноним
Екатеринбург
Зачем вам этот 40. Там такой конвейер, кроме как бытовых условий преимуществ никаких.
С разницей в 2 месяца рожали со знакомой. Она платила врачу, по договорённости, кесарево. Я на дагестанском сама бесплатно. Шов загноился, в 40 выписали её как есть. В общем долго она расхлебывала последствия, ещё и на матке пришлось перешивать, не то что живот.
В общем , лотерея это, и Химмаш не всегда плохо
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Ну не правда ваша! 40 роддом один из лучших в городе! Есть с чем сравнить! С тем же на Дагестанской. Врачи, условия, отношение - супер!
Не могли они выписать с загноившимся швом. Значит женщина сама запустила шов. Да и как его можно запустить, когда выписывают он уже практически заживает. Врач сам, который делал кс приходил и контролировал моё состояние.
А уж про Дагестанскую я вообще молчу: как к животным отношение. Вот если там выпишут с осложнениями - вполне возможно!
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Автор, скорее всего бесплатно вас не по прописке не возьмут. И в ЖК не могут дать направление. Только если по показаниям.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Ага, сижу сочиняю тут. Я ведь не сказала, что повсеместно и со всеми так как со знакомой, кому то везёт, кому то нет. Выписывали он не зажил, дома воспаление дальше пошло, что не бывает?
Я и сама хотела в 40, но поспрашивав не на форуме, а среди знакомых мне, кто родил недавно, получалось, что в какой то момент было много хороших отзывов и все ломанулись туда, в связи с чем и конвейер
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Ну так а при чем здесь роддом? Как повёл себя организм вне больницы это дело индивидуальное. И следить надо за швом, гигиену соблюдать.
А где сейчас не конвейер? В Парацельсе только))) Сейчас все рожать ломанулись почему-то)
tanisi28
Екатеринбург
мама
а я вот в восторге от рд на дагестанской...или мне так повезло...с соседкой все 4 дня,которые там лежали,все нарадрваться не могли и поверить,что тут так хорошо))))ну действительно,от уборщицы до врача,ну все были доброжелательные,а они менялись каждый день,ни одной мымры не попалось))
она была настолько зла,что дозвонилась на отключенный телефон...
Аноним автор темы
Екатеринбург
А если прописаться до выдачи родового сертификата, туда отправят?
Анонимка
Екатеринбург
Аноним ,
мне на АВ дадут 20-й роддом. Сделала временную регистрацию, поеду сама со схватками в 40.
zoloto424200
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,

По вызову отправят в тот, который по прописке. А вот если вы сама со схватками приедите в 40рд, то вас примут и явно никуда не развернут. Ведь ситуации разные бывают, куда было ближе туда и приехали.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Нет, в ЖК выпишут направление в роддом по прикреплению.
Скорая на прописку не смотрит. Увезут в прикреплённый к адресу, с которого поступил вызов.
zoloto424200,

+++ Едьте сами со схватками. У меня по приписке 14-ый. Приехала в ГПЦ (на Комвузовскую). Приняли без вопросов.
vulpes pilum mutat, non mores
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Если уже начать рожать и туда приехать, примут
верю в добро
Аноним
Екатеринбург
Так что, спецом схваток ждать?
анонимно
Екатеринбург
Рыбёнок:
Если уже начать рожать и туда приехать, примут

Если роддом перегружен и раскрытия нет, то имеют право перенаправить в другой роддом (раньше дежурные роддома были, сейчас не знаю в какой)
мама
Аноним:
бесплатно вас не по прописке не возьмут. И в ЖК не могут дать направление. Только если по показаниям.

+++100500
сама отношусь по прописке к Дагестанской
вариант только, если по показаниям или сервисную палату в 40 оплатить, 2 года назад стоило мне 21 тысячу, счас возможно немного дороже
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
нет смысла в ваших прописках. если вы наблюдаетесь к жк, которая к другому роддому относится.
только самой ехать в схватках. да так, чтоб на скорой не отправили в ваш рд
мама
Смысловая галлюцинация:
мне 21 тысячу, счас возможно немного дороже

вроде так же
Банкирша:
только самой ехать в схватках

+1
да только вот есть ли смысл в таких рисках?
я уже в послеродовом на посту слышала как медсестры звонили в приемник и говорили всех разворачивать, что мест нет и класть некуда.
лично мне было бы страшно кататься в схватках с виза на химмаш в случае если брать не будут. Можно конечно стоять на крыльце и ждать раскрытия полного, но ради чего?
Reggi
Екатеринбург
мама
Нафиг вам 40. Без договоренностей там делать особо нечего.
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Cуслик
Екатеринбург
мама
А как узнать какой роддом по прописке? Я просто не в ЖК веду беременность. Но отношусь к ЖК на 8 марта 126
Видишь суслика? И я не вижу. А он есть!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)