40 РД. Платные палаты.

Аноним 687

Палата - люкс. Есть кровать шкаф холодильник телевизор чайник, раковина, интернет. Туалет душ отдельно и коридор тоже с вешалками . Как бы все это только для тебя одной. Очень комфортно. Тебя никто не тревожит . Никого не слышно. Тебя приглашают если надо.

мама
Екатеринбург

Девочки, подниму тему! Может кто в курсе, если не по прописке, а по направлению с Гсд в 40 роддом, то палата послеродовая 21 или 6500???

Екатеринбург

Девочки, вдруг кто знает.....а если этот РД по прописке - можно заранее оплатить палату (по цене для тех, кто по прописке) а потом приехаь уже со схватками?

Анонимище

Девочки что то не поняла, 6500 по прописке это за сутки????

мама
Екатеринбург

Эх, а у меня все обычно было, бесплатно! :sarcastic_hand: Правда ЭКС, как мне сказали, вам повезло - заведующая делала :sarcastic_hand: Обычная палата с соседкой, но врачи одни на всех и отношение у них хорошее ко всем! На третий день - домой, как при ЕР! Поэтому, чет не вижу я смысла переплачивать.... Первый раз рожала в ОПЦ - вот где космос! :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Cуслик,
Да, можете заранее оплатить в 122 кабинете. Только мне дали понять, что даже если оплачено, не факт, что будут свободные платные палаты( как освободятся - сразу же переведут и разницу вернут

мама
Екатеринбург

Анонимище,
6500 не знаю где сумму взяли. На неделе заходила все узнавала . По прописке и по направлению по мед.показаниям - 2500 сутки! В среднем после Ер лежать 3-е суток, итого. - 7500! Не по прописке - 3500 за сутки

Мама

NitaEK, Мне тоже так повезло. А потом ещё и палату одноместную дали. Но это как повезет... А так я в первый раз рожала уже там в роддоме попросила платную палату. Дали. Муж потом перед выпиской оплатил да и все.

Аноним 450

Lapulya_82: Девочки, вот только в субботу выписалась из 40 РД, заключала контракт: оплачивала палату и определенного врача. Выбор врача уже стоит 34 тысячи (а не 25 тысяч) + палата 21 тыс (это стоимость палаты если вы не прописке , если по прописке - то 6500)

Eleka: Стоимость люкса по прописке - 3500 руб. В сутки

Lapulya_82: Информацию о том, что если по прописке, то стоимость палаты 6500 озвучили в самой страховой компании

Ничего не поняла, сегодня на экскурсии сказали что цена палат не зависит от прописки , - неужели поменялись условия?

И там, конечно, совсем другие цены озвучили: Одноместная (санузел на блок) - 22 тр Люкс - такая же, но со своим санузлом, микроволновка, чайник - 27 тр Апартаменты - 2 комнаты, посимпатичнее люкса - 57тр Далеко не 6500 :eerm:

Аноним 99
автор

Одноместная люкс (свой туалет, телевизор, который нормально не работает (нет антенны), жалюзи, которые не закрываются, холодильник, который дребизжит.... ))) 3500 сутки. Просто одноместная (общий туалет) - 2500 сутки. Апартаменты - 6500 сутки. Прописка не знаю имеет значение или нет, но у меня ВИ район.

В целом одноместный люкс хорошо - спокойно, тихо. С малышом привыкаешь друг к другу, живёшь в своём режиме . Туалет, душ - только твой. Более комфортно, чем на секцию. В люксе разрешены посещения с 15 до 19 по будням и с 11 до 19 по выходным. По 1 человеку с флюрографией.

При КС, если все хорошо, выписывают на третьи сутки и люкс обходится в 10 500 рублей за весь этот период.

А... При заселении подарок-набор: туалетная бумага, детские влажные салфетки, трусы одноразовые , прокладки послеродовые, шампунь, гель для душа.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дают одно маленькое полотенце. В столовую/на уколы/процедуры ходить самостоятельно.

просто посетитель
Екатеринбург

А роды-то сколько? Мне сказали, что отдельно врач, отдельно акушерка

мама
Екатеринбург

Интересует тоже цена за роды без прописки. :write:

Аноним 38

Подскажите а как попасть на экскурсию?что то все разные цены пишут.Вот допустим я оплачиваю только палату без выбора врача.значит ко мне отношение будет к бесплатной пациентке?а чтобы бы роды были платными нужно выбрать врача?

Аноним 951

Аноним,
Если вы заплатите за палату, то отношение будет ровно такое же, как и ко всем, т.к. вы покупаете только размещение, более комфортное. При оплате врача (у меня было пкс, как при ер, не знаю), отношение тоже ровно такое же, как и ко всем. Разница лишь в том, что оперирует тот врач, который указан в договоре.

мама
Екатеринбург

Аноним: При оплате врача (у меня было пкс,

напишите пожалуйста стоимость, можно в личку. Вы по прописке?

Аноним 282

Аноним,
При выборе врача, после заключения договора, он вам даёт свой номер телефона и вы можете ему звонить круглые сутки. Роды тоже принимает этот доктор. В моем случае, плановый приём был назначен на субботу , в пятницу вечером начало тянуть тихонечко , позвонила доктору и она сказала приехать, чтоб посмотрела. Сказала, что скорее всего ничего нет, но приехать на осмотр надо и потом отпустит домой, приехала , а оказазались роды)) сами роды прошли отлично, врач Все объясняет , водой губы смачивает, за ручку держит. После первых родов было 8 разрезов, эти роды прошли без единого -спасибо врачу и акушерке . Не пожалела что заплатила ща доктора

Аноним 951

malinka06088,
Пост врача 27500. По прописке условно, т.к. регистрация у меня в другом городе, а в обменной карте адрес проживания в верх-исетском районе.

мама
Екатеринбург

Аноним, какого доктора выбрали?

Аноним 102

Аноним ,
конечно)))за ваши деньги-и салфетки и шампунь)))вы же заплатили за них,так что это не в подарок0

Аноним 38

А можно оплатить только врача без палаты?по прописке верх исетский район

Аноним 951

malinka06088,
Бутунов

мама
Екатеринбург

Аноним: Бутунов

Остались довольны им? аргоном вам делал кс?

Аноним 515

[cit][user]malinka06088:

какого доктора выбрали Рожала в конце октября с Колясниковым. Очень понравился как доктор и человек очень приятный Было ЭКС всё сделал отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";