40 РД. Платные палаты.

Аноним 951

malinka06088,
С ребенком все хорошо, со мной тоже. Конечно, довольна.
Аргоном.
Рекомендую погуглить интервью с Бутуновым. А лучше сходить к нему на консультацию. За одно и к другим врачам для сравнения и выбрать того, кто вам понравится.

мама
Екатеринбург

Аноним: А лучше сходить к нему на консультацию. За одно и к другим врачам для сравнения и выбрать того, кто вам понравится.

а что на консультациях обсуждается ? просто интересно.... Ну обменку они посмотрят, а что еще?

Аноним 951

malinka06088,
Дадут рекомендации по поводу способа и даты родоразрешения. Мне объяснили, почему лучше пкс в моем случае, хотя в ЖК убеждали рожать самой.
Практикующие врачи знают больше, чем теоретики в ЖК.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 3500 сутки.
Просто одноместная (общий туалет) - 2500 сутки.
Апартаменты - 6500 сутки.
Прописка не знаю имеет значение или нет, но у меня ВИ район.

а когда вы и где узнали эти цены ? я вчера была на экскурсии, там совсем другие назывались.
сколько у вас выбор врача или акушерки стоил? я так понимаю, что тоже должен быть дешевле?
Маша Блюм,
malinka06088,
на экскурсии сказали вчера что:

акушерка - 15250, индивидуальный врчебный пост - 34500, внутривенное обезболивание при кс - 11250 на 1 день, 15250 на 2 дня (через катетер)

просто посетитель
Екатеринбург

а какие там еще хорошие врачи? Если не брать контракт с врачом, то какие риски? редко будет заглядывать? принимать будет "Лобанов"? Или что еще?

мама
Екатеринбург

а можно туда попасть без прописки бесплатно? или не берут так?

просто посетитель
Екатеринбург

AngelA: акушерка - 15250, индивидуальный врчебный пост - 34500, внутривенное обезболивание при кс - 11250 на 1 день, 15250 на 2 дня (через катетер)

Извините, но цены вообще стали невменяемые. Это что, сотка - роды? А чего не мульон?
Что они гарантируют за эти деньги и за что отвечают? Берут за каждый чих и пук.
Велась в 365 клиники Здоровье, деньги в форточку. Прикрепилась к другой. Так теперь сертификаты только в муниципальных выдают.
Такой прикол был, когда я пыталась прикрепиться к консультации. Они все заявляли, что мой дом не их консультация. Пока маман в управление здравоохранения не позвонила.
А потом окажется, как у моей подруги тот доктор, с которым она заключила выходной, уехал на отдых, а роды взяли и начались. И все деньги фьюить.
Другую подругу чуть не угробили вместе с ребенком в сороковой за деньги. Ладно, там ее пробивная мама участие принимала, всех на уши поставила. А так бы уже на кладбище ходили. На две могилки.
Я тоже с мамой хочу.)))

мама
Екатеринбург

Я лежала в бесплатной, и последний день в люксе, из нашего блока. Из + , пускают родственников , ну и лежишь одна с ребенком, из минусов, слышимость настолько хорошая, что даже через закрытые двери все слышно, а если ещё соседи придерживаются кормлению по часам, то детский плач будет постоянно, там никакого уединения не надо. Если уж брать платную, то люкс, они на другом этаже .

Аноним 126

Рожала платно. В 40, выбор врача и палата.
Но я не по прописке. Если бы относилась к 40, палату бы точно не брала платную. Даже в 2х местной очень хорошо. Душ получается на 3-х мамочек.

Аноним 951

malinka06088,
Можно, если со схватками приедите

просто посетитель
Екатеринбург

Маша Блюм: Велась в 365 клиники Здоровье, деньги в форточку. Прикрепилась к другой.

почему деньги в форточку ? прямо во время беременности сменили консультацию?

Маша Блюм: Что они гарантируют за эти деньги и за что отвечают?

ничего не гарантируют и ни за что не отвечают, так и сказали. Но пообещал, что если контракт - то точно приедет врач/акушерка
мне тоже дороговато показалось...

просто посетитель
Екатеринбург

AngelA: почему деньги в форточку ? прямо во время беременности сменили консультацию?

Не консультацию. Бесплатно прикрепиться не получилось, нервы дороже. А меня напрямую послала лесом Емельянова Татьяна Геннадьевна. Зав консультацией на 8 марта. Мы там жили раньше.
Прикрепилась типа по блату в Здоровье 365. Беспонтовое ведение беременности. Всем на все пилювать. Современных стандартов ведения беременности они не в курсе.
Перешла в другую платную клинику. Доктор мне кажется потенциальней. Уж резус-фактор не прокараулит. Хотя вакцину уже сделали.

AngelA: мне тоже дороговато показалось...

А зачем тогда платить? Я уже заплатила за ведение беременности воз с тележкой. Профессионализма ноль целых ноль десятых.
Спасибо моим гинекологам, но они, увы, беременность не ведут, не имеют права заполнять обменку.
Ну и беременность не легкая.

Аноним 951

Маша Блюм,
Я заключала контракт с врачом в РД и расценивала это как причуду беременной женщины. Имела право хоть на одну причуду за всю беременность)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Безусловно.
Но Вы что-то получили, на что рассчитывали?

Аноним 951

Маша Блюм,
Пкс получила с тем врачом, с которым был контракт.

просто посетитель
Екатеринбург

Маша Блюм: Прикрепилась типа по блату в Здоровье 365. Беспонтовое ведение беременности. Всем на все пилювать. Современных стандартов ведения беременности они не в курсе.

а кто у вас там врач был?

просто посетитель
Екатеринбург

Набиулина

просто посетитель
Екатеринбург

Маша Блюм: Набиулина

ой , я к ней ходила однажды на прием, когда моя врач была в отпуске - она мне наоборот так понравилась! посмотрела хорошо, и ктг сделала, хотя я и не платила за него, грамотной показалась. А что у вас на приеме не так было?

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще-то за прием я платила полторы тысячи. Прием длился 15 минут. Практически никогда вовремя. Смотрела она жутко больно. Ну обмеры, взвес. А по сути ничего, ни одна проблема не решилась. У меня во втором триместре зашкаливали АЛТ, АСТ, потому что были назначены витамины, которые во-первых, в стандарт не входят, во-вторых, мне категорически просто нельзя. Хорошо, хватило ума, сходить к своему доктору и перестать пить витамины. Оказалось, что у меня резус отрицательных, хотя был положительный. Чуть не пропустила время. В процессе дважды гремела в больницу, однажды с токсикозом умопомрачительным, второй раз с подозрением на аппендицит. Оба раза говорили:

  • Что у вас карта не заполнена?!
    Ни давления, ни первоначального веса.
    Это я за это деньги платила?
    Мне сейчас за гораздо меньшие деньги только что попу не поцеловали)))
    Да, может там опыт и все такое. Но мне не в кассу.
    Да,ее все хвалят, но у нас с ней совместимости не случилось. Почему-то, когда я взгромождаюсь в кресле у своего постоянного гинеколога, я не готовлюсь испытать немыслимую боль, потому что не больно вообще.
    Ну, я там понимаю практикант в сороковой посмотрел как садюга, но тут-то человек с таким опытом. Это был первый звоночек.
    Кстати, вакцину, ну когда резус отрицательный, выдают в аптеке по рецепту. Не озаботилась. Рекомендовала самую дорогущую.
    Другая доктор выписала рецепт, позвонила в аптеку и договорилась, чтобы оставили.
    Потому что там наплевать, а тут не наплевать.
просто посетитель
Екатеринбург

Маша Блюм: Мне сейчас за гораздо меньшие деньги только что попу не поцеловали)))

в какую клинику ушли?

Аноним 99
автор

AngelA,
Я пришла на консультацию и меня тут же положили. Цены озвучили в кабинете, когда оплачивала палату. Про стоимость выбора врача, акушерки и тд ничего не знаю. Обезболивают после КС первые сутки всех. С меня за это денег не брали. Я именно оплатила более комфортное проживание и все.

Ya_horoshaya341,
Что вы имеете в виду под люксом на другом этаже? Аппартаменты?
Я лежала в люксе (именно так называется) на этаже со всеми. Палата с краю. Две двери. Если все закрыть - тихо.
Если брать одноместную палату с общим туалетом , то да... Все слышно. Но в принципе как кто-то написал и в бесплатных палатах хорошо.
Отношение персонала ровное, мне кажется. Хоть платно, хоть бесплатно.

Блин, аж интересно стало.... А где эти аппартаменты находятся и как оно там? Отпишитесь, пожалуйста, кто лежал.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Блин, аж интересно стало.... А где эти аппартаменты находятся и как оно там? Отпишитесь, пожалуйста, кто лежал.

Показывали их, они посимпатичнее «люкса», кровать чуть пошире, (в люксе совсем крохотная кушетка, как в поезде, мне показалось), 2 комнаты. Ещё из ощутимых преимуществ: 1) мужа пускают круглые сутки, а не с 15-19; 2) процедуры , я так поняла, делают в палате - никуда ходить не надо. Фотки у них на сайте есть.

мама
Екатеринбург

Была во вт в 40..договаривалась со врачом и палатой ( знакомая акушерка работает)..тк мне запланировали кс..то цены озвучили-21000 НА ВЕСЬ ПЕРИОД палата одноместная (туалет на блок) , 7500-для своего района.
Про цену врача пока ничего не знаю..но про 2х комнатный люкс тоже читала и спросила прл посещение , говорят сейчас везде камеры и для всех палат оно одинаковое.а раньше видимо можно было и ночевать))
И еще кто то писал..выше..что со схватками принимают вмех-нет.прямо говорит был пик, палаты если переполнены, отправляют в др роддом, но при оплате палаты -ты вхож всегда!

просто посетитель
Екатеринбург

AngelA: в какую клинику ушли?

На Фучика. Здоровье семьи или как-то так.
Кстати, там, не знаю, как сейчас, но когда я переходила, действовала акция, говоришь Ю-мама и тебе дают скидку 30%. Ну это тут на было написано, я и воспользовалась)))
Тем более, что я сейчас живу рядом.
Клиничка маленькая, чистая, в регистратуре абсолютные адекваты, в отличие от Здоровья 365. Я вообще поражаюсь, откуда берут регистратурных хабалок такие дорогие клиники как Здоровье 365 и Доктор Плюс. Они будто вывезли их из какой-то глухой деревни, обиженных на весь мир и они ничего и никогда не знают.
Ну, а УГМК мне увы, не по карману.

Аноним 282

AngelA,
Лежала в люксе, нормальная там кровать родственников пускают по 1 чел, можно хоть весь день там сидеть. Процедуры и столовую посещаешь сам. Если закрыть хотя бы одну дверь из 2, то ничего не слышно , если 2 двери и в палату и в коридорчик , то вообще тишина.
Оплаченный доктор и роды принимала после приходила 2 или 3 раза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";