ул. Комвузовская, 3, родильный дом ДГБ № 10.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девушки подскажите, пожалуйста, кто недавно рожал на ул. Комвузовской, 3, родильный дом ДГБ № 10? Очень хочу туда попасть. Стоит ли туда идти рожать платно?

Анонимно сказано

Автор, вы можете попасть туда бесплатно и не платить, просто когда все будет начинаться - вызываете такси и едете (ну или муж, брат, друг вас везет) (можете в интернете почитать как попасть в роддом в котором хочется рожать) . Роддом хороший, рожала там своего сынульку, палаты 2 -3 х, родовые 1 местные, питание хорошее,, свежий ремонт, оборудование новое. Так же можете почитать отзывы на флампе. Но если вдруг вам встретятся плохие отзывы - вы прочитайте и про другие роддома отзывы) вам удачи и настроя, у вас все получится!

мама
Екатеринбург
Мари 86 ,

Добрый день. Сама там не рожала сознательно,хотя по прописке отношусь к ним. Боялась попасть туда как огня. Несколько подруг там рожали,одна была с мужем и все прошло хорошо, вторая-чудом обошлось все,но при ней девушка в приемнике родила с показаниями к кесарево и закончилось все реанимацией. Отношение врачей,по ее словам,наплевателькое. Я бы не пошла туда даже,если б мне заплатили . Я рожала в 40 и очень довольна

Аноним 304

я рожала, правда в 2012г. и заключала контракт. Рожала с Карабет Татьяной, с ней доп.договор был. Все хорошо, советую. Но второй раз пошла бы в Парацельс скорее всего.

просто посетитель
Екатеринбург

шикарно.. рожала по омс. двух..до этого испробованы омм и 14

мама
Екатеринбург

В 2016 году там рожала, приехала со схватками и всё. Очень всё понравилось, по сравнению с ОММ там просто люкс-условия!

мама
Екатеринбург

Рожала 2 раза там в 13 и в 16 году. Оба раза была с мужем, все прошло прекрасно. Единственное, во второй раз выписали на следующий день, даже Бцж ребёнку не успели поставить. Родила в 6 утра, на следующий день в обед уже дома были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";