Как узнать роддом по прописке?

автор
Екатеринбург

Не наблюдаюсь в жк. Есть какое-то официальное распределение какой адрес к какому роддому относится? Живу на Щорса-Московская, хочу понять какова вероятность, что скорая повезёт в 40-й роддом, а не на химмаш

Аноним 203

Cуслик автор темы: Не наблюдаюсь в жк

вообще или платно ведетесь? если вообще и у вас нет обменки,то повезут не по месту жительства, а куда всех не обследованных, в областную, кажется

Аноним 78

Аноним,
Вряд ли а опц везут всех необследованных
В каждом роддоме должна быть обсервация

Аноним 203

аноним: Вряд ли а опц везут всех необследованных
В каждом роддоме должна быть обсервация

не утверждаю, слышала это.

автор
Екатеринбург

Аноним,
Платно веду в УГМК

будущая мама
Екатеринбург

Cуслик ,
Вероятность что скорая куда то повезет куда Вам надо ничтожно мала.везут туда, куда скажет оператор, куда примут.если есть деньги заключите контракт и не парьтесь только добираться придется своим ходом

автор
Екатеринбург

kanistra,
Своим ходом это понятно. Я думала у скорой есть распределение по адресам. Здесь в темах часто вижу девочки обсуждают у кого какой роддом по прописке. Как они это узнают? В жк? Так откуда тогда у них уверенность, что они на скорой уехав в него попадут?

Аноним 203

Cуслик автор темы: Платно веду в УГМК

оч странно, Б ведете платно, а рожать на авось собираетесь? обычно наоборот. а так, да, повезут туда,где место есть на данный момент (опять же, по прописке может и на чистку быть закрыт).

мама
Екатеринбург

Cуслик автор темы: откуда тогда у них уверенность, что они на скорой уехав в него попадут?

не на скорой поедут, а своим ходом по направлению из жк, как вариант

автор
Екатеринбург

kanistra,
В прошлую беременность у меня был контракт с омм, но кое-что пошло не так и я, вызвав скорую от страха, оказалась в 27-м роддоме)) Хорошо что его уже нет. В этот раз хотелось бы как-то подстраховаться)

Аноним 203

Cуслик автор темы: Как они это узнают? В жк?

да, в жк говорят куда прикреплены. ну если заранее ложатся,то с направлением в рд по прописке, если со схватками, то может такое случиться, что все забито и послать ваш куда-то в другое место (но это редкость).
по поводу своим ходом со схватками - при мне девушку мурыжили 5 часов со схватками в приемном (я планово туда очередь ждала). пока ее мама не подняла всех до главного на уши, ее не принимали, отправляли в рд на другом конце города (не преувеличение,по факту). так что...

анОним

Если собираетесь ехать своим ходом, то в любой. Если вы будете в родах, то вам не смогут отказать

автор
Екатеринбург

анОним,
Дык вон выше пишут, что мурыжат и перенаправляют прямо из роддома.

Аноним 203

анОним: Если собираетесь ехать своим ходом, то в любой. Если вы будете в родах, то вам не смогут отказать

это если ребенок уже высовывается и ручкой машет (но упаси в такой ситуации в рд ехать), а так, даже со схватками спокойно могут отправить...были прецеденты,к сожалению.

Аноним 203

Cуслик автор темы: Дык вон выше пишут, что мурыжат и перенаправляют прямо из роддома.

есть такое,редко,но есть
(было,кстати, как раз в 40м )

анОним

Cуслик автор темы: Дык вон выше пишут, что мурыжат и перенаправляют прямо из роддома.

ну блин, если там схватки и раскрытие большое, то могут и не отправить. Пофыркают и пойдут готовиться.
я в последний раз на скорой-то еле доехала до рд (правда в 14). Даже смотреть не стали, сразу в родзал повезли

анОним

Вообще, позвоните в районную ЖК и спросите куда ваш адрес прикреплен

мама
Екатеринбург

Cуслик ,
Сама наблюдаюсь в угмк ведение беременности,мне дали направление (в угмк) в 40 больницу (приняли без проблем). Прописка жби. Сейчас заключила контракт на платные роды и палата и врач

автор
Екатеринбург

kseniytki,
Спасибо! Я ещё не спрашивала у врача куда они направляют и направляют ли вообще. Значит у меня тоже направление будет.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
сказали возьму бесплатно,приезжать со схватками. Но,мы решили рожать платно, чтоб уж наверняка все было хорошо.

Автор

kseniytki,
Сколько отдали за контракт?

мама
Екатеринбург

Автор,
55 000

Автор

kseniytki,
Это палата 21 тр и выбор врача 34?

мама
Екатеринбург

Автор,
палата 25 и выбор врача 30

анонимушко

Cуслик автор темы: Как они это узнают? В жк?

в жк дают направление в роддом так то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";