Задержка, как понять что со мной

мама
Добрый день девочки вопрос в следующем, сегодня 6 день задержка сделала несколько разных тестов, в разное время суток они отрицательные, вчера сдала кровь на ХГЧ результат 0. Как понять это просто задержка ( чего никогда не было) или все таки есть вероятность беременности?
kvetek
Екатеринбург
мама
Хгч 0 - это просто задержка.
лучшее - враг хорошего
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Когечно задержка. Хгч точный показатель.
Юстиция
Тюмень
мама
У меня в прошлом месяце была задержка 12 дней, чего никогда не было. Цикл 33 дня. Но я прекратила до этого принимать ОК. У вас может тоже сбой.
Аноним
Екатеринбург
мама Сергея ,

Ну на 6 день задержки тест бы слабую полоску но показал бы. Может у вас были стрессы? Или болели недавно?? Сбои из-за этого вполне могут быть. Лично у меня уже на первый день задержки тест очень слабую полоску показывает, на 6-ой четкую уж точно. И хгч говорите низкий. Навряд ли Б. Сбой скорее всего.
мама
Юстиция ,

Я не пью ОК, а цикл тоже 33 дня, раньше никогда не было такого из за этого и переживания
мама
Даже слабой полоски нет, а в результатах ХГЧ стоит 0. Да был на работе сильный стресс и до сих пор продолжается, и ещё живот тянет как при начале месячных. Просто при беременности у меня тест на 3 день показал сразу две полоски а через неделю УЗИ подтвердило.
LENivez
Екатеринбург
мама
мама Сергея ,

У подруги месяц! Не было месячных. Проблемы по гинекологии оказались. Так что не тяните.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
ну может и беременность быть, если овуляция поздняя. а, может, просто сбой. тут ждать только
Аноним
Екатеринбург
у меня 2 месяца не было менструации, оказалось киста.
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Банкирша,

Какая б ни была овуляция, если хгч при залердке месячных 0, то это не беременность
мама
А вообще анализ ХГЧ это точный результат?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
irinkacvetok:
Какая б ни была овуляция, если хгч при залердке месячных 0, то это не беременность

не надо мне рассказывать, ладно? у меня на 11 день после овуляции хгч был 0. и если овуляция сместилась, а это вполне может быть, то на 6й день задержки ничего не покажет.
не у всех организм как часы работает
kvetek
Екатеринбург
мама
Банкирша:
меня на 11 день после овуляции хгч был 0. и если овуляция сместилась, а это вполне может быть, то на 6й день задержки ничего не покажет.

Но при ХГЧ ноль в данный момент автор не беременна
Не исключено, конечно, что овуляция у неё случилась вчера и где-то бродит оплодотворенная яйцеклетка, можно это назвать беременностью, но при таком подходе мы все каждый цикл немного беременные
лучшее - враг хорошего
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
kvetek:
Но при ХГЧ ноль в данный момент автор не беременна

ну как вы можете утверждать? я тут тоже тему создавала. мне все дружно сказали - отбой. а ни фига.
он сегодня может быть 0, а завтра уже нет.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
ну а так: если ничего не начнется через несколько дней и хгч будет 0 - к врачу. вариантов не особо много
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Банкирша,

И была беременность?? Тогда вы чудо!
Эмбриончик прикрепляется на 5-7 день после овуляции
Аноним
Екатеринбург
гормональный сбой
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
irinkacvetok:
Эмбриончик прикрепляется на 5-7 день после овуляции

значит я уникум) вообще, я много читала, мнения разные.
мама
А сколько ещё можно ждать месячных и что лучше позже ещё раз сдать анализ ХГЧ? Или сразу к врачу?
мама
Девочки подскажите у меня все так же тишина, вчера утром был сделан тест опять отрицательный, мне уже бежать к врачу ( 8 день задержка) или ещё ждать, при этом у меня уже третий день тянет и болит низ живота как при начале месячных. В остальном все как обычно
Мама
Екатеринбург
У меня 3 мес не было. Стресс, гормональный сбой. Сходите на УЗИ.
Скуби
Екатеринбург
мама
У меня в первый день задержки было 2 полосы и 468 хгч. Через неделю задержки уже 7500
Milena29
Первоуральск
мама
сбой гормональный. Идите на узи.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
@ноним
Екатеринбург
при ХГЧ 0 - только
Milena29:
сбой гормональный. Идите на узи.

а потом с результатами к врачу
при беременности ХГЧ не может быть 0
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)