Болит живот.19 недель

Такая ситуация, болит по бокам живота периодически как при месячных.Секунды 3 потом нет.так несколько раз в день.Ночью началось.Сегодня молозиво пошло.У кого нибудь было такое?к врачу на днях на прием.Тонуса нет.
мuрашка
Екатеринбург
мама
Анастасия Викторовна ,

Может связки тянутся?
Аноним
Екатеринбург
Резких же болей, режущих, сваткообразных нет? Тогда тоже думаю это связки тянутся, но к врачу конечно сходите.
Аноним-ка,

Резких нет.Живот не каменеет.
Аноним
Екатеринбург
Анастасия Викторовна автор темы:
Резких нет.Живот не каменеет.

Ну как мне врач говорила, если резких , сильных нет болей, то не страшно. Связки.
Аноним
Екатеринбург
Анастасия Викторовна ,

А врачу своему вы позвонить не можете? Нет её телефона? Чтоб успокоить себя, а то нервничать будете.
Семаняшка
Екатеринбург
мама
У меня 18 неделя такая же ерунда, врач сказала это нормально связки тянуться. Главное что бы по центру болей не было. Чаще такие боли после долгого сидения, посторайтесь резко не вставать.
Кукуся
Екатеринбург
почитайте про тренировочные. они с середины беременности примерно. ну молозиво - тоже норма
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Нашла в инете: Боли на 17 неделе беременности также по большей части связаны с животом, а конкретнее с маткой. Из-за ее усиленного роста удерживающие матку связки достаточно сильно натягиваются. Именно эти процессы и могут вызывать у вас боли в животе, внизу живота, как при месячных. Они могут быть ноющими или простреливать при поворотах и сменах позы. Старайтесь двигаться более плавно, не делайте резких движений, а при усилении боли отдохните немного.
Семаняшка,

Возможно связки.У меня до беременности спайки были из-за сальпингоофорита. Телефона нет врача..
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Анастасия Викторовна ,

Лучше конечно сходить к врачу, я к платному побежала, она посмотрела сказала всё хорошо, паниковать не надо, это естественные процессы.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)