Покраска волос на 11 неделе беременности можно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Знаю, что куча тем об этом, но они все старенькие, хочу покраситься безаммиачкой, сейчас отросшее мелирование, хожу как чучело, есть желание в своей натуральный перекраситься, темно русый, маюсь, можно или нет! Помогите!!! Врач разрешает

просто посетитель

Можно

будущая мама
Екатеринбург

Можно только есть опасность, что краска ляжет не так как хочется

автор
просто посетитель
Екатеринбург

kanistra,
Лишь бы желтизну эту мерзкую закрасить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
Сами красили во время беременности?)

Аноним 255

раз в месяц всю беременность красила волосы (осветляла спец.краской) пару раз желтизну убрать не удалось

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А что за спецкраска?

мама
Екатеринбург

Цвет может получиться не тот. А так можно.

Аноним 255

Aleksiya автор темы: спецкраска

не подскажу, т.к. у меня мастер сама, что-то там химичет, только говорит "сегодня попробуем другую краску, чтобы волосы не пересушить", в другой раз "попробуем по другому покрасить, чтобы осветлить", а вот что именно она там делает, я не лезу с расспросами, она 10 лет моими волосами занимается и я ей доверяю, "косяки" были только во время моей беременности

анонимно

в 30 нед мелировалась , норм всё

мама
Екатеринбург

Я всю беременность раз в два месяца ходила красилась , в темные цвета все ок

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mihrutka,
А на раннем сроке тоже да?

мама
Екатеринбург

Aleksiya ,
Да, я была там около 4 недель, и потом как с сохранения вышла, в 11-12

мама
Екатеринбург

Всю беременность красила(сама) и даже,о ужас ,аммиачной краской. Цвет всегда 100% хорошо ложился. Что ж мне с седой головой ходить было(у меня первые седые в 17 лет появились,у нас в семье по женской линии передается). Красилась на всех сроках,даже когда еще не знала. Ни угроз,ни больниц.

мама
Екатеринбург

Я также и тем же крашу волосы с начала беременности, корни отрастают, я просто не смогу ходить обросшая. Крашусь Лондой Профешнал сама

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";