Пятая встреча "Клуба будущих мам" состоялась)

Екатеринбург

Пятая встреча "Клуба будущих мам" состоится 28 октября в 10:30 в Медико-оздоровительном центре "Мамин Клуб" по адресу ул. Мира, 44 Б.

В программе: консультация фитнес-директора Клуба, занятие аквааэробикой и беседа с психологом.

Ждем на встречу 12 будущих мам.

Вы можете прийти только на встречу с психологом, тогда напишите об этом в теме, оставляя заявку. В четверг сообщим точное время встреч с психологом в рамках данной встречи.

Для посещения занятия в бассейне - аквааэробики - будущей маме необходимо написать о своем желании в теме и отправить в личную почту Администрации сайта Ю-мама (а потом и захватить с собой в клуб) две справки:

  • справку от акушера-гинеколога для бассейна (осмотр кожных покровов и мазок на флору),
  • справку от акушера-гинеколога с разрешением заниматься фитнесом.

Начало встречи - в 10:30. Фитнес-консультацию проводит Анна Хорошева, фитнес-директор медико-оздоровительного центра "Мамин Клуб".

Квалификация, специализация: Художественный руководитель хореографического коллектива, тренер тренажерного зала, инструктор групповых программ, консультант по индивидуальным программам питания и коррекции фигуры.

Сфера профессиональных интересов, направления работы: Функциональный тренинг (тренировки повышенной эффективности с проработкой всех мышечных групп), специализированные занятия для беременных женщин и женщин после родов в бассейне и фитнес-зале, восстановительные тренировки после родов и операций, реабилитационная программа для подростков с проблемами спины.

11:00 - 12:00 - Делимся на две группы.

6 человек отправляются на аквааэробику с Анной Хорошевой, 6 человек приглашаются на беседу с психологом.

Беседа посвящена появлению в семье нового человека, взаимоотношениям с мужем и старшими детьми, самочувствию мамы, радостям и трудностям послеродового периода. Проводит беседу Дружинина Юлия Петровна.

12:00 - 13:00 - группы меняются.

Екатеринбург

Есть первый участник!

MsHanna

мама
Екатеринбург

Администрация ,

Екатеринбург

Добрый день! Можно еще записаться, только обнаружила эту тему. справки направляю.

Екатеринбург

YuliaTr: Можно еще записаться

можно, еще есть места!

мама
Екатеринбург

Запишите меня!!! Я активно хожу в бассейн, по 2-3 раза в неделю и интересно будет попробовать Аква аэробику. У меня есть справка в бассейн, хожу в Верх-Исетский.

будущая мама
Екатеринбург

Можно меня тоже только к психологу записать?

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Тоже запишите

Екатеринбург

Tania_Bali,
Natalyai,
Этот вопрос мы уточним) наверное, можно будет))
Мама Люси,
keera,
Девочки, если хотите попасть на аквааэробику, ждем справки. Справки действуют три месяца, поэтому можно не совсем "свежие"! Или берите новые - и продолжайте заниматься потом такими приятными и полезными водными процедурами))

Екатеринбург

На настоящий момент на встречу, с посещением бесплатного занятия по аквааэробике в бассейне Маминого клуба записаны:
MsHanna,
Yana1932,
YuliaTr,
shurka_murka,
Sashulya,
deirdre12,

У нас есть еще места, ждем вас!

Екатеринбург

Tania_Bali: можно только на встречу с психологом?

Natalyai: только к психологу

Пожалуйста, приходите!

Если кто-то еще хочет прийти только на встречу с психологом, пишите в теме!

мама
Екатеринбург

Добрый день, я бы хотела записаться на 5 встречу.

Екатеринбург

deirdre12,
Добрый день! Вы хотите посетить аквааэробику или на встречу с психологом?

мама
Екатеринбург

и то и то

Екатеринбург

deirdre12,
хорошо, присылайте фото справок (см. 1 пост)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
и меня на акваайробику и к психологу запишите :) Справки принесу.

Екатеринбург

ТаняИв,
сможете прислать заранее фото справок в личную почту?

мама
Екатеринбург

Что-то не очень то нас много на аквааэробику, а это ж так круто!!! Бассейн, водичка, релакс! Подтягивайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

И меня, меня запишите везде.!! Фото справок пришлю!

Екатеринбург

shurka_murka: а это ж так круто!!! Бассейн, водичка, релакс!

не то слово) а в Мамином клубе (тут смешно сказать "не сочтите за рекламу", но говорю от всей души!!!) великолепный бассейн - теплый, большой и красивый!!! и стерильная чистота! а инструкторы какой-то нереальной доброты)))

Екатеринбург

Девочки, подводим итоги нашей записи на завтрашнюю встречу:
Всех приглашаем к 10:30. Встреча, общая фитнес-консультация.
В 11 - группа со справками (6 человек) отправляется на аква-аэробику. В 12 - встреча с психологом.
MsHanna,
Yana1932,
YuliaTr,
Sashulya,
shurka_murka,
deirdre12,
Для посещение занятия в бассейне вам необходимо иметь при себе две справки от врача-гинеколога (осмотр кожных покровов и мазок на флору + разрешение заниматься фитнесом), сменную обувь (сланцы), купальник и плавательную шапочку, гель для душа и мочалку.

Для вас, девочки

Tania_Bali: только на встречу с психологом

Natalyai: только к психологу записать

Мама Люси: Прошу меня записать на 5 встречу

keera: Тоже запишите

ТаняИв: к психологу запишите

Кэйси: к психологу

В 11 часов начнется встреча с психологом.

Очень прошу вас! Если у вас изменились планы, напишите об этом в теме!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
а мне можно еще на аква? Справку врач выписала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";