Головные боли

Аноним 977
автор

Беременна. Стала часто болеть голова. До беременности пила кофе , причём нормально так пила , забеременела - перестала . Может ли это быть связано ?

Екатеринбург

У меня так было. Давление низкое, головные боли сильные. Мне лично врач разрешила пить кофе с молоком. Головные боли проходили.Или таблетку цитрамона, но лучше у своего врача спросите, что вам можно

Аноним 977
автор
Жадина,

Спасибо )

мама
Екатеринбург

Аноним , Очень сомнительно Тоже срок 10нед.болит голова часто( Но такое бывает, у меня во вторую беременность очень сильно голова болела 1триместр и вот сейчас тоже самое. Позволяю выпить пол таблетки парацетамола раз в неделю когда совсем невмоготу

мама
Екатеринбург

Проконсультируйтесь с врачом, на фоне чего это у вас? Болит как, где, часто ли? Связано это с давлением, сосудами, волнением? Сходите к хорошему неврологу. Есть таблетки, улучшающие эластичность сосудов, уменьшающие вязкость крови и при этом содержащие кофеин в небольшой дозе, я сама сейчас их пью, но у меня именно по гипотоническому типу... Возможно, у вас просто спазм возникает, и надо его убрать (но-шпа, дротаверин, папаверин)

мама
Laguna Niguel

Это гормональная перестройка, у меня во время третьей беременности голова болела, в первые две не было такого. От чая/кофе не зависело. Помогал только парацетамол, терпеть сильную боль тоже неполезно. Лучше выпить таблетку и полежать немного.

мама
Екатеринбург

Обе беременности первый триместр голова по-моему не переставая болела. В первую пила чашку кофе в день иначе трындец. От головы парацетамол, но толку от него не много. Больше мучилась. Во вторую пила нурофен и всё. Все живы здоровы. Не по целой пачки в день, но от одной таблетки вреда меньше чем от терпения боли.

Аноним 939
Аноним автор темы:
Беременна. Стала часто болеть голова.

Как ни странно также было, притом что таблетки пить нельзя. Родила всё прошло.

Аноним 977
автор
Olivolia,

Как раз таки до беременности спасалась нурофеном , сейчас опасаюсь его пить И врач мне вообще сказала , при головной боли пить глицин , связи не вижу совсем с ним , от него только спать тянет

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Ну пейте детский нурофен, пару шприцов. Не знаю, чем 5 таблеток парацетамола съесть, лучше то что точно поможет.

аноним .
Аноним автор темы:
Как раз таки до беременности спасалась нурофеном , сейчас опасаюсь его пить

Правильно опасаетесь. При беременности разрешен парацетамол.

Екатеринбург

побольше пить воды (очень многие почему то пропускают этот момент мимо ушей - тут важно именно воды), парацетамол разрешен, ибупрофен нет ну и кофе - извечная боязнь беременных - никак не влияет на развитие дитяти важный момент - кофе должен быть натуральным, не растворимым - пейте, но мера важна во всем у меня третий будет - иногда пью парацетамол, кофе почти каждый день по паре чашек

Аноним 977
автор
АнонимММка,

Воды пью много много , и кофе позволяю 1 раз в день , утром , натуральный ) А парацетамол никогда не помогал

Анонимный ник

Я тоже нурофен пила, сейчас третьего жду, пока ттт не приходилось пить ничего. Но вообще мне врач с первой беременностью говорила, что от 1 таблетки ничего не будет, но намучаешься жуть, так и было, неделю могла мучиться, зачем вот спрашивается.... ттт все норм сейчас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";