Ситилаб. Готовность анализов в выходные.

Аноним 912
автор

Всем добрый день!
Подскажите, кто сдавал анализы в выходные, когда приходили результаты? Сдала вчера в 8 утра. Половина пришла вчера вечером, второй половины пока нет. Срок готовности всех анализов - 1 рабочий день (понятно, что говорится, про будни, но всё же) . Реально ли сегодня дождаться или завтра, скорее всего, придут? Жду ХГЧ, переживаю.

мама
Екатеринбург

Сдавала ХГЧ через них в субботу утром, результат был на электронке в 3 ночи с сб на вс. В другой раз сдавала кровь на другой показатель, тоже с готовностью сутки, пришел только в вс поздно вечером.

Аноним 912
автор

Rixa,
Спасибо! Значит шанс, что получу сегодня, есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

Если не ошибаюсь то у Ситилаба можно скачать pdf с результатами, по коду в договоре/чеке. Проверяйте по нему. Смс и почта могут тормозить.

Аноним 912
автор

mtrix,
Я так всегда и делаю, в личном кабинете жду.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сдала вчера около 12-13 часов, сегодня около 15 часов пришёл результат. Обычно быстрее приходил этот же анализ. Так что скоро и ваши придут )

Аноним 912
автор

!!! Evangelina, пришли в 16 часов.)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вот видите )
Раз улыбаетесь, значит результаты хорошие. Рада за вас! )))

Аноним 912
автор

!!! Evangelina,
Спасибо! Да, относительно хорошие. ТТТ. Ждала ниже/выше, но и это хорошо.)) ТТГ 4,5 (с 9 снижаю), ХГЧ 64322 (7 недель, ждала от 70 тыс., но опять же боялась тысяч 10 получить). ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Думаю, хгч уже подрос до нужного уровня ) прямо вчера под вечер и подрос )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";