Поддержите, подбодрите

Аноним 598
автор

Девочки, у кого есть положительные примеры сохранения беременности, при условии, что на сроке 5-6 недель пошла кровь?

мама
Екатеринбург

У меня в первую беременность так было, три недели на сохранении, выписка и на следующий день снова хлынуло просто рекой( я тогда просто отлежалась пару дней и все прошло, больше проблем во время беременности не было вообще, дочь здорова.
Обратитесь к врачу, если нужны препараты или доп.анализы, устройте себе психический и физический покой. Если все нормально развивается, то беременность сохранится. Если нет - то это просто естественный отбор, повлиять вы все равно не сможете, так что смысла нет переживать.

мама
Екатеринбург

у моей знакомой, лежала на сохранении. Сохранили сыночка и родила уже.
Надеюсь вы уже в больнице, и под капельницей. Удачи вам, чтобы лялечку сохранили.

Аноним 598
автор

В больнице. Без капельницы. Поставили дицинон в/м и все. Предложили лапару, т.к. на узи плодное яйцо не визуализируется. Я отказалась. Посмотрят хгч в динамике. Надеюсь, что просто поздняя овуляция была и эмбриончик еще маленький.

Аноним 238

Аноним ,
Я сама когда на сохранении лежала, в соседней палате у девушки тоже кровь шла. И не просто шла, а бежала прямо.
Девушка шла на узи, как на плаху, бедняга, а оказалось сердцебиение в порядке! мы всем этажом за нее радовались.
А у меня самой просто подмазывало, а потом вдруг так скрутило и выкидыш.
Всяко бывает.

Аноним 598
автор

У меня тоже пока скорее мажет, чем идет кровь. Очень боюсь вдруг правда внематочная окажется. Живот тянет как перед месячными или в их начале

мама
Екатеринбург

Автор у меня так было, на 6 недель начало мазать .Тут же на сохранение уколы постельный режим , через два дня прошло .В итоге всё хорошо ,дочке скоро 8 лет будет .Здоровья вам автор и по меньше волнуйтесь больше отдыхайте.

anonim

Аноним ,
У меня в 6 недель кровь была в первую беременность...сохранили..
А вот соседка с третьим выкидышем лежала...то же кровь
Я молилась...реально просила как никогда у Бога...
Здоровья, Терпения и спокойствия вам...

Аноним 82

Все будет хорошо, главное не нервничайте. Отдыхайте, лежите побольше (я серьезно).
У меня двое детей. Оба так "начинали"). Каждый раз лежала на сохранении в маленьком сроке. Родились здоровые

Аноним 598
автор

Первые две беременности были без единой капельки крови. Поэтому я в шоке, девочки. Страшно...еще страшнее от того, что на узи ничего не видят

Аноним 878

По хгч какой срок? в 6 недель уже видно яйцо. Я всю первую бер по сохранениям, такого навидалась, были такие у кого мазоло и сохраняли. У Вас есть основания думать на внематочную?

мама
Ярославль

Делюсь. В первую беременность мазало на сроке 5-6 недель как раз. Все ок. Дочери через пару недель 6 лет.
Из мер по сохранению только кровоостанавливающее, и покой. Неделя в больнице

Аноним 30

Автор, у меня сердечко увидели только в 6-7 недель, в 7 замазало, а в 10-11 накануне НГ полилось просто как из крана, спит мое счастье сейчас))) все хорошо будет! Разговаривайте с ним, пусть сидит еще, рано) я разговаривала, убеждала остаться до срока

Аноним 942

Аноним ,
Начались месячные, скудные правда. Решила, что если внематочная, то живот заболит.
Через 3 дня живот заболел. Пошла на УЗИ. Сказали нормальная беременность, 5 недель. Но угроза выкидыша.
На утрожестане проходила всю беременность и все норм. 1г4 мес уже.
Это я про вторую беременность.
А с первой - чуть мазнуло, я бегом в больницу. 2 недели отвалялась. Всю беременность переживала. Тоже все норм, кстати.

Аноним 598
автор

Сейчас с утра полилось очень обильно, как при обычных месячных. Никакие кровоостанавливающие не помогли. Наверно все

Аноним 799

Я с кровотечением приехала в больницу в пять недель. Вакуум-аспирация. Узи. Все чисто. Выписали. Через неделю сама пошла на узи, почуяв неладное. Срок 7 недель. Сердцебиение есть. Сопит вот рядышком. Полтора годика уже. Чего только не бывает...не унывайте,автор!

Аноним 783

https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/763211/index.html

Моя тема, сейчас 27 недель беременности, планирую родить в срок)

просто посетитель
Екатеринбург

Все зависит от причин кровотечения. У подружки всю беременность шла кровь переодически, тк были гематомы и они выходили. Родила, все норм
У меня кровотечение было, тк замерло развитие и все начало выходить, лило сильно.

Аноним 783

Аноним ,
Кровь какая? Со сгустками или как вода?

Аноним 598
автор

аноним,
Прям кусков запекшихся нет. Густая такая темная кровь, как при месячных

Аноним 783

Аноним ,
Так вы же в стационаре? Что доктора говорят?

Аноним 598
автор

аноним,
Сейчас жду узи. Если опять ничего не увидят, настаивают на лапароскопии, чтобы исключить внематочную. А я боюсь, реву и боюсь

Аноним 799

Аноним ,
В какой вы больнице?

Аноним 791

Аноним автор темы: сроке 5-6 недель пошла кровь?

Я думаю у многих так было и многие сохранили, главное пытаться сохранять и делать то, что врачи говорят. Я не исключение, тоже было и в первую Б и сейчас....Именно на 5-6-7 недели.

Аноним 791

Аноним ,
Здоровья вам автор, терпения и веры) Всё будет хорошо!!! Знаю, как это страшно!!! Но Беременность это серьезный процесс, бывает разное.....Верьте в лучшее, но готовьтесь ко всему!!! Удачи вам!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";