Шевеления на 17 недельке

автор
мама
Москва

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, какие у Вас ощущения от шевелений Вашего крохи на этом сроке, на что они похожи? Болит ли у вас спина?У меня вторая беременность) Всем заранее огромное спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

s-lion автор темы: Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, какие у Вас ощущения от шевелений Вашего крохи на этом сроке, на что они похожи?

у меня прямо толчки явные были.ни с чем не спутать.у кого то на газы похоже, у кого то на рыбки и пузыри.но мне кажется когда оно - сразу понимаешь - оно.

будущая мама
Екатеринбург

s-lion автор темы: Болит ли у вас спина?

болит.

автор
мама
Москва

kanistra,
Спасибо Вам, у всех по разному)))) Толчков у меня нет, ощущения несколько иные. Спина болииит

мама
Екатеринбург

Рыбки у меня не плавали и пузырьков небыло просто толчки сначала , рыбки поплыли только ближе к 25 нед

автор
мама
Москва

vtbins87,
Тоже толчки на 17 недельке были? У меня нет толчков((((

мама
Екатеринбург

s-lion ,
Я их визуально видела после еды и лёжа на спине , небольшие , еле-еле ощутимые

автор
мама
Москва

vtbins87,
Спасибо Вам!

мама
Екатеринбург

Ближе к 20 неделям стала ощущать....

автор
мама
Москва

ТутаЯ,
Спасибо Вам!

мама
Екатеринбург

С первым толчки где то после 20нед только стала ощущать
Со второй беременностью в 15 нед в первые почувствовала)

Nevidimka

У меня нет толчков пока. Скорее пузырьки внутри. Срок как у вас. Беременность вторая.

автор
мама
Москва

Dali*,
Спасибо))

автор
мама
Москва

Nevidimk@,
У меня то,как тик был,,, сегодня чувствовала некое такое давление, как будто кружится она там), но сказать,что прям отчётливо чувствую, я не могу,скорее я прислушиваюсь

Nevidimka

s-lion автор темы: как тик был,

Ой, тоже такое в прошлую беременность было.. Сейчас нет пока, не было еще..
Ну вроде с 18 недели при 2-й беременности по всем нормам.. а там - у кого раньше, у кого позже начинается..

мама
Екатеринбург

Со второй и третьей беременностью шевеления на этом сроке редкие, ощущение что кто-то трогает тихонько изнутри, иногда похоже на пузырьки воздуха, тянущие в какую-либо сторону ощущения внутри.
С первой беременностью летала, со второй спина болела недель с 25, а вот с третьей поясница очень болит с 12 недель, особенно когда долго похожу. Сейчас к 23 неделе наоборот легче стало, болит гораздо меньше, но кости таза раньше стали двигаться (

автор
мама
Москва

Virtualka,
Спасибо Вам большое за ответ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";