ЖК на 8 марта 86. К кому встать на учет?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, врача, к кому встать на учет по беременности. На нашем участке врача нет. Буду благодарна за отзывы.

мама
Екатеринбург

Неужели никто не наблюдается в этой же? :wow:

мама
Екатеринбург
ЗолотиночкаО ,

К Балакиной О. С. можно, она молодая, адекватная и понимающая. Две беременности у неё вела. Но параллельно все равно ходила на платные консультации к другому врачу.

Аноним 569
ЗолотиночкаО ,
Mamamadre:
К Балакиной О. С.

Она классная! Еще Пронина Л.М. - тоже молодая, но оч.ответственная. Велась у обеих. И вообще ничего плохого про эту ЖК сказать не могу. Там все душки, начиная с регистратуры.

Mamasha_Ira

Девочки, подскажите, разве можно прийти в консультацию и встать на учёт к определегному врачу, а не к тому, который на участке? У меня там Яценко по прописке, по крайней мере раньше была, так что-то как-то не по себе от неё.

мама
Екатеринбург

Я думаю нельзя встать на учет к врачу, которому хотите. Дадут того, кто меньше загружен. Регистратор посоветуется с руководством и направит к тому, кого ей укажут.

Mamasha_Ira

Octavia, Спасибо, а то я засомневалась, вдруг за 10 лет что-то изменилось и, действительно, можно выбирать.

мама
Екатеринбург
Mamasha_Ira:
разве можно прийти в консультацию и встать на учёт к определегному врачу, а не к тому, который на участке?

Право выбора конечно нет, но на нашем участке нет врача, вот и хочу попроситься, раз так вышло.

мама
Екатеринбург
Octavia:
Регистратор посоветуется с руководством и направит к тому, кого ей укажут.

Я звонила по телефону, регистратор ни с кем не советовалась, сама приняла решение, и сказала "если пораньше можно вот к этому врачу..." а мне не надо пораньше, мне надо к хорошему врачу)))

мама
Екатеринбург

Балакина мне тоже понравилась) Я наблюдалась у Ященко вроде..это было ещё в 13 году,сейчас по участку попала к О.С.,молодая,очень грамотная и приятная девушка :good:

мама
Екатеринбург

Вы можете к ней записаться и попроситься на учёт к ней встать)) Я думаю,что не откажет

мама
Екатеринбург
Аноним:
Пронина Л.М

Уволилась, как раз была на моем участке)

Mamamadre:
К Балакиной О. С

До января сказали не будет((( Записали меня к Плотниковой , не сказали И.О. Может кто наблюдается у Плотниковой подскажите как врач?

Аноним 997

Ап, теме. Поделитесь свежими отзывами, пожалуйста. И как там регистратура работает, если не срочно (на июль) записываться реально ли после работы в 18 записаться (вроде до 20в будни рабочее время)?

мама
Екатеринбург

запись на 2 недели вперед, вроде максимум 3. БудуМамой,

Аноним 166
БудуМамой,

Можно конечно, можете через интернет записаться на удобное время

Аноним 997

Сходила таки сегодня, записалась на 4 июля на удобное мне время. Врач на участке Яценко

Аноним 997

Девочки, а подскажи те еще такой момент: вот записали меня на определенное время, мне к нему подходить или нужно заранее придти и в живой очереди сидеть?

мама
Екатеринбург
БудуМамой:
заранее придти и в живой очереди сидеть?

Заранее точно не надо. Медсестра вызывает по талонам. Итак сидеть будете, зачем еще раньше приходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";