Срочно. Кровь в матке после кс.

мама
Екатеринбург

мама, Это неправда. Чистки делают по показаниям. У автора серьезно. Темп высокая скорее всего сразу почистят Автор езжайте сейчас. При мне девочке молоденькой убрали матку, тоже видать палату ждала. Детей можно в детскую. Там сестры хорошие. Кормить привозят. В конце концов отказаться можно через день два.Я лежала .давно уже. Но послеродовые осложнения только там лечат и врачи по этой теме там самые профи.

мама

Аноним -Е.М ., Не надо панику наводить, одна ночь ничего не решит, чб куда-то срываться. У всех ситуации разные, конечно, но всё-таки надо хоть детям смесь подобрать, к педиатру обратиться, а не все бросать и нестись хз куда.

Аноним -Е.М .
Epica,

Да. Только 7!!!

мама

danson, При мне женщины с т 39 лежали их также АБ кололи. И через 7 дней чистка. Как они объясняют во время инфицирования нельзя делать, только после курса антибиотиков. Я тоже просила чистку и хотела свалить побыстрее. Вы сами пишете, что давно лежали, я недавно. Всех лечили по этой схеме.

Аноним 902
автор
мама,

В каком году вы лежали? Мне по узи сказали, только сгустки, без всяхих плацент и прочего. Как я поняла шейку надо открыть? В 40, если до выписки это увидят, без наркоза чистят. На 10 дней детей оставить не кем, насчет палаты булу договариваться, но пока персректив мало.

Аноним -Е.М .
мама,

Панику никто не наводит. Матка это не горло больное. Ночь ждать не стала бы, случаи Вы правы...очень разные..был через знакомых у девочки 20 лет...случай очень печальный..

Аноним 902
автор
мама,

У вас была темп, меня смущает, что ее сейчас нкт, разово поднялась. Но общая слабость, я правда почти неделю не спала.

мама

Аноним -Е.М ., Там у всех антибиотик совместимый с гв, нас это не спасло от ужасных проблем с животом, ребенок орал до 6 месяцев, вообще не какал.

Аноним -Е.М .
Аноним ,

Я в 2012. С тех пор , уверена, ни в 40, ни в 7 ничего не поменялось

Аноним 902
автор

А до чи тки на уколы приезжать можно? Если темп не будет?

мама

Аноним , В 2017 году лежала. Тоже сгустки, тоже спазм шейки не рожавшей. В итоге 7 дней там и 3 на дневном стационаре, но с ребенком. Если выхода нет, отдадите детей в детское. Там их тоже будут обследовать УЗИ делать, кровь брать, невролог будет осматривать.

анОним
мама:
В 2018 году лежала.

недалекое будущее :omg:

Аноним -Е.М .
Аноним ,

Вы понимаете, там лечение то комплексное: промывания, мази , уколы итд . До вакуума может и не дойдёт. Руками уберут сгустки

мама
Екатеринбург

Аноним , Нет они до чистки на дневной стационар не отпускают это точно.

мама

Аноним -Е.М ., Все верно лечение комплексное плюс физио но руками никому ничего не убирают, утром в матку катетером заводят мазь и все, типа ее открывают, мне это не помогло. Да и все кто со мной лежал через 7 дней на чистку пошли в итоге.

Аноним -Е.М .
мама,

Бутунов в 40 убирал руками.Это час ада был.Правда. На след день отправил в 7-ку!! Может поэтому и не дошло там до чистки. Только лечение

Екатеринбург

Если детей не с кем оставить- тогда собирайтесь завтра все втроем и в 7 ку. Вариантов больше нет, к сожалению( деток пока в общую палату увезут-будут на кормления вам привозить. Потом кого-нибудь выпишут через пару-тройку дней-и вы с крошками вместе будете.

мама

Аноним -Е.М ., Я про 40 ничего не пишу, я там ни разу не была. Рожала в ОПЦ. Пишу про 7-ку. Там никому руками ничего не убирают. Только по утрам катетер в шейку ставят.

мама
Екатеринбург

Может в Гармонии делают? У них там и стационар есть.

Екатеринбург
Kilera,

Нет, ни в одном платном центре в течение мес после родов не примут. Это закон по-моему даже такой , но не уверена. И со всей области принимают только в 7 ке.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мне по узи сказали, только сгустки, без всяхих плацент и прочего.

соседке по палате в роддоме в этом году такое делали минут 15, и на сутки позже выписали из за этой чистки, типа понаблюдали

просто посетитель
Екатеринбург

у меня, правда, не кс и не двойня была, но тоже на следующий день после приезда из рд поднялась высоченная температура и кровища хлестала. Привезли на скорой в гинекологию, сделали узи, оказалось кусочек плаценты остался. Около недели лежали вдвоем с ребенком в отдельной палате.

Аноним 180

Лежала в 7 в 2017. с послеродовым осложнением в палате без детей, ребенок был тоже в 7, но в детском отделении. Детей кормят смесью, подгузники меняют, врачи осматривают, анализы делают, лечат. По лечению мам вам выше написали. Новорожденных до 42 дней с даты рождения принимают. Поезжайте вместе с детьми в больницу, можно и на скорой. Все хорошо будет.

анон

В 7 же есть палата с детьми. Они вам не имеют права отказать. Просите и настаивайте на палате с детьми. Или правда в детское их. Там вам все что в месяц еужно уже пройдут, вам меньше беготни..... Не переживайте главное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";