ЖК на Малышева 109а 1ый скрининг

Аноним755
автор

На учёте в 7ке на Вилонова. Помню с дочкой узи делали на Сыромолотова, врач Тимофеева. И помню что в кабинете был экран, повернутый к маме , и я видела свою дочку) вот на Малышева тоже есть экран и тоже можно посмотреть? Просто любопытство) скоро идти на 1ый скрининг

будущая мама
Екатеринбург

Была на Малышева 109а две недели назад на 1 скрининге) Врач та же самая - Тимофеева, и экран висит, и все видно))Так что все увидите

Аноним755
автор

Классно)) спасибо
Сказала она вам предположительно пол,?
С дочкой она все верно у меня посмотрела) в этот раз тоже хочу спросить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Была у Тимофеевой на Сыромолотова в феврале. Пол предположительно озвучила, хоть я и не спрашивала. Не ошиблась.

будущая мама
Екатеринбург

Пол сказала, но с вероятностью 70:30))так что пока и не загадываю, кто получится))

Аноним755
автор

Zhenechka111,
Скорее всего не ошиблась)
Я вот сколько не читала про неё и не говорила с девочками, которым она тоже узи делала, всем верно определила)

АнОним

Аноним автор темы: вот на Малышева тоже есть экран и тоже можно посмотреть?

Тоже на учете на Вилонова стою. Вчера направили на скрининг на Малышева)) Тоже вопросом этим задавалась)

Аноним755
автор

АнОним,
Вы у какого врача?

АнОним

Аноним ,
Воробьева. А вы?

мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня была на2 узи, там два кабинета 15 в нем Тимофеева ( у нее 1 скрининг) и 21 в нем Устинова (2 и 3 скрининг) экран есть только у Тимофеевой, она кстати тетка молодец мне правильно сказала пол ребенка.

Аноним755
автор

Ириска10: (2 и 3 скрининг

На второй планирую платно как в прошлую беременность к Ковальчуку. После него я была на все 100 уверена, что с ребёнком все хорошо и в 3д показал мне ребёночка и фотки)
АнОним,
У меня Убакова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";