р.д. Парацельс

Аноним 731
автор

Добрый вечер!
у меня вопрос к тем, кто уже рожал в Парацельсе: вы заключали договор на врача, акушерку? Обязательно это там? т.е. может ли попасться дежурная акушерка с "кривыми руками"?
Буду благодарна за отзывы!

мама
Екатеринбург

Тоже жду отзывы..хочу туда

Аноним 878

Аноним автор темы: может ли попасться дежурная акушерка с "кривыми руками"?

вы думаете таких там держать будут? или специально для вас пригласят?

Екатеринбург

В парацельс идут если не сложная беременность, если что то не так то не советовала бы, при мне в этой больнице выгоняли девушку с ПРИЕМА от врача и сдачи анализов и говорили выйди на улицу и вызывай себе скорую, а она идти не могла... загибалась (что то с желудком) после увиденного задумалась бы... а не выгонят ли точно так же если что то пойдет не так...

Екатеринбург

Я собираюсь к ним без выбора врача. Просто не знаю, по какому принципу его выбирать. Отзывы у каждого есть хорошие. При встрече они там все мимими.
катя89,
Вы почему решили именно Стрельцову? С другими тоже общались перед тем, как решение принять?

Аноним25

катя89: акушерка Ильиных

или все таки акушеР?

Екатеринбург

Аноним,
Ильина наверное

мама
Екатеринбург

Я еще до знакомства выбрала Стрельцову, ее очень советовала знакомая врач, тогда она еще в 14 роды принимала. Все очень понравилось, за акушерку не платила, так как Стрельцова сама полностью принимает роды. Акушерка только ктг и клизму делала.

Аноним 50

катя89,
Всё тоже самое в 10-ке бесплатно было. Естественные роды, пуповине дали отпульсировать, ребёнка сразу на живот на 2 часа, только потом уже взвесили, зареленали и снова отдали.

Аноним 561

Аноним,
Про 10 роддом плюсуусь. Абсолютно всё тоже самое! Только бесплатно

Аноним 731
автор

а ноним: вы думаете таких там держать будут? или специально для вас пригласят?

Нет, просто есть такая опция, я и думаю - нужна ли?

Alenka pelenka: . а не выгонят ли точно так же если что то пойдет не так...

На экскурсии показывали операционные и реанимацию, оборудование там хорошее
катя89,
Спасибо! Ваша акушерка нам экскурсию и проводила

Cуслик: Просто не знаю, по какому принципу его выбирать. Отзывы у каждого есть хорошие. При встрече они там все мимими.

+++

Аноним 731
автор

КрасивыйТакоЙ,
А кто у вас роды принимал? И давно?
Я так поняла, что там не все врачи, кто заключает контракт - выходит на дежурство

мама
Екатеринбург

Рожала два раза в Парацельсе, в 2015 и 2017
Контракт на доктора и акушерку не заключала, брала самый обычный.
Оба раза все прошло отлично, акушерки супер, врачи тоже. Первый раз рожала с Грацинской, но она теперь в 14ом, второй - с Корзуниной
Стрельцова, конечно, звезда! Но, имхо, там все отличные. Байрамова, Ильиных

Аноним 106

Моя знакомая там рожала, беременность протекала без осложнений, в родах все пошло не по плану, за жизнь ребенка пришлось бороться, вызвали скорую (в роде реанимобиль) и отвезли их в ближайший роддом.

Аноним 731
автор

Аноним: в родах все пошло не по плану, за жизнь ребенка пришлось бороться, вызвали скорую (в роде реанимобиль) и отвезли их в ближайший роддом.

Что пошло не так?

Аноним 846

Аноним,

Могли бы они и у себя ребенка оставить. Только сутки в детской реанимации не хило стоят. И они всегда дают выбор: платно у них или бесплатно в гос.больнице.

Сама родила там 3 недели назад. Контракт на врача и акушерку не заключала. Роды выпали на субботу, поэтому на хваленую тройку не попала.
Первый раз приехала с ложной тревогой. Смотрели Ильина и Деминовская. Потом приняли Оксана Дарвиновна и акушерка Геля.
"Рожать" начала с ними, в 5 вечера опять Деминовская заступила.
В итоге у меня ЭКС. Бригада на операции была шикарна. Шов тонюсенький, ровненький.
Я в восторге от послеоперационного ухода, все стремятся помочь. В послеродовом среди ночи медсестры приходили на плач ребенка и предлагали помощь (запеленать, поменять подгуз).
Стрельцова дальше вела меня. Очень понравился еще детский доктор Белозеров.
Ну и условия конечно шик) не роды, а отдых)) честно домой захотелось только в последний день))

Аноним 731
автор

Аноним,
А что за хваленая тройка? И как на неё попасть?))

Екатеринбург

Аноним: В итоге у меня ЭКС.

А подскажите, вы доплачивали? Сколько по итогу у вас получилось, если не секрет.

мама
Екатеринбург

Я рожала в 2015, контракт без выбора врача и акушерки, врач в итоге была Стрельцова, акушерка Ильиных.

Аноним автор темы: А что за хваленая тройка? И как на неё попасть?))

Стрельцова, Ильиных (мужчина врач а не акушерка) и Грацинская

Екатеринбург

Я у Стрельцовой в 14 рд рожала ещё)) Отличная врач!! (поставила смайл из телефона сначала, а он знаками вопросов почему-то напечатался)

Аноним 631

Рожала там год назад у Байрамовой в 36 недель ровно. Ребенок не хотел сам дышать, 5 суток был единственным клиентом их реанимации, 24ч в сутки под наблюдением отличных реаниматологов. Потом еще пару дней в палате и домой.
По деньгам ок.230 за все.

Екатеринбург

SailAway: Стрельцова, Ильиных (мужчина врач а не акушерка) и Грацинская

а разве не Стрельцова Ильиных и Байрамова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";