хочу быть мамой

Беременность и ГВ?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ребёнку только 4 мес вот, на ГВ, месячных нет, предохранялись презервативом, появилась тошнота. Возможна ли беременность?
Аноним
Екатеринбург
Предлагаете погадать? :gy:
Все возможно, сделайте тест, кровь на хгч можно сдать
анонимно
Екатеринбург
может ротовирус ))))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Может у кого так было- ответят из практики
Аноним автор темы
Екатеринбург
Может медики ответят что физиологически такое не возможно
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, это возможно. Делайте тест.
vulpes pilum mutat, non mores
анонимно
Екатеринбург
почему не возможно??? если на гв и нет монстров вот так погодки и получаются, презик мог порваться
анОним
Екатеринбург
гв все-таки не 100% защита от беременности
kvetek
Екатеринбург
мама
Физиологически такое возможно. Купите тест.
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
месячных нет

Первая овуляция после родов до месячных возникает, в этом вся проблема )) Так что все возможно.
tanja0515
Екатеринбург
мама
есть две знакомые пары так у них дети имеют разницу в возрасте 1 год...
Мамуля1986
Екатеринбург
мама
Конечно может быть. Анализы сдайте если тест отрицательный. А вобще таблетки пейте. Я лактинет принимать начала. Детей больше не планирую
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Аноним автор темы:
Может медики ответят что физиологически такое не возможно

почему невозможно то.возможно.погодки же рождаются
п.с.у подруги так трое погодок.все на ГВ зачаты
svtloni
Екатеринбург
это наши бабушки искренне верили, что гв - предохранение от беременности. Но им просительно - это у них единственный вариант был противозачаточных
Аноним автор темы
Екатеринбург
kanistra,
tanja0515,
Все предохранялись и забеременели???
Аноним автор темы
Екатеринбург
svtloni,
Т е презерватив -это не предохранение?
tanja0515
Екатеринбург
мама
извините, но про такие вещи я постеснялась спросить. Да и ваша беременность под большим вопросом.
svtloni
Екатеринбург
Аноним ,
презерватив - предохранение, отчего нет-то. ГВ - не предохранение. Но если презик порвался или слетел - то могут быть сюрпризы
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Т е презерватив -это не предохранение?

предохранение, но есть ряд "но" )) которые и могут привести к беременности. Почитайте про риски забеременеть с презервативом :)
Аноним автор темы
Екатеринбург
tanja0515,
Так вопрос то в этом- без предохранения, понятно что возможно
tanja0515
Екатеринбург
мама
Аноним ,
я вас поняла. Если вы предохраняетесь, так почему панику наводите, ну тошнит может что-то съели, да и в наше время сходил в аптеку и через пять минут результат, зачем сидеть догадки строить.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Так вопрос то в этом- без предохранения, понятно что возможно
Автор, при ГВ мешает зачатию высокий пролактин, потому что он способен подавлять овуляцию, но так происходит не всегда.
У меня был пролактин 1500-1700 при норме до 500 (не из-за ГВ, а по не выясненной причине). Предохранялись презервативами. Каково было моё удивление, когда на тесте оказалось две полосочки. :wow: Результат сопит рядом.
Мамуля1986:
А вобще таблетки пейте. Я лактинет принимать начала.
Таблетки тоже не дают 100%-ой гарантии, тем более мини-пили. И побочек у них много (лично у меня с Чарозетты кровотечение открылось, больше не экспериментирую).
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним автор темы
Екатеринбург
Astrum*,
Спасибо! Вот и действительно невыдумка
Мамуля1986
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Таблетки тоже не дают 100%-ой гарантии, тем более мини-пили. И побочек у них много (лично у меня с Чарозетты кровотечение открылось, больше не экспериментирую).

Так нет 100% у любого предохранения) у меня вон тоже маленькая Контекс на руках. Решила попробовать таблетки, надеюсь побочек не вылезет, пью всего пару недель. когда то давно пила новинет и триквилар, было норм.
Аноним автор темы:
презерватив -это не предохранение?

Я теперь им ваще не доверяю :gy:
Мамуля1986
Екатеринбург
мама
Astrum*,
А у нас с вами все дети ровесники и третьи сюрпризы :gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)