Беременность и ГВ?

Аноним 611
автор

Ребёнку только 4 мес вот, на ГВ, месячных нет, предохранялись презервативом, появилась тошнота. Возможна ли беременность?

АнонимКА

Предлагаете погадать?
Все возможно, сделайте тест, кровь на хгч можно сдать

анонимно

может ротовирус ))))

мама
Екатеринбург

Автор, это возможно. Делайте тест.

анонимно

почему не возможно??? если на гв и нет монстров вот так погодки и получаются, презик мог порваться

анОним

гв все-таки не 100% защита от беременности

мама
Екатеринбург

Физиологически такое возможно. Купите тест.

мама
Екатеринбург

есть две знакомые пары так у них дети имеют разницу в возрасте 1 год...

мама
Екатеринбург

Конечно может быть. Анализы сдайте если тест отрицательный. А вобще таблетки пейте. Я лактинет принимать начала. Детей больше не планирую

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может медики ответят что физиологически такое не возможно

почему невозможно то.возможно.погодки же рождаются
п.с.у подруги так трое погодок.все на ГВ зачаты

Екатеринбург

это наши бабушки искренне верили, что гв - предохранение от беременности. Но им просительно - это у них единственный вариант был противозачаточных

мама
Екатеринбург

извините, но про такие вещи я постеснялась спросить. Да и ваша беременность под большим вопросом.

Екатеринбург

Аноним ,
презерватив - предохранение, отчего нет-то. ГВ - не предохранение. Но если презик порвался или слетел - то могут быть сюрпризы

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я вас поняла. Если вы предохраняетесь, так почему панику наводите, ну тошнит может что-то съели, да и в наше время сходил в аптеку и через пять минут результат, зачем сидеть догадки строить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так вопрос то в этом- без предохранения, понятно что возможно

Автор, при ГВ мешает зачатию высокий пролактин, потому что он способен подавлять овуляцию, но так происходит не всегда.
У меня был пролактин 1500-1700 при норме до 500 (не из-за ГВ, а по не выясненной причине). Предохранялись презервативами. Каково было моё удивление, когда на тесте оказалось две полосочки. Результат сопит рядом.

Мамуля1986: А вобще таблетки пейте. Я лактинет принимать начала.

Таблетки тоже не дают 100%-ой гарантии, тем более мини-пили. И побочек у них много (лично у меня с Чарозетты кровотечение открылось, больше не экспериментирую).

мама
Екатеринбург

Astrum*: Таблетки тоже не дают 100%-ой гарантии, тем более мини-пили. И побочек у них много (лично у меня с Чарозетты кровотечение открылось, больше не экспериментирую).

Так нет 100% у любого предохранения) у меня вон тоже маленькая Контекс на руках. Решила попробовать таблетки, надеюсь побочек не вылезет, пью всего пару недель. когда то давно пила новинет и триквилар, было норм.

Аноним автор темы: презерватив -это не предохранение?

Я теперь им ваще не доверяю

мама
Екатеринбург

Astrum*,
А у нас с вами все дети ровесники и третьи сюрпризы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";