Паначева или Ковальчук

Аноним 989
автор

Посоветуйте специалиста. Интересует не шоу и подробные описания во время УЗИ , а точность в обследовании.

Анонимный аноним

Оба адекватные хорошие специалисты, Нина Михайловна кандидат мед наук. Один работает в платной клинике, другая-смотрит стационар)

мама
Екатеринбург

Могу только за Ковальчука сказать
Отлично все подробно смотрит, параллельно всё рассказывая. На экране показывает, всё видишь. Вопросов после посещения не остаётся)

Аноним 989
автор

Была у этих специалистов , оба понравились , но есть спорные моменты

Екатеринбург

Была у Ковальчука. Всё было идеально, после него вопросов не осталось. При этом увидел то, что в роддоме не видели и признали уже после родов

мама
Екатеринбург

Наблюдала у Паначевой очень сложную многоплодную резус конфликтную беременность. Несколько месяев контроля. И срок родоразрешения принимался по ее заключению.
Преклоняюсь перед ее профессионализмом конкретно в моем случае)))

Аноним 989
автор

Ignis,
Показания узи подтвердились после родов?

Аноним 982

Была только у Ковальчука-очень он мне нравится. Рассказывает все грамотно и подробно. Даже причину регресса правильно рассмотрел, сказал, что что-то там говорит о генной мутации в клетках . Анализ потом это подтвердил.

Аноним 86

Ковальчук. Только не в жк, а в платной клинике. Чтобы больше времени было и аппарат лучше.

мама
Екатеринбург

Они принадлежат к разным школам. Омм после недостоверных узи,в т ч.у панвчевой не доверяю. При этом выборе я за ковальчука. А вообще гурин форева

мама
Екатеринбург

А Паначева сейчас работает ?

Аноним 989
автор

natosha,
Да, в омм

Анонс 20

Аноним ,
Ковальчук, все по делу и все четко

мама
Екатеринбург

Аноним , Я хотела узнать она сейчас не в отпуске? Надо подруге к ней попасть сейчас.

Аноним 989
автор

natosha,
Работает

мама
Екатеринбург

Аноним , спасибо большое!

Аноним 784

Только Паначева смогла мне на УЗИ показать сердце ребенка и все главные сосуды.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Только Паначева смогла мне на УЗИ показать сердце ребенка и все главные сосуды.

а Ковальчук не смог?

Аноним 520

Паначева мне ставила преждевременное старение плаценты, причем каждую неделю определяла худшую степень, чем на предыдущем осмотре. Врачи, видя эту картину, отказывались от терапии, направленной на улучшение кровотоков, т.к. "через плаценту все-равно ничего до плода не пройдет" . После КС сообщили, что плацента была идеальная.
Как так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";