Антибиотик во время беременности ( 1 триместр )

ИНКОГНИТО
автор

Девочки, может это кого нибудь успокоит.
Напишу коротко о себе ...
Ждем 3 го ребеночка. На данный момент у меня 9 я неделя беременности. ( я хроник по лор заболеваниям) . Любой чих заканчивался принятием антибиотика даже не при беременности....А что и говорить про нее...иммунитет практически на ноле.
С сегодняшнего дня начала приниать антибиотик, потому как организм сам не справляется с данными проблемами уже как 1.5 месяца. Температура и т.д

2 - ю беременность тоже пила на таком сроке антибиотик + вся берем в соплях и болью в горле с тем 37.1- 37.3. Сколько было переживаний из за дите, одному богу известно....
Все хорошо, дочке 8 год.

Так вот, не нужно бояться слово антибиотик . На Урале, каждая третья женщина пьет антибиотики и в 1 и 2 и в 3 триместре. 10 -летиями пьют ряд антибиотиков , которые допускаются и все хорошо.

Всем удачи и богатырского здоровья!!!

Аноним 199

И че?

Аноним 538

Ничего хорошего в приеме антибиотиков нет

Аноним автор темы: вся берем в соплях и болью в горле с тем 37.1- 37.3

у меня вся беременность при такой температуре и соплях. Индивидуальная особенность организма, ничего не пила, а врачи любят перестраховываться и на каждый чих выписывать антибиотики авось что-нибудь прибьет в организме.

Аноним 304

Аноним,
И то. Читать то вообще не умеем?

Аноним 199

flora00 ,
Откуда вы знаете, что меня коснулось, а что нет? Тему свою научно- просветительскую к чему завели? И да 37 и 2 и заложенный нос практически норма для беременных.
Ещё и спалилась Автор. А зачем удалять сообщение, что в стыдного в теме?

Аноним 433

это реклама антибиотика какого то?

ИНКОГНИТО
автор

Дефчонки все будет хорошо)), не ругайтесь. Когда из носа зелень и температура и организм ни как не справляется...лучше антибиотик чем смерть )). Тоже пила в 1 триместре все гуд.

будущая мама
Екатеринбург

Смотря какой антибиотик пить.я пила доксициклин.но я тогда не знала что беременна.
результат замершая на ранних сроках.но врач сказала это даже хорошо, потому что если бы плод и выжил - у него были бы пороки развития 100 процентов.

Аноним 441

Не поняла к чему эта тема создана! Типо пейте все антибиотики??? Ну в любом случаи принимая антибиотик особенно в первый триместр есть риск, только в самых запущенных случаях стоит их принимать...и то по совету врача только. А вы советуете всем не боятся и пить таблетки беременным, ладно опытные мамы прочитают, а если молодые, неопытные прочитают вашу тему и начнут принимать всё подряд??? Не правильно это! Слава богу , что вам повезло и ваш ребенок здоровый родился! А мог бы быть другой поворот!

просто посетитель

девченки просили вас их успокаивать? Не у вас первой из носа зелень, ну приходится пить антибиотик. Все спокойны были и до вашей темы
Так и представляю вас машущую флагом: каждой беременной по антибиотику!!
Беременные такие беременные. Посмеялась, спасибо!

просто посетитель

kanistra,
Да, врач права была. Его и подросткам не надо. Кости губит.

просто посетитель

Аноним автор темы: Дефчонки все будет хорошо)), не ругайтесь. Когда из носа зелень и температура и организм ни как не справляется...лучше антибиотик чем смерть )). Тоже пила в 1 триместре все гуд

А где Автор-ша, которая сама себя постами поддерживает? Мы из первого поста поняли, что Вы тоже пили. Разводка?
Где вы flora00 ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";