Компрессионные чулки для беременных 1 класс

автор
Екатеринбург

Девочки! Кто уже носит чулки, поделитесь, где покупали, сколько стоит, производитель? насколько быстро привыкли к ним?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Беременным ружен 2 класс

Аноним 105

Tina008 ,
На днях купила в мегаполисе в магазине для беременных за 1420.
Компрессия 1 для постоянной носки, телесные.

2 класс нужен на роды. И они все белые.

Аноним 168

Рысёнок*: Беременным ружен 2 класс

Угу. Покупала в ортиксе по акции 2 кл за 2тр по акции, до этого стоили 3тр.
Одевать тяжеловато,
ногам хорошо))

хочу стать мамой
Екатеринбург

2 класс нужен для постоянно носки. На роды-это отдедьно. Рекомендация сосудистых хирургов

мама
Екатеринбург

Tina008 ,
Недавно купила себе колготки, но там есть и чулки. Технологии здоровья на Первомайской. 1 класс компрессии. Класс прописан врачом. Чуть за 1000 стоили. Там же и бандаж взяла.

Екатеринбург

1 класс профилактика,
2 класс уже по показаниям
На роды- отдельно белые.
Купила на днях в дирижабле в орто салоне 1600- 2кл, по рекомендации флеболога, для постоянной носки - типа капрона плотного, на силиконе.производство италия. Третий день ношу, конечно натягивать жесть...

просто посетитель
Екатеринбург

Олеся Лесёна: На роды- отдельно белые.

а мне интересно - в других не пустят что ли?

Екатеринбург

Банкирша,
Я думаю в схватках и без них пустят)))
Ну вроде как белые просят, а что уж там с собой брать- дело и возможность каждого. У меня они просто есть с 1 раза, может буду просить в обычной компресии рожать- мне кажется они сильнее фиксируют а может размер более подобран

просто посетитель
Екатеринбург

Олеся Лесёна: У меня они просто есть с 1 раза,

когда я рожала первый раз - не было такого требования.
подруга ,кстати, предложила чулки. говорит, дорогущие. мне кажется, это не белые. хотя...

Екатеринбург

Банкирша,
Надо брать, раз дают

мама
Екатеринбург

Tina008 автор темы: Кто уже носит чулки, поделитесь, где покупали, сколько стоит, производитель? насколько быстро привыкли к ним?

В Ортиксе, 1 класс, ношу с 27 недель как профилактика ибо видела девочек с отеками-так не хочу, это пипец какой то. Недешевые, за 6900р с закрытым носком, зато на 6 месяцев хватит компрессии. Есть и дешевле. Я хотела именно этот бренд Medi Elegance и именно длинные чулки.
С утра надевать жесть, пока не привыкла)))) (пока только одну неделю ношу)
Но ножки легкие легкие...
На прошлую операцию покупала дешевые-фигня вообще, через месяц носки уже никакой компрессии, а как-бы в этом и вся фишка.
Очень придирчиво выбирайте компрессионку-она может как помочь, так и быть бесполезным неудобным аксессуаром.
Единственное, чтобы поменяла, брала бы сейчас, скорее всего взяла бы с открытым носком (очень облегчает надевание), но может надо просто привыкнуть.
Удачи и чтоб отеки прошли мимо-мимо))

автор
Екатеринбург

Девочки! Спасибо всем за отзывы. Мне врач сказала 1 класс.

я это

Рысёнок*: Беременным ружен 2 класс

На Валека всем пишут первый
Один черт никакой носить не получается опять(((

Екатеринбург

Олеся Лесёна: Я думаю в схватках и без них пустят)))

конечно
меня в предыдущий раз на скорой привезли ночью - раскрытие полное уже было но воды не отошли
прокололи пузырь и вперед на стол - никто про чулки даже не заикнулся - хотя по показаниям 2 класс был как и сейчас
так что вспомнят только если очень много времени у них будет карту полистать
чулки только для Вашего блага - персоналу все равно

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти проконсультироваться надо или нет (хотя знаю что надо)??? Срок 22 недели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";