3d/4d УЗИ

Аноним 984
автор

Подскажите, где лучше в Екатеринбурге сделать 3d/4d УЗИ с ценой, ну и похвалите еще вашего специалиста.

Оптимальным сроком для проведения 31-32 недели будет считаться или уже поздно?

мама
Екатеринбург

АнонимОчка автор темы: 3d/4d УЗИ с ценой

Так вам получше или подешевле? :) Зачем хвалить спеца, если вы сначала о цене пишете? Хорошие спецы дороже берут.

мама
Екатеринбург

АнонимОчка , На Московской оптимальным озвучивали срок 26-28 недель. Была у Гурина и у Сагдеевой. Оба профессионалы. Цену не помню.

самомама
Екатеринбург

Сагдеева :ugu: С обоими детьми к ней ходила.

Аноним 984
автор

Smatrex,
Может неправильно выразилась, конечно, хорошего!!

мама
Екатеринбург

Срок лучше до 28 недель.

Екатеринбург

Была у Сагдеевой, стоимость в 2010 г. была 4000. Делала в 22 недели, вот это как раз оптимальный срок, всего ребенка видно, 31-32 он не поместится даже весь в экран.

Аноним 984
автор

matsen,
К ним запись за 2 месяца обычно. И у них нет 4d фиксации движений плода. И сама Сагдеева рекомендует до 28 недель, позднее уже ребенок целиком не будет виден.

Аноним 984
автор

matsen,
*Astrum,
Ториль-ор-Твайн,**
Спасибо за ваше мнение!

я это

Два раза делали видео в гармонии на тверитина, фамилии врачей не скажу - не помню. Срок лучше до 28 недель, по словам врачей. Сейчас цену пока не узнавала, планирую пойти недели в 24-25, вне скриннинговых сроков

Аноним 984
автор

я это,
Врач Ерофеева рекомендует до 32 недель делать. Нам не принципиально: будет он помещаться на экран или нет. Вот некоторые врачи рекомендуют проводить 3d-4d к тому сроку, когда вес ребенка достигнет отметки 2000 кг, именно на УЗИ он будет выглядеть так как при рождении.

Аноним 984
автор

я это,
Ерофеева или Хромушина - не они случайно?

я это

АнонимОчка автор темы: Нам не принципиально: будет он помещаться на экран или нет.

Делала в 34 недели 3д без записи на видео - там мордаха в пол-экрана и видно только частями :crazy: и постоянно лицо закрыто руками. В 22 недели руки хоть изредка от лица убирались, а в 34 их, видимо, уже девать особо некуда А так - цена вам не принципиально, чтобы помещался - не принципиально, срок - вы настаиваете, что в 32 недели делать можно... непонятно, что вы хотите узнать

я это

АнонимОчка автор темы: Ерофеева или Хромушина - не они случайно?

Не помню. Помню, что пол первый раз разглядеть не смогли, предположили неверно - это с первой в 22 недели. Со второй пол я уже знала. Ну, посмотрели, записали, померили - все ОК

Аноним 984
автор

я это,
Узнать точно пол, проверить и исключить патологии разные, кровотоки проверить, все ли в норме, и ещё посмотреть на ребенка, говорят, что уже сейчас выглядит так, как будет при рождении

мама
Екатеринбург

АнонимОчка ,
Ковальчук очень внимательно смотрит, каждую косточку и орган. Делали в 30 недель примерно, хорошие фотки и видео получились.

Аноним 984
автор

Sophy,
Вот тоже думаю к нему пойти. Куда к нему ходили: Женская клиника или Флотская, сколько по деньгам отдали, где быстрее запись к нему?

мама
Екатеринбург

АнонимОчка ,
В женскую, стоимость точную не помню, 3-4 где-то, позвоните им, точно скажут. Есть скидки именинникам месяца. По записи повезло: на текущей неделе время нашли.

Аноним 984
автор

Sophy,
У вас был скрининг в режиме 3d или УЗИ 3d по беременности? Спасибо вам, что ответили.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимОчка автор темы: Куда к нему ходили: Женская клиника или Флотская, сколько по деньгам отдали, где быстрее запись к нему?

на флотской он платно по субботам не работает, насколько я знаю. он на обычном узи всегда 3д включает в женской и обязательно фото

Екатеринбург

Тоже в 30 нед.делала в ЦСМ,врач Скоробогатова.Все замечательно видно. С первым ребёнком в 24нед. не очень .

мама
Екатеринбург

АнонимОчка ,
Это не скрининг был, ради фото и видео ходили, ну и все внимательно посмотрели за одним, подробное описание сделал.

Аноним 984
автор

Sophy,
Мое запоздалое спасибо!???? Забыла пароль от своей учётной записи, не получалось войти.

мама
Екатеринбург

АнонимОчка ,
На здоровье! Удачно сходили?

Аноним 984
автор

Да, все понравилось! Мне ни на 1 скрининге, ни на 2, ни на 3 не смогли сказать пол.. И вот я пошла платно переделывать свое скрининговое УЗИ, т.к. врач и узист напутали что-то там мне со сроками, заставив тем самым меня переживать. И так на сроке 33 недели мне сразу же Ковальчук сказал пол, удалось сделать замечательные фото-узи на память и видео. Что мне не понравилось: при бронировании свободной записи на текущей неделе, мне были озвучены одни расценки, после оказания услуги другие. На сайте у них я так и не нашла прайса. Недавно решила включить диск, а у меня там просто много оцифрованных фотографий и нет самого видео(( У вас также?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";