где недорого сделать узи (что бы посмотреть пол ребенка)

Аноним 625
автор

привет всем. Подруга положении срок 20 недель, был у нее скрининг там пол не разглядели, следующий скрининг вроде в 32 недели. Она хочет пойти на узи через пару недель что б посмотреть пол, вопрос где подешевле пройти узи?? кто знает?? я помню давно, я в 40 больнице платно проходила, сейчас делают? и цена.

Аноним 974

Вводите в поисковую строку "УЗИ Екатеринбург". Выбираете подходящий вариант по цене-месторасположению центра.

мама
Екатеринбург

Ваш семейный доктор, врач Михайлова. Там 800 рублей вроде бы.

мама
Екатеринбург

А если ребёнок отвернётся, она деньги за УЗИ не заплатит? Странный мотив для дополнительного обследования.
Мне тоже не сказали пол на втором скрининге в 20 недель. В 28 я пошла к проверенному специалисту на УЗИ и допплерометрию, чтобы вместе со мной пересчитали пальчики, детально разглядели органы и примерно соориентировали по размерам. Плюс кровотоки посмотрели.

@ноним

Аноним автор темы: Подруга положении срок 20 недель, был у нее скрининг там пол не разглядели

да и сейчас тоже могут не разглядеть, это не от цены или аппарата или специалиста зависит - ребенок может и не повернуться так что бы увидели
а какая разница на таком сроке, в 32 недели посмотрят

мама
Екатеринбург

1000 р. МЦ Шанс на Чекистов.

Аноним 625
автор

RINNKA,
cпасибо.передам

просто посетитель
Екатеринбург

Лена_Мама Дианы: но муж не оставляет надежд на 1 %.

У знакомых до родов письку не увидели, все для девочки было куплено...

Аноним 625
автор

katenok1988,
спасибо.передам. она как разрядом живет

Аноним 625
автор

RINNKA,
туда позвонила она сегодня.говорит дорого. сколько не сказала. но больше тысячи.

Екатеринбург

Лена_Мама Дианы,
А вас врач когда в 16 недель узи делала не предупредила, что ваш мальчик может быть и девочкой?
Мне мальчика на 11 неделях увидели, но опытнейшая врач узи сразу предупредила, что 30% может быть и девочка, т.к. на ранних сроках у плода женского рода могут быть половые губы такого большого размера, что можно на мальчика подумать, гипер...как-то там по медицински называется. В итоге ждали 2-ой скрининг, на котором нам подтвердили мальчишку.

Екатеринбург

Меня наблюдали в ОММ, и после 25 недели я туда ходила раз в неделю. И до 33 недели не могли разглядеть пол. По вторичным признакам (кость там какая-то), врач предполагала мальчика на процентов 70-80%, но не утверждала.
Она была права. В 33 недели показался мужик

мама
Екатеринбург

Ваш семейный доктор к Михайловой. Два раза у нее была, два раза девчонку увидела. Сейчас ждем вторую девчонку. На втором УЗИ даже фотку писи успела сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";