Молокоотсос ОЧЕНЬ нужен совет! Помогите!

Аа-нони-мм
автор

LENINGRADKA: а в больнице чем будете обрабатывать молокоотсос

Может стерилизатор еще купить? Не знаю, с первым ребенком не было проблем, кормила грудью.
В роддоме вам тоже не разрешали молокоотсос? Хоть ручной, хоть электронный?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
да как бы нельзя именно из за невозможности стерилизации. если палата отдельная да с чайником ,то можно будет ошпаривать. молоко я сцеживала в пакеты для хранения.

Аноним 524

Аноним ,
Электрический продавали без коробки, поэтому только фото "в натуре". Первое фото - ручной.

MMK
Екатеринбург

Добрый вечер, можете и у меня посмотреть объявление, пользовалась неделю. Ручной AVENT.

Noname

LENivez: молокоотсос не простерилизовать в больнице.

Есть таблетки для стерилизации
Автор, всё реально, я полтора года кормила сцеженным молоком. Был и ручной медела, и электронный меделовский молокоотсос (кстати, можно хорошо влететь с б/у, потому что детали изнашиваются в процессе эксплуатации, и он перестаёт нормально тянуть) и китайский с алиэкспресса, вполне приличный, кстати.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку.

Аноним 875

В ОММ 3 года назад можно было пользоваться молокоотсосами при условии, что у вас еще есть и стерилизатор.

мама

Не берите авент, особенно ручной! У меня был такой, сказать что он ни о чем, это ни о чем не сказать, самый лучший это Medela электрический, и спокойно можно брать б/у он неубиваемый! Авентом бы я ни в жизнь не сохранила, он сцеживал намного меньше, проблемно, постоянно вылетал клапан, вообщем просто кошмар и нервотрепка страшная! А Медела это совсем иная ситуация, сидишь спокойно и сцеживаешся не напрягаясь, хочешь от сети, хочешь от батареек, смотря телевизор или читая. Сохраняла молоко два раза, и в последние роды тоже сцеживаться пришлось, один раз из трех беременностей, три с половиной месяца сохраняла молоко без прикладывания ребенка вообще, собирала и морозила, подписывала пакеты - время, дата, что ела. По сути я с одним аппаратом собирала молоко полгода непрерывного использования, постоянно стерелизуя, и ничего с ним не случилось абсолютно! Он был как новый, я когда его отдавала, то знакомая мне сказала, если бы я не знала что ты им с тремя детьми пользовалась, ни за что бы не сказала что он б/ушный)))) но я и аккуратистка конечно, мыла не абразивной губкой с японскими средствами. А авент мне давала подруга после двух месяцев использования, все силиконовые части были пожелтевшими, клапаны не рабочие, нашли с трудом новые, но толку никакого не было от них, даже вспоминать не хочу про это недоразумение.

И главное сцеживаться нужно рано утром, часов в 5-6 утра, помимо остальных сцеживаний.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";