хочу быть мамой

Пролонгация беременности омм или 10(комвузовская)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки при угрозе преждевременных где стараются пролонгировать в омм или Комвузовской. Где лучше наблюдают деток после рождения?
Smatrex
Екатеринбург
мама
Везде стараются протянуть как можно дольше.
Лежала в ОММ и в ОПЦ.
ОПЦ круче.
Ляльку дотянули до приличного срока.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Smatrex,

В опц мне не попасть ((( с какого и по какой срок тянули если не секрет ?
Smatrex
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
В опц мне не попасть ((( с какого и по какой срок тянули если не секрет ?

Я купила контракт в ОПЦ.
С 28 недель до почти 38 дотянули.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Smatrex,

Ого! Здорово! У них есть детская реанимация?
Smatrex
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
У них есть детская реанимация?

Да. Это же областная детская больница. Я из-за их реанимации и покупала контракт. Решила, что там лучше всего ляльке будет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Smatrex,

Спасибо за ответы!
Аноним
Екатеринбург
Smatrex,
Можно поподробнее, пожалуйста? Как это купили контракт?
Smatrex
Екатеринбург
мама
Аноним:
Можно поподробнее, пожалуйста? Как это купили контракт?

Через страховую компанию. Вы позвоните в ОПЦ вам всё расскажут. Всё официально и доступно по цене.
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Про ОММ ничего не скажу, но на Комвузовской отличные неонатологи - это факт!
аноним
Екатеринбург
На Комвузовской с 24х без вод пролонгировали до 30ти недель. Выхаживались в 10ке. Нет нареканий ни патологии в роддоме,ни детской больнице.
Аноним
Екатеринбург
К несчастью, пришлось сравнить детскую реанимацию на Комвузовской и ОРИТН ОПЦ.
Так вот, я за ОПЦ...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)