Девочки, посоветуйте пожалуйста акушерку в ГПЦ Комвузовская 3?

Аноним 563
автор

Девочки, посоветуйте пожалуйста акушерку в ГПЦ Комвузовская 3?

мама
Екатеринбург

Асмолова

просто посетитель
Екатеринбург

Мадина Вахабова

Аноним 563
автор

а мне в 131-м посоветовали Косоротову Л.В.
Кто нибудь рожал с ней?

Аноним 443

Аноним ,
прошу прощения что не по теме, а кто сейчас в 131 принимает?

мама
Екатеринбург

Очень понравилось с Уфимцевой С.Л. благодаря ей третьи роды очень понравились, от первых двух воспоминания

Аноним 659

Violla86,
Согласна. Рожала с ней девушка молодец хоть и молоденькая

Аноним 563
автор

Astrum*,
Violla86,
спасибо
У вас только акушерка была по контракту? без врача?

мама
Екатеринбург

Сори она на дагестанской

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
У меня были бесплатные роды. Просто она зашла в родовую представилась - Здравствуйте меня зовут Мадина, сегодня я буду вашей акушеркой. Я осталась полностью ею довольна. Как кстати и врачем - Ваштаг Александра, отчества к сожалению не помню.

Аноним 340

Аноним автор темы:
а мне в 131-м посоветовали Косоротову Л.В.

точно? я там щипцами вытягивала, кто лучше))) молчали - все хорошие их слова. Они не имеют права советовать кого-то. У меня была канашина - супер девушка) была мадина заходила - отличная, была еще Вера, но я не запомнила фамилию. Мне очень советовали асмолову и розу, там две розы, обе отличные в годах женщины, асмолова тоже в годах, а у меня все девочки молоденькие были.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я без контракта рожала.

Аноним 563
автор

Аноним,
молоденькая девушка сегодня на приеме была. что то меня насторожило - говорит, что кроме Косоротовой больше не могу никого посоветовать, а я про нее ни одного отзыва вообще не могу найти

Екатеринбург

я там рожала бесплатно мне все понравилось кормят очень вкусно персонал весь хороший

Аноним 340

Аноним автор темы: молоденькая девушка сегодня на приеме была. что то меня насторожило - говорит, что кроме Косоротовой больше не могу никого посоветовать

Ну ерунда) самая популярная асмолова там) в очереди в 131 просто сидят как раз за контрактом, чаще всего звучала её фамилия) ну они подходят и спрашивают, к кому можно подойти за заключением контракта, спрашивают акушерку выбрали) девушки её фамилию называют.

мама
Екатеринбург

Александра 555,
Вы серьёзно? Там кормят безобразно (опыт 2011 и 2017 годов).

Екатеринбург

я серьезно мне все понравилось май 2014

Аноним 563
автор

Аноним,
у нее наверно полно и без меня желающих (я про Асмолову)
не знаю что делать... кого выбрать

Аноним 340

Аноним автор темы: у нее наверно полно и без меня желающих (я про Асмолову)

А вам какая разница) заключайте контракт и всё.

Аноним 563
автор

Аноним,
Аноним,
не первые. боюсь, что попадут на это же время еще роженицы. будет бегать разрываться между нами

Аноним 340

Аноним автор темы: не первые. боюсь, что попадут на это же время еще роженицы. будет бегать разрываться между нами

Такого не будет, меня уверяли, что так вообще не было у них. Но вот если предположить, сразу замену продумайте!!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, теоретически может быть всё, но на практике... Вот смотрите: когда я рожала, было достаточно народа (цитирую: "Вы что все одновременно родить решили?!"), но Асмолова пришла ко мне даже без контракта. Большинство всё-таки рожают бесплатно. К тому же, в 10-ке много плановых родов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";