Падение при беременности

Аноним 196
автор

Девочки через какое время могут проявиться последствия от падения? На что обратить внимание? Вроде упала не сильно, с двух ступенек соскользнула, на третью села.... переживаю (30 недель) на УЗИ смогла записаться только в вс

Екатеринбург

Да если просто сели, то все нормально будет. УЗИ сделайте, конечно, для спокойствия

Аноним 196
автор

Государственная Тайна,
Ну как просто села, чувствительно конечно... но высота явно меньше , чем если бы из стоячего положения

Екатеринбург

Главное, животом не ударились

просто посетитель
Екатеринбург

я зимой подскользнулась упала
а упала так не хило. шла, упала сев на попу со всего роста
срок конечно меньше был чем у вас
но тьфу тьфу. все ок прошло

Аноним 196
автор

Государственная Тайна,
Нее, ровно на попу)))

Аноним 126

была Б на 8м мес, поскользнулась, упала вперед лицом, успела подставить руки и на колени, животом малость задела, но слегка. Просто проследила потом за состоянием, как ребенок потом себя вел. Все норм было.
Вы же упали на попу, да и ребенок находится в водах. Вот если на живот брякнуться, это да, это ооочень опасно. Но на узи сходите.
Последите за поведением ребенка, если посчитаете что изменилось что-то, к врачу дежурному, не думая. Берегите себя

мама
Екатеринбург

Вы хоть на попу сели. Я за три дня до родов на ровном месте споткнулась и упала. Колено одно расшибла, но хорошо хоть на бок завалилась, а не прямо на живот приземлилась. Ревела потом, переживала за мелкого. Но мне прямо в этот день ктг было назначено. Посмотрели, все хорошо в итоге.

Аноним 196
автор

Plushka,
Аноним,
Танита,
Спасибо , обнадёживает))) на УЗИ записалась на вс, пока прийдется просто понаблюдать.

мама
Санкт-Петербург

я падала на последних неделях аж 2 раза. Но как то инстинктивно заваливалась на бок и живот руками обхватывала. Вроде тоже не сильно и в пуховике и тёплых штанах. Прислушалась к организму - выделений не было, боли не было, ни чего не тянуло. Больше испугалась. К врачу не ходила, ибо не с чем идти было.

Аноним 196
автор

Murza,
_ЭлегиЯ,
Спасибо за хорошие истории, помогают мозг успокоить )))

N L
мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/200968/index.html автор, вот моя тема почти 8-ми летней давности. Все нормально, дочка уже в первом классе. Я бы сейчас и на узи не пошла, но тогда перепугалась конечно. Думаю природа предусмотрела такие моменты Узистка сказала, что отслойка сразу проявляется. Ну если совсм страшно вызовите скорую, свозят вас в больницу и быстро посмотрят. За шевелениями следите.

мама
Екатеринбург

Тоже падала. Летом, на бок, хорошо приложилась так, куча синяков была. Там леска была растянута, а я вижу плохо без очков, да ещё и на 8-м месяце пузень землю разглядывать мешает. Нормально все, обошлось

Аноним 654

Аноним ,
Вы же в теплое одеты. Слои одежды, как подушка. На попу тем более.
Не накручивайте себя, не переживайте. Ничего не случится. Многие падают. Я тоже падала на попу, срок меньше был, но у меня позвоночник проблемный... испугалась сначала жутко. Потом в руки себя взяла - что в космос посылаем, тем нам и отвечают.
Здоровья Вам и малышу :)

Аноним 196
автор

NikLiDa,
Прочитала вашу тему. Отслойка не говорили вам как и через сколько может проявиться?
За шевелениями понаблюдаю.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Отслойка не говорили вам как и через сколько может проявиться?

сказала сразу, не через день и не через два. Я в гармонию на Тверитина ходила на следующий день.

Анонимно

Падала на 2/3 срока, с размаху на спину. Немного вод отошло. Успокоила поездка к дежурному врачу в роддоме, он подтвердил, что ребёнку угрозы нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";