хочу быть мамой

Падение при беременности

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки через какое время могут проявиться последствия от падения? На что обратить внимание? Вроде упала не сильно, с двух ступенек соскользнула, на третью села.... переживаю :cry: (30 недель) на УЗИ смогла записаться только в вс
мама
Да если просто сели, то все нормально будет. УЗИ сделайте, конечно, для спокойствия
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна,

Ну как просто села, чувствительно конечно... но высота явно меньше , чем если бы из стоячего положения
мама
Главное, животом не ударились
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
я зимой подскользнулась упала
а упала так не хило. шла, упала сев на попу со всего роста
срок конечно меньше был чем у вас
но тьфу тьфу. все ок прошло
Аноним автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна,

Нее, ровно на попу)))
Аноним
была Б на 8м мес, поскользнулась, упала вперед лицом, успела подставить руки и на колени, животом малость задела, но слегка. Просто проследила потом за состоянием, как ребенок потом себя вел. Все норм было.
Вы же упали на попу, да и ребенок находится в водах. Вот если на живот брякнуться, это да, это ооочень опасно. Но на узи сходите.
Последите за поведением ребенка, если посчитаете что изменилось что-то, к врачу дежурному, не думая. Берегите себя
Plushka
Екатеринбург
мама
Вы хоть на попу сели. Я за три дня до родов на ровном месте споткнулась и упала. Колено одно расшибла, но хорошо хоть на бок завалилась, а не прямо на живот приземлилась. Ревела потом, переживала за мелкого. Но мне прямо в этот день ктг было назначено. Посмотрели, все хорошо в итоге.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Plushka,

Аноним,

Танита,

Спасибо , обнадёживает))) на УЗИ записалась на вс, пока прийдется просто понаблюдать.
Murza
Санкт-Петербург
мама
я падала на последних неделях аж 2 раза. Но как то инстинктивно заваливалась на бок и живот руками обхватывала. Вроде тоже не сильно и в пуховике и тёплых штанах. Прислушалась к организму - выделений не было, боли не было, ни чего не тянуло. Больше испугалась. К врачу не ходила, ибо не с чем идти было.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Я падала тож. На спину. Еще и головой об лед. Ниче. Нормально все было.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Murza,

_ЭлегиЯ,

Спасибо за хорошие истории, помогают мозг успокоить )))
NikLiDa
Екатеринбург
мама
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/200968/index.html автор, вот моя тема почти 8-ми летней давности. Все нормально, дочка уже в первом классе. Я бы сейчас и на узи не пошла, но тогда перепугалась конечно. Думаю природа предусмотрела такие моменты :gy: Узистка сказала, что отслойка сразу проявляется. Ну если совсм страшно вызовите скорую, свозят вас в больницу и быстро посмотрят. За шевелениями следите.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Someone special
Екатеринбург
мама
Тоже падала. Летом, на бок, хорошо приложилась так, куча синяков была. Там леска была растянута, а я вижу плохо без очков, да ещё и на 8-м месяце пузень землю разглядывать мешает. Нормально все, обошлось
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Arcana
Екатеринбург
Аноним ,

Вы же в теплое одеты. Слои одежды, как подушка. На попу тем более.
Не накручивайте себя, не переживайте. Ничего не случится. Многие падают. Я тоже падала на попу, срок меньше был, но у меня позвоночник проблемный... испугалась сначала жутко. Потом в руки себя взяла - что в космос посылаем, тем нам и отвечают.
Здоровья Вам и малышу :)
Аноним автор темы
Екатеринбург
NikLiDa,

Прочитала вашу тему. Отслойка не говорили вам как и через сколько может проявиться?
За шевелениями понаблюдаю.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Отслойка не говорили вам как и через сколько может проявиться?

сказала сразу, не через день и не через два. Я в гармонию на Тверитина ходила на следующий день.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Аноним
Падала на 2/3 срока, с размаху на спину. Немного вод отошло. Успокоила поездка к дежурному врачу в роддоме, он подтвердил, что ребёнку угрозы нет.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)