Седьмая встреча Клуба будущих мам - 18 ноября - для всех желающих!

Екатеринбург

Встречи Клуба будущих мам - полезные, интересные и бесплатные! Приглашаем вас в этой теме форума зарегистрироваться на новую встречу, которая пройдет 18 ноября в 11.00 в коворкинге LIVE. Говорим на очень деликатную, но крайне важную тему и... подарим классный сюрприз - подарок от ю-мамы к Дню матери!

Клуб будущих мам организовал сайт U-mama, узнать расписание планируемых встреч, задать вопросы вы можете в этой теме форума

Приходите сами, приглашайте подруг, если они тоже ждут малыша! Оставьте пожалуйста в теме форума сообщение о вашем намерении побывать на встрече, а также напишите, если собираетесь прийти с кем-то.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4c23f5d210f6f14c21ac2cbf80db39aa.jpg[/img]

Программа встречи 18 ноября

  1. Круглый стол: Геморрой во время беременности и после родов. О профилактике, причинах, способах устранения проблемы расскажут специалисты Международного медицинского центра «УРО-ПРО» Для вашего удобства, вопросы вы можете задать заранее (анонимно), в этой теме. И ответы - услышать на встрече.

  2. В честь Дня Матери - подарок от нашего сайта! Арт-терапия для будущих мам. Рисование настоящей картины, которую вы сможете забрать с собой!

Место проведения: Эко-отель LIVE, Екатеринбург, ул. Красноармейская, 72, коворкинг, 6 этаж (на лифте).
Время - с 11.00 примерно на два часа.
С парковкой все в порядке))

Специалисты на нашей встрече:

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/310c6206e6309d3b3331cccda6409c25.jpg[/img]

Звягин Сергей Викторович

Специальность: колопроктолог. Дополнительная специальность: хирург.
Врачебная категория: высшая, хирургия.
Опыт работы: более 15 лет.
Образование (ВУЗ): Луганский государственный медицинский университет
Интернатура/ Ординатура: интернатура по специальности "хирургия", Луганский государственный медицинский университет, 2002 г.

Овчинникова Ольга Леонидовна
Специальность: проктолог. Дополнительная специальность: хирургия.
Опыт работы: более 10 лет.
Образование: Уральский государственный медицинский университет
Интернатура/ Ординатура:
2010 г. Интернатура по колопроктологии на базе ОКБ№1
2006-2007 гг. Интернатура по хирургии на кафедре общей хирургии ГКБ № 40 города Екатеринбурга
Курсы повышения квалификации:
2016 г. «Актуальные вопросы колопроктологии» ГОУ ВПО УГМУ Минздрава России. Сертификат № 180000762203
2010 г. Профессиональная переподготовка по специальности «врач-колопроктолог» на базе Уральского государственного медицинского университета.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Запишите меня пожалуйста ))

мама
Екатеринбург

Меня, пожалуйста, запишите

будущая мама
Верхняя Пышма

Запишите меня, пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

И меня запишите )

мама
Екатеринбург

И меня запишите

просто посетитель
Екатеринбург

Д.день! Запишите меня пожалуйста

будущая мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Запишите, пожалуйста!

будущая мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Запишите меня. Заранее спасибо.

Екатеринбург

oksi mama,
JuliaGaby,
BelkaYu,
Маристотель,
!!! Evangelina,
shurka_murka,
Кэйси,
Sashulya,
Наделя,
Доброе утро, девочки! Записаны! На эту встречу мы сможем пригласить 15 человек. Поэтому, если планы изменятся, предупредите пожалуйста, чтобы мы всех желающих могли пригласить!

Екатеринбург

Меня запишите пжлст

Екатеринбург

Мишулина мамуля,
Записаны!

Екатеринбург

oksi mama,
JuliaGaby,
BelkaYu,
Sashulya,
Маристотель,
!!! Evangelina,
shurka_murka,
Кэйси,
Наделя,
Мишулина мамуля,

Девочки, наши уважаемые специалисты - врачи-спикеры очень тщательно готовятся к встрече. И готовы ответить на все ваши вопросы! На ВСЕ))) Поэтому, для вашего удобства, сформулируйте вопросы, пожалуйста, в этой теме (можно анонимно), чтобы ответы были обязательно озвучены на встрече.

Екатеринбург

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста!!!)

Екатеринбург

Чурчхелла,
YuliaTr,
Записаны)

мама
Екатеринбург

Запишите меня плиз. С удовольствием схожу

Екатеринбург

shela,
Будем ждать! Есть у вас вопросы к специалистам?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Запишите меня, пожалуйста.

Екатеринбург

**АННА**,
Записаны!

Екатеринбург

У нас есть еще возможность пригласить двух мамочек на встречу.

Екатеринбург

GenniferSmail,
JuliaGaby,
BelkaYu,
Маристотель,
Кэйси,
Sashulya,
Наделя,
Мишулина мамуля,
Чурчхелла,
YuliaTr,
**АННА**,
Siz262830,
ivoryflower,
mysatt,
Добрый день, девочки! Все будете на встрече? Если нет, то предупредите, так как художник с собой везет мольберты и индивидуальные наборы для рисования.

мама
Екатеринбург

Я , конечно же,подтверждаюсь!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Я буду!

просто посетитель
Екатеринбург

Прошу прощения, я не смогу пойти (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";