Седьмая встреча Клуба будущих мам - 18 ноября - для всех желающих!

мама
Екатеринбург

И я прошу прощения...не смогу..но очень хочу

Екатеринбург

Доброе утро! Я буду)

будущая мама
Екатеринбург

Запишите меня, пожалуйста!)

Екатеринбург

ivoryflower,
Доброе утро! Обязательно)

shela: не смогу

!!! Evangelina: не смогу

очень жаль! ждем на следующую встречу

будущая мама
Екатеринбург

Администрация ,
Запишите меня на встречу 18.11.

Екатеринбург

Siz262830,
Конечно, обязательно приходите завтра!

будущая мама
Екатеринбург

Я приду, если есть ещё местечко...?

Екатеринбург

Добрый день!

mysatt: если есть ещё местечко

как раз есть, приходите!

будущая мама
Екатеринбург

Отлично, записывайте!

будущая мама
Екатеринбург

Запишите пожалуйста!

Екатеринбург

GenniferSmail,
Ситуация такая...У нас 15 наборов для рисования. Если кто-то не придет, то мест для рисования хватит, но если придут все, то на рисование мы не сможем вас взять :(

мама
Екатеринбург

Добрый день ,к сожалению не смогу завтра быть на встрече,на сохранении лежу (

Екатеринбург

Спасибо, что предупредили!

oksi mama: на сохранении лежу

желаем здоровья, пусть все будет в порядке!!!
GenniferSmail,
Записываем вас, приходите без всяких ограничений, и на рисование тоже)

будущая мама
Верхняя Пышма

Я буду

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Мы сегодня подольше, так как рисуем. Чай и пирожки с яблоками я возьму, может питьевой йогурт/кефир захватите с собой, чтобы было неголодно?

будущая мама
Екатеринбург

Записывала беременную подругу, которая по техническим причинам не могла зарегистрироваться на сайте, но не могу до нее дозвониться - уточнить - будет ли она на мероприятии. Поэтому заранее приношу свои извинения, если она не придет :(

Екатеринбург

Девочки, где же ваши отзывы?

будущая мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Была на велеколепной встречи. Замечательные врачи. Рассказали о важной проблеме. Узнала очень нового. Пока ждали художника беседовали с девочками. При этом ожидание было не заметным. Затем получили огромное удовольствие от процесса рисования. Попробывали новые продукты от компании Бибиколь. Спасибо огромное Ю-маме за такие встречи. Было просто супер!!!!!

Екатеринбург

Добрый день! Не устаю благодарить Ю-МАМУ за такие замечательные встречи. Все прошло как всегда отлично и душевно. Большое спасибо специалистам МЦ "УРО-ПРО" за то, что смогли так интересно, доступно и понятно поговорить с нами на очень деликатную тему - геморроя и сопутствующих заболеваний, ответить на все наши вопросы. Обстановка была на столько непринужденной, что ни какого напряжения и стеснения не было. Все задавали вопросы и специалисты ответили на все из них и даже проконсультировали девочек после лекции индивидуально. Подарок от Ю-МАМЫ ко дню Матери был супер! Арт -терапия - это что-то. Получилось абсолютно у всех, процесс завораживает, затягивает и расслабляет! Очень понравилось, картины забрали с собой на память))) Спасибо представителю компании Бибиколь за дегустацию каши для малышей, было вкусно. Ну и большое спасибо за пирожки с яблоками,за рисованием не заметили, как пролетело время и все успели проголодаться))) В общем встреча была очень полезной, рада была всех увидеть и здорово пообщаться, ждем следующих встреч. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)

мама
Екатеринбург

в эти выходные Юмама устраивала 7-ю встречу КМБ
Очень приятно приходить и видеть уже знакомые лица и увеличивающиеся животики от встречи к встрече , новенькие девочки тоже подтягиваются. Очень приятная и дружелюбная атмосфера!!!!Всех была очень рада увидеть!!!!
Тема встречи: геморрой.Ведущие-специалисты из Уро-Про.
Я очень хотела пойти на эту встречу, тк никогда с этой бедой не сталкивалась, а вот мои подружки рожавшие делились, что мимо геморрой не прошел.. причем у некоторых вылез во время беременности, а у некоторых- через несколько месяцев после рождения малыша.
Я все пытала специалистов как можно профилактировать геморрой во время беременности.
Ну в обчем, никаких волшебных средств нет))))):

  1. Правильное питание и, что очень важно: большое количество чистой питьевой воды!!!, чтобы стул был мягкий
  2. Очень советовали употреблять отвар шиповника (сухими ягодами ли сиропчиком купить) и кушать киви по паре штук в день.
  3. Можно делать Упражнения Кегеля на зону ануса: ну те сжимаем/разжимаем.
  4. Не поднимаем тяжести больше 15 -20 кг))
    Что очень советовали: взять в роддом мазь Гепотромбин Г (можно и наружно и внутрь) или Ауробин(только наружно). И, если возникли неприятные ощущения после похода в туалет, то сразу намазать снаружи-если снаружи болит или внутрь-если внутри. И это будет очень хорошим стимулом, чтобы геморрой не развился.
    Вообче сказали, что геморрой может проходить сам и это происходит в течение 3-5 дней. Так широко рекламируемые Релиф вообще не советовали, уж лучше дешевые облепиховые свечи или Постеризан. Если в этот период симптомы не прошли-то надо идти к врачу.
    После этой лекции попы наши сжались, и, чтобы расслабиться, Umama устроила Арт-терапию-рисование на холстах!
    У меня руки из жопы в отношении рисования, но, Татьяна, которая вела это занятие очень клево и легко все объясняла, что мне даже понравился свой результат!
    Нам дали все: и мольберты и холсты и карандашики с красками и кистями и даже фартуки Таня предусмотрела- ваще ни за что не парились)
    Рисовали с открытки: маки в вазе и не поверите, такие клевые у всех картины получилсь!!! Очень разные и красивые!!!
    Очень позитивное занятие.. такоооой кайф-сидишь, красочки смешиваешь.. ни о чем не думаешь.. очень хорошо мозги расслабляет!
    Я даже подумала организовывать такие встречи для мам с малышами-грудничками: Пока малыши у мам в слинге спят-мамочки немного мозги разгружают. Надо покормить-покормила-все поймут, заплакал-ну отошла, чтоб другим не мешать
    И в завершении любимая уже компания Бибиколь дала нам попробовать разные кашки для первого прикорма на основе козьего молока: есть и гречневые и рисовые, и овсяные, и кукурузные. Я, если честно, фанат детского питания -не знаю почему,но я с юности очень люблю и мясные консервы и всякие фруктовые пюрешки и кашки для малышей, поэтому мне оочень понравились каши. И, несмотря на то, что они без соли и сахара-мне показались очень даже вкусными, видимо из -за того, что на козьем молочке. Так что, скорее всего, моему малышу тоже очень понравится в свое время))
    Так что, девочки, кто ждет малыша-обязательно приходите на встречи и не думайте, что зазря время потеряете в выходной-это ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!
    Еще раз большое спасибо Umama за организацию-как обычно все на высшем уровне!!!!
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";