УЗИ после 20 недели лучше у кого? Сагдеева, Исхаков, Ковальчук, Орехова, Ястребова, Гурин?

Аноним 969
автор

Начитавшись отзывов вылудила этот список спецов, так к кому же лучше всего идти? Была др этого у Исхакова, Ковальчука и Ястребовой. Хочется посмотреть доплер, ну и в целом развитие ребёнка

Аноним 838

Чем вас эти специалисты не устроили? Или думаете, что другие что-то принципиально иное покажут? Куча тем же на форуме с отзывами по всем

Аноним 969
автор

Другой аноним, Устроили, хочется выбрать уже одного и ходить только к нему

Аноним 978
Аноним автор темы:
Сагдеева

Ужасна.

Аноним 838
Аноним ,

И что мешает? :) Хоть бы критерии выбора написали, меня вот Ковальчук с первого раза устроил, даже мыслей не было бегать по городу искать кого-то ещё. Допплер он делает, снимки даёт, все подробно описывает.

Екатеринбург

Сагдеева, именно она меня успокоила по нормальному развитию ребёнка, на флотской ставили, что ребёнок с диагнозом Дауна, заставляли прерывание сделать. Сагдеева хорошо с пониманием отнеслась и все капитально посмотрела, успокоила, к тому же увидела что шейка матки открыта и сразу направила на наложение шва, а на Флотской это просмотрели.

мама
Екатеринбург

Как же вам сложно будет, когда ребёнок уже родится... По теме - без разницы. Куда денег хватит, туда и идите. Что-то грубое любой уже увидит, что-то мелкое - всё равно донашивать и рожать уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Ковальчук

Anonim

Тогда бы уже опросом создали. А так сколько людей столько и мнений...

Аноним 969
автор

А в сити лабе у исхакова хороший аппарат?

Аноним 385

ходила всегда к Сагдеевой, все устраивало, в конце беременности решила сэкономить, пошла к Ястребовой, она мне задержку развития поставила, типа раньше бы пришли , хоть что то сделали, а щас.... Я в истерике побежала снова к Сагдеевой, она успокоила, что все хорошо, отличный ребенок, просто маловесный. Родила, все хорошо, без патологий, вес и правда небольшой, 2800.

ЗЫ: Ястребову считаю хорошим специалистом по гинекологии, а вот с беременностью не пошла бы к ней. У каждого своя специализация.

Аноним 969
автор

Марта, Спасибо! Вот подобные отзывы и хочется услышать, кто то в беременности хорош, кто то в гинекологии

Аноним 165

Ходила и к Ореховой, и к Ястребовой. Обе хорошие. Орехова больше успокаивает, беседует... Например, для меня это важно. Ходила к ним ещё и потому что удобно. Недалеко от дома.

Екатеринбург

Исхаков и Ястребова

Аноним 981

Была у Исхакова и Ковальчука многократно. Из них Ковальчук. После него и мыслей не было к кому то другому идти.

Екатеринбург

Ястребова мне очень нравится!

Аноним 48

Ковальчук! Сходила один раз и после только к нему! Что с первым что со вторым! Все смотрит, объясняет,не накручивает...как некоторые...

мама
Екатеринбург

Ястребова мне вообще не понравилась! У Исхакова 2 раза была за вторую бете, все подробно рассказывал

мама
Екатеринбург

Я за Сагдееву. Ни слова ни разу не наврала. Честно и прямо как есть. Исхаков был другого мнения. Права оказалась Сагдеева. Это беременность и речь шла о паталогиях развития плода.

мама
Екатеринбург

Гурман запомнился тем, что очень был ориентирован на папу, я там как инкубатор только лежала , Ковальчук очень мил, все подробно рассказывал , Орехова сняла подозрения по доплеру и предполагаемой поталогии печени, которые увидели на УЗИ в гармонии, го никто не увидел, что дочка крупный плод, обещали все крошечку, беременность без патологий , но от всех осталось приятное впечатление и все понравились

Аноним755

Была только у Ковальчука. Сейчас тоже только к нему. После приёма вопросов не остаётся

Инеговорите

Девочки, Ковальчук где, кроме Женской клиники принимает?

Аноним755

Аноним, Раньше в уральском мед центре принимал, как сейчас не знаю. Сама записалась к нему именно в женскую клинику на узи*(в прошлую беременность тоже туда ходила, аппарат узи там новый хороший)

Инеговорите
Аноним:
Раньше в уральском мед центре принимал, как сейчас не знаю. Сама записалась к нему именно в женскую клинику на узи*(в прошлую беременность тоже туда ходила, аппарат узи там новый хороший)

Так с удовольствием пошла бы в женскую клинику, но записи до НГ к нему нет :( в уральском не принимает он, на флотской тоже :(

Аноним 524

всю беременность к Ореховой бегала. Очень мне нравилась. Своевременно на сохранение отправила, успокоила. Потом на 3д к ней ходила, все показала рассказала. Потом была рекомендация сходить платно на допплер, пошла к ней, она допплер сделала, бесплатно еще 3д включила показала на экране и распечатала фотку "ну такой пирожок на весь экран, ну точно девочка" :gy: очень милая женщина и отличный специалист.

мама
Екатеринбург

Орехова:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";