УЗИ после 20 недели лучше у кого? Сагдеева, Исхаков, Ковальчук, Орехова, Ястребова, Гурин?

мама
Екатеринбург

К Ореховой ходила в 6 недель.Она увидела плодное яйцо в матке 6 мм. Увидев, что в анамнезе был 1 регресс,сказала-у вас замершая беременность,идите к генетику. Аборт вот в соседнем кабинете можно сделать.(мы у нее сидели на приеме с мужем и сыном 1 Г. 9 мес). Я спросила-возможно поздняя овуляция как и при первой беременности? Орехова сказала -нет. Как обычно бывает с грамотными спецами-сказала бы придите через неделю да и все. Уревелась я вусмерть,долго гуляла и пыталась успокоиться. А потом взяла себя в руки и сдала хгч в динамике. Все отлично в итоге. А теперь такая хорошенькая блондиночка растет-2 Г. 7 мес. У меня с этим специалистом негативный опыт. Ну а наблюдалась обе беременности исключительно у Ковальчука)

Аноним755
Аноним:
с удовольствием пошла бы в женскую клинику, но записи до НГ к нему не

Я вот на той неделе туда позвонила, они мне сначала сказали что тоже запись только на январь уже, а потом переспросили какое узи у меня, я объяснила что 2ое, что у меня 19нед будет что как раз бы вот попасть. И сразу время у них как то нашлось)

Инеговорите
Аноним,

Позвонила сейчас еще раз. Записали в лист ожидания: я 4-5-6 в очереди :omg: анриал попасть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";