Фитнес для беременных

Анонимно
автор

Поиск подобной темы не дал результат! А ведь занятия нужны для поддержания фигуры, общего физического тонуса, да и опять же в помощь при родах! Напишите, пожалуйста, кто может куда ходит... Районы (лучше): м. Геологическая, м. Динамо, центр города

Екатеринбург

Я занималась дома, скачав программы для беременных Трейси Андерсон, ballet beautiful и Лия сараго,все было супер,родила легко, восстановилась сразу. Но я вообще любитель и знаток домашнего фитнеса)))

Анонимно
автор
холодное лето:
Я занималась дома, скачав программы
спасибо! Но в том то и дело, что дома никогда не занималась, только под контролем тренеров в зале, а тем более беременной переживаю, чтобы сделать что-нить не так))
Екатеринбург

Аноним , Ой я вас умоляю,если у вас беременность без патологий,и есть фитнес-опыт,по этим программам вы 100 проц сможете работать,они низкоударные,с гантелями по полтора кг или вообще без весов,там все упражнения адаптированы для дам в положении,тренерши сами беременные)))

Анонимно
автор
холодное лето:
Ой я вас умоляю,если у вас беременность без патологий
так вот именно, не все в порядке, поэтому и хочу в группу, под присмотром! Фитнес-опыт есть, но не для беременных)))
Екатеринбург

Аноним , Если врач вам разрешил фитнес,то по этим программам точно можно заниматься Если не разрешил- то лучше потерпеть пока,или просто гулять,если можно

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

Тогда нужны индивидуальные занятия, никак не в группу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";