Низкий прогестерон

Аноним 148
автор

Опытные дамы,подскажите,т.к. ко врачу записана только на среду.Беременность ровно 6 недель,ХГЧ соответсвует неделям,а вот прогестерон - 10,5 нг/мл.В прошлую беременность была угроза выкидыша,принимала дюфастон,стоит ли сегодня начать или дождаться консультации врача? Малыша очень хочется.

я это

Я бы начала пить
И сходила на УЗИ на предмет того, что с желтым телом - размер и т.п. Сразу после этого к врачу

Аноним 193

У меня всегда очень низкий прогестерон, с таким уровнем сложно забеременеть, поэтому у меня обе беременности на фоне дюфастона или утрожестана, мне врач сказала, если будет тест положительный начинай ставить утром и вечером, вам конечно стоит дождаться приёма, но если будут неприятные ощущения внизу живота, я бы начала ставить. Вы же уже по практике первой беременности знаете , что с таким прогестероном будет 100% поддержка дюфастоном .

я это

Хотя, если приём врача назначен на завтра - можно подождать. Дольше не стала бы ждать

мама
Екатеринбург

Все равно ведь назначат, смысл ждать до среды? Стандартно дюфастон по 1 таб. 2 раза в день.

мама
Первоуральск

Тоже пила дюфастон для зачатия 1т 2 раза в день, как забеременела, назначили еще добавочно утрожестан 1 раз в день. Я б начала пить дюфастон, тем более, Вы его уже принимали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";