Перерыв между родами и новой беременностью 10 месяцев. Мамы погодок..

автор
мама
Москва

Как отходили беременность, тяжелее или легче? Роды в срок?

мама
Екатеринбург

1г и 4 мес был перерыв=мне было очень тяжело,но и возраст у меня был на момент 3 беременности 35 лет

Аноним 229

9 месяцев перерыв, погодки-кесарята. Все отлично было.

***

Беременность отходила нормально, роды чуть раньше срока. Тяжело было не поднимать тяжелое. Так как первый ребенок просился на руки, а нельзя.

Екатеринбург

Беременность ходила хорошо, никаких отклонений, чувствовала себя прекрасно. Может быть, именно поэтому не береглась-носила старшую на руках ну и вообще. Как итог - в 31 неделю отошли воды.
Вывод- берегите себя, не носите на руках старшего на поздних сроках и все будет хорошо.
У меня оба кесарева, со швом проблем не было.

автор
мама
Москва

Я как раз дочку на руки часто беру, зубы режуься, капризная... Есть ещё старший сын но ему уже 5 лет
Токсикоза слава Богу нет, странно, ведь предыдущие беременности он был

хочу стать папой!

Я тоже забеременела через 10 мес. после рождения первого сына. Беременность без осложнений была, всю беременность старшего на руках носила , работала до даты родов, должна была родить в свой день рождения, вот отпраздновала на работе и пошла в род.дом сдалась))) родила на 2 дня позже.
Выносить, на мой взгляд, самая небольшая сложность с погодками
Легкой вам беременности и терпения в будущем

Аноним 430

Material girl: 1г и 4 мес был перерыв

Бегала , как лань.Токсикоза нет.Родила в срок, но старшего старалась не поднимать.Мне тогда было 23 года.

Анонимный ник

1,3 между родами и новой беременностью. Ходила очень плохо, спать хотела все время, сил никаких совсем не было! дочку старалась не таскать, хорошо муж очень помогал! родила на 42й неделе, все отлично, быстрее и без разрывов. Нынче 1,11 между родами и беременностью, сын большой уже и худой, если и таскаю, то редко . Сам ходит везде и залезает. Токсикоз немного, но ничего, во вторую вообще тошнило всегда, встать не могла. А в первую как вообще ничего и не было, так тчо ничего странного, что не тошнит)

мама
Екатеринбург

8 месяцев перерыв был. Беременность прошла хорошо. Роды в срок, легкие. И старшего ребенка таскала, и коляски его, все ок.
"Проблемки" потом возникают, после родов. У нас главная была - это передвижение. Мы очень много гуляли, ездили в ТЦ, парки и тд. Поэтому средств передвижения была куча.

Аноним 819

Держитесь чо теперь

автор
мама
Москва

мама мужичков,
Спасибо большое!

Аноним 172

1,5 между детьми, беременность как беременность, обычная, третья))) кесарево к тому же, тоже третье) трое погодок у меня..детей носила на руках аккуратно, все нормально, в срок, чего и вам желаю

АнонимКа

1.3 между беременностями, старший только ходить начал, было очень тяжело в беременность и потом

мама
Екатеринбург

10 месяцев перерыв. Как узнала, что беременна очень испугалась, мелкий с грудью не расставался, в итоге кормила до 1г3м. Ходила легко, родила правда в 37 нед . Ни о чем не жалею, сейчас все игрухи общие

автор
мама
Москва

Спасибо за ответы)

мама
Екатеринбург

1,4 разница между жду беременностью и родами. Беременность значительно легче, возраст 36

Аноним 437

у меня - соседка, беременная вторым, поправила ребенка в коляске. Сказала,что аж почувствовала сама, что внутри что-то лопнуло. была 30 неделя. Сохранили.

мама
Екатеринбург

да обычно все, оба раза кс. вторая беременность и роды чуть легче даже. старшего таскала до самых родов на руках. вообще все самое интересное после родов будет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";