30 недель. Ребенок бьётся в животе. Что это может быть?

Anonim
автор

31 неделя. Иногда ощущения что ребенок бьется в животе как,, птица в клетке ,,. Иногда бывает что он словно дрожит 3-5 секунд. Ктг в норме. Врачу говорила, но она ничего не ответила. На узи только 22 ноября. Что это может быть?

Аноним 633

Такой же срок. Моя тихоня вчера так взбрыкнула, что я от неожиданности чуть до потолка не подпрыгнула.
Но это было разово ттт
А так - тоже бы забеспокоилась

Аноним 986

Аноним ,
Идите раньше на УЗИ и доплер.

Аноним 265

Идите на прием прямо сейчас, гипоксия может быть или что то другое
не хочу пугать ,но идите на прием и все
лучше перестраховаться

Anonim
автор

аноним, сегодня утром была на приеме.

Екатеринбург

Доплер делайте срочно

мама
Екатеринбург

Либо гипоксия, либо перевернуться пытается. Допплер и УЗИ сделайте.

Аноним 310

не хочу пугать но у родственницы было так обвитие тугое, сделайте лучше раньше доплер и узи, сразу поймут что это...

Anonim
автор

Где можно сделать доплер платно не через жк?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В любом мц

Аноним 451

У меня такое было. Всю ночь сильно бился, я испугалась и на утро вызвала скорую (дом никого не было). Увезли, сделали узи, сказали что все ок. Врач предположил, что ребенок перепутал день с ночью. Больше у меня такого не было.

777

У меня с такого срока примерно начались бои внутри(( особенно по печени и мочевому, думала отобьёт. По показателям норм. Активничала так по вечерам. Ляжешь, а живот ходуном ходит((( Особенно от сладкого и чесночного.

мама
Екатеринбург

Такие же ощущения бывают, УЗИ, доплел, ктг в норме, хз что это

Аноним 318

Доплер конечно, лучше перестраховаться, у меня так было, была гипоксия, при родах воды зелёные были.

Аноним 523

Да просто ребёнок большой уже, места мало. Что он должен делать? Конечно скачет. Если на УЗИ все ок привыкайте, дальше будет активнее.

Екатеринбург

Доплер и узи срочно. Лучше перебдеть

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Конечно сделайте платно узи, Доплер, чтоб исключить всё плохое, может быть и реально обвитие , гепоксия и ещё что. Но сильно не переживайте, у меня ребенок на этом же сроке тоже бился, бился и прыгал и бил меня из нутри и ходуном пузо ходило , тоже думала, что что-то не так, так сильно не должно быть, но в результате всё хорошо...родился и оказался кипишем просто) его даже перепелинать в роддоме врачи опытные не смогли, где у него кнопка спрашивали)). Но на узи сходите!!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы потом отпишитесь как сходили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";