хочу быть мамой

Поскользнулась упала - паниковать??

Pandochka автор темы
Екатеринбург
мама
18 недель, не удержалась на ногах, поскользнулась, сначала ноги разъехались, потом на колено/колени упала, вроде не сильно, но все же. Паниковать, бежать к врачу/на узи? Или если ляля регулярно шевелится, то выдохнуть и перекреститься? Кто падал, что вам врачи говорили? На УЗИ плановое через неделю.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
ох, что ж вы так (( щас так сколько
Everybody Loves Me ))))))))))))
просто посетитель
На колени же упала,не на живот,чего паниковать?
аноним
Екатеринбург
Сходите на УЗИ,что бы вам спокойнее было
Vikulizm
Екатеринбург
мама
паниковать-то зачем? Полежать сегодня. Если болей\выделений нет, шевелюшки есть, то выдыхать. Если хоть что-то беспокоить будет - на узи
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Аноним
Екатеринбург
Я с первым в 10 недель с табуретки упала (тюль поправляла), очень переживала, хотя у меня ничего не болело. В 12 нед плановое узи было, все ок
Джюлька
Екатеринбург
мама
Я на 38 недели упала сильно, что даже руку сломала. Все хорошо с ребенком было. Наблюдайте за своим состоянием
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
я падала в беременность , ттт все обошлось, врачу говорила - она спокойно к этому отнеслась . Полежите и наблюдайте за собой.
Pandochka автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо, девочки! Постараюсь успокоиться.
SNadya
Екатеринбург
мама
Падала дважды. Один раз - сильно на попу. Второй раз - недель в 15 животом на край ванны - ребёнка доставала и подскользнулась - вот где я запаниковала! Благо, на след.день был прием у врача - она успокоила и отпустила.
Паниковать не рекомендую, но прислушаться к себе и купить удобные нескользкие кроссовки (фиг с ней с модой) - обязательно
Аноним
Екатеринбург
Тоже падала примерно в этот срок
Подскользнулась на каблуках(!!!!) на плитке мерзлой, села на бок на опу. Парилась. К врачу не ходила. Все норм.
Но лучше сходите
Нюра
Ой, я падала недель в 12. На колени сильно. Все ок было. А в 36 недель на дет площадке мне в живот прилетел мяч... Очень боялась,но все хорошо.
Аноним
Екатеринбург
Вы же не на живот упали... Не вижу причин для волнений.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Подскользнулась на каблуках(!!!!)

А на кой, спрашивается, каблуки носить беременной, да ещё и в гололед?
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
А на кой, спрашивается, каблуки носить беременной, да ещё и в гололед?

Дак нет мозгов называется
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
А я с лестницы падала вместе с железным тазом неделях так на ...30 с чем то.ох и грохот стоял.свекровб сама чуть не родила.синячина был на всю ногу.врач косилась потом - думала муж бьет :gy:
Но летела я знатно.никогда не думала что могу такой грохот произвести. :gy:
Автор, будьте аккуратны, каблуки снять, и беречь себя.
Svetlayassr
Екатеринбург
мама
Зимой упала на заправке под собственную машину вперёд ногами на попу , срок приличный уже был, скользко было , типа колеи наезженной ... слава богу все обошлось , помню тоже паника была и в больницу ехать хотела . Больше поразило , что рядом мужики стояли неск человек , ни один не помог встать, помощь свою не предложил :-((( автор , смотрите по своим ощущениям, если сомнения и что - то настораживает , то лучше перебдеть на всякий случай
Pandochka автор темы
Екатеринбург
мама
Так я и не на каблуках, специально нынче купила ботинки на плоской и шершавой подошве. А тут вода застыла на дцать метров после прорыва трубы, не обойти, темно, не разглядеть где лед, да задумалась видать :eerm:
Вивочка
Ульяновск
хочу стать мамой
Падала 2 раза: 1) ноги разъехались и на бок - в ванне кожа была, 2) на колено на улице. Все ОК. Но так странно и непривычно - упал, но не за себя, а за маляву переживаешь :)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно сейчас стартовать и изменить свое будущее. Рой Джонс
Mrs. Norris
Екатеринбург
мама
Купить нормальную обувь! Смотреть под ноги. Беречься.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Аноним,

Я на 9-ом месяце перелезла наконец в обувь на плоской подошве. В тот же день в универе с лесенки навернулась. Ну не умею я ходить без каблуков!
По льду, естественно, на каблуках не хожу. Но потом ноги болят. :sad: В помещении переодеваюсь в каблуки на любом сроке.
vulpes pilum mutat, non mores
Pandochka автор темы
Екатеринбург
мама
Вивочка™:
упал, но не за себя, а за маляву переживаешь

Так именно! Весь вечер к ляльке прислушивалась, а муж потом спрашивает - у тебя синяка-то нет? А я поняла, что даже и не думала об этом и не смотрела, хотя синяки у меня обычно сразу и глобальные образовываются.
Milena29
Первоуральск
мама
Аноним:
Парилась. К врачу не ходила.

:popcorm:
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
vtbins87
Екатеринбург
мама
Pandochka ,

В пт тоже создавала тему, упала с лестницы, 2 дня прислушивалась, но мысли не смогла успокоить, сходила на УЗИ.
Pandochka автор темы
Екатеринбург
мама
vtbins87,
Всё хорошо у вас, надеюсь? С лестницы это вообще страшно!!
vtbins87
Екатеринбург
мама
Pandochka ,

Да, но я как бы соскользнула с неё , на попу приземлилась.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)