Поскользнулась упала - паниковать??

автор
мама
Екатеринбург

18 недель, не удержалась на ногах, поскользнулась, сначала ноги разъехались, потом на колено/колени упала, вроде не сильно, но все же. Паниковать, бежать к врачу/на узи? Или если ляля регулярно шевелится, то выдохнуть и перекреститься? Кто падал, что вам врачи говорили? На УЗИ плановое через неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

ох, что ж вы так (( щас так сколько

просто посетитель

На колени же упала,не на живот,чего паниковать?

аноним 335

Сходите на УЗИ,что бы вам спокойнее было

мама
Екатеринбург

паниковать-то зачем? Полежать сегодня. Если болей\выделений нет, шевелюшки есть, то выдыхать. Если хоть что-то беспокоить будет - на узи

Аноним 568

Я с первым в 10 недель с табуретки упала (тюль поправляла), очень переживала, хотя у меня ничего не болело. В 12 нед плановое узи было, все ок

мама
Екатеринбург

Я на 38 недели упала сильно, что даже руку сломала. Все хорошо с ребенком было. Наблюдайте за своим состоянием

просто посетитель
Екатеринбург

я падала в беременность , ттт все обошлось, врачу говорила - она спокойно к этому отнеслась . Полежите и наблюдайте за собой.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки! Постараюсь успокоиться.

мама
Екатеринбург

Падала дважды. Один раз - сильно на попу. Второй раз - недель в 15 животом на край ванны - ребёнка доставала и подскользнулась - вот где я запаниковала! Благо, на след.день был прием у врача - она успокоила и отпустила. Паниковать не рекомендую, но прислушаться к себе и купить удобные нескользкие кроссовки (фиг с ней с модой) - обязательно

Аноним 4

Тоже падала примерно в этот срок Подскользнулась на каблуках(!!!!) на плитке мерзлой, села на бок на опу. Парилась. К врачу не ходила. Все норм. Но лучше сходите

Аноним 308

Ой, я падала недель в 12. На колени сильно. Все ок было. А в 36 недель на дет площадке мне в живот прилетел мяч... Очень боялась,но все хорошо.

Аноним 603

Вы же не на живот упали... Не вижу причин для волнений.

Аноним 603

Аноним: Подскользнулась на каблуках(!!!!)

А на кой, спрашивается, каблуки носить беременной, да ещё и в гололед?

Аноним 4

Аноним: А на кой, спрашивается, каблуки носить беременной, да ещё и в гололед?

Дак нет мозгов называется

будущая мама
Екатеринбург

А я с лестницы падала вместе с железным тазом неделях так на ...30 с чем то.ох и грохот стоял.свекровб сама чуть не родила.синячина был на всю ногу.врач косилась потом - думала муж бьет :gy: Но летела я знатно.никогда не думала что могу такой грохот произвести. :gy: Автор, будьте аккуратны, каблуки снять, и беречь себя.

мама
Екатеринбург

Зимой упала на заправке под собственную машину вперёд ногами на попу , срок приличный уже был, скользко было , типа колеи наезженной ... слава богу все обошлось , помню тоже паника была и в больницу ехать хотела . Больше поразило , что рядом мужики стояли неск человек , ни один не помог встать, помощь свою не предложил :-((( автор , смотрите по своим ощущениям, если сомнения и что - то настораживает , то лучше перебдеть на всякий случай

автор
мама
Екатеринбург

Так я и не на каблуках, специально нынче купила ботинки на плоской и шершавой подошве. А тут вода застыла на дцать метров после прорыва трубы, не обойти, темно, не разглядеть где лед, да задумалась видать :eerm:

хочу стать мамой
Ульяновск

Падала 2 раза: 1) ноги разъехались и на бок - в ванне кожа была, 2) на колено на улице. Все ОК. Но так странно и непривычно - упал, но не за себя, а за маляву переживаешь :)

Екатеринбург

Купить нормальную обувь! Смотреть под ноги. Беречься.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я на 9-ом месяце перелезла наконец в обувь на плоской подошве. В тот же день в универе с лесенки навернулась. Ну не умею я ходить без каблуков! По льду, естественно, на каблуках не хожу. Но потом ноги болят. :sad: В помещении переодеваюсь в каблуки на любом сроке.

автор
мама
Екатеринбург

Вивочка™: упал, но не за себя, а за маляву переживаешь

Так именно! Весь вечер к ляльке прислушивалась, а муж потом спрашивает - у тебя синяка-то нет? А я поняла, что даже и не думала об этом и не смотрела, хотя синяки у меня обычно сразу и глобальные образовываются.

мама
Первоуральск

Аноним: Парилась. К врачу не ходила.

:popcorm:

мама
Екатеринбург

Pandochka ,
В пт тоже создавала тему, упала с лестницы, 2 дня прислушивалась, но мысли не смогла успокоить, сходила на УЗИ.

автор
мама
Екатеринбург

vtbins87, Всё хорошо у вас, надеюсь? С лестницы это вообще страшно!!

мама
Екатеринбург

Pandochka ,
Да, но я как бы соскользнула с неё , на попу приземлилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";